--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НН-мамы против кризиса! Блошиный рынок

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
24.09.2009
11 октября с 10.00 до 15.00 в Центральной городской детской библиотеке им. М.А.Горького (ул.Ефремова д.2, центр Сормово) пройдет выставка-продажа *НН-мамы против кризиса*.
Участники - будущие и настоящие мамы Нижнего Новгорода - представят на продажу различные виды рукоделия (мыло ручной работы, одежда женская и детская новая, в т.ч ручной работы), а также бу детские вещи от 0-15 лет.
Приходите, будет большой выбор детской одежды!
Приносите свои вещички на продажу, будем рады всем!
Организационный взнос с продавцов 20 руб.
Покупателям вход свободный.
Желающие продавцы и покупатели - просьба отписаться в теме nnmama.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=17705&st=0&sk=t&sd=a

Ответственный за организацию-Коризалия (ник - Korizalia1). Все срочные вопросы - по телефону 8-920-072-58-78 (12.00-17.00).
здорово, что вы здесь )))
хорошая идея, люблю блошиные рынки, особенно для малышей можно такое прикупить за маленькую денюжку ))
Gu1ya
25.09.2009
Здорово!!! я бы поучаствовала, только мы с детенышем в куколный театр завтра едем. Очень интересная затея, молодцы!!!
ВНИМАНИЕ! По дате изменение-блошиный рынок будет в воскресенье 11 октября 10.00-15.00!!!!!!!!!Глядишь и продавцов-покупателей будет побольше.)))))По опыту-такое мероприятие устраиваем не первый раз,отзывы всегда положительные-все вещички можно посмотреть-пощупать-выбрать в одном месте))))))!!!Опять же-большая веселая тусовка!
Gu1ya
25.09.2009
Ой, как здорово!!! Мы придем в качестве покупателей точно :)
Selana
25.09.2009
Эх, жаль Сормово далеко... :(
LesNaya
25.09.2009
Ага, согласна. Продублировали бы акцию еще в верхней части. :)
ну тык ищите помещение),чтоб обошлись пачками бумаги и дисками как для библиотеки-мы туда сразу и нагрянем)))
sorokina
28.09.2009
Я бы в качестве продавца поучаствовала, тем более так рядом с домом ))
or-ange
29.09.2009
:((( У меня ДР:( Не приду:(
Bagirra
04.10.2009
А как туда добраться от Московского вокзала - подскажите иногородним плиз
Mati
04.10.2009
Задайте вопрос в теме, ссылка на которую указана в заглавном топе.
Там быстрее ответят, думаю.
скажите плиз, по вашим правилам если у меня есть для продажи только комбинезончик,я уже считаюсь продавцом и должна заранее регистрироваться или как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.