--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Партнер форума - детский магазин "Солнышко"!

1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
02.12.2009
Детский магазин "Солнышко". адрес: ул.Ковалихинская, д.60 (справа от ковалихинских бань), тел. 8-904-917-3002.
Основной товар - детский качественный трикотаж на каждый день (трусики, маечки, комплекты, колготки, носочки, кальсоны, легинсы, водолазки, кофточки, джемперы, красивые комплекты для самых маленьких деток) для мальчиков и девочек от 0 до 10 лет. Цены гораздо ниже, чем в "Маме+я". Преобладает товар производства "CroKid" и "AlliniKid".
Также есть комиссионный отдел, где можно приобрести в хорошем состоянии игрушки, верхнюю одежду, обувь, платья, костюмы, свитера и джинсы на деток от 0 до 15 лет
Дополнительная услуга - детские канцтовары (ручки, карандаши, пластилин, краски, раскраски, блокноты и т.д.).
Режим работы магазина: будни с 10-00 до 20-00, выходные с 10-30 до 18-00
Адрес: ул.Ковалихинская, д.60 (справа от ковалихинских бань), тел. 8-904-917-3002

Предоставляются скидки на основной товар магазина по картам НН-Ру и просто всем форумчанам от 5 до 10%.
огромное пожелание к партнёрам форума:
указывайте, плиз, действующие телефоны.
4193170 = как повесились, занято два дня. автодозвон вскипел аж.
а сотовый 89049173002 - абонент не доступен
Irisca
22.12.2009
А я дозваниваюсь нормально!!! ????
я писала в начале декабря. возможна, с сотовым что-то изменилось. в прошедшее воскресение по поводу городского телефона продавец ответила мне, что городской не работает.
Klubnika
24.12.2009
По поводу телефона: в теме указан действующий телефон, городской телефон вы могли получить лишь с первым флаером или прочитав в договоре. Мобильный включен всегда в часы работы магазина: пн-пт с 10.00 до 20-00, сб, вс с 10.30 до 18-00
Добро пожаловать за новыми покупками или с хорошими вещами на продажу :)
Klubnika
24.12.2009
кстати, продался ваш прорезыватель. можете забрать денежку.
Chad
08.12.2009
покупаем там трикотаж с момента открытия) рядом с домом и цены не дорогие
Klubnika
24.12.2009
спасибо, приходите за игрушками! :)
Кто знает , подскажите, есть ли там трикотажные или не трикотажные, но на резинке брюки с карманами на мальчика рост 98. и сколько примерно стоят? Я то все излазила нигде нет, а нам в садик надо.
Mati
19.12.2009
Напиши в приват Клубнике
Если по каким-либо причинам вас не устраивают результаты поиска, вы можете поискать тоже самое на сайте www.nn.ru через Yandex или Google. Пользователь с ником "Клубника" пока не оставил на форуме Мой малыш ни одного сообщения
она, кажется, английскими буквами. А вообще, конечно, очень уж безразличное отношение какое-то у партнера форума к собственной теме. Ни одного ответа в данной теме((
видимо, жутко некогда :(((
Mati
24.12.2009
:)) извини, она латиницей пишется. вот так - Klubnika
а вообще +1 к Солнечная девочка, отслеживать тему надо. Сейчас пойду напрягу ее )
Klubnika
24.12.2009
напрягла...
пришла извиняться :)))
Klubnika
24.12.2009
Про брючки. На данный момент нет, но есть 2 варианта решения:
1 - есть шорты с карманами, их можно одеть на колготки
2 - собираюсь подвезти брючки и костюмчики, но в январе - готова привезти под заказ - пишите в приват цвет и текстуру :)
хорошо напишу, но цена меня тоже интересует
Klubnika
24.12.2009
цена будет известна после описания того, что вы захотите
а шортики стоят 149р... без учета вашей скидки :)
Купила сегодня там клевые санки всего за 350 рэ....
Супер!!!!
Klubnika
24.12.2009
Катайтесь на здоровье! :)
Klubnika
24.12.2009
Наши новости:
1) теперь у нас можно купить игрушки! Для всей семьи - лото, пазлы, дартс. Для улицы - ледянки, лопатки и наборы. Мальченкам - машинки, роботы и солдаты. Девченкам - посуда, медицинские наборы, куклы и крылышки на праздник.
2) к новогодним праздникам есть безопасные хлопушки.

Вэлкам :)

ПС: больше не буду пропадать, обещаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.