--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 полоски теста и... месячные. Возможно?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
41930
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ll Poloski
20.01.2010
Вопросы про тесты на Б. задавали много, типа "задержка, а тест отрицательный - я беременна?". А наоборот у кого было? Например: есть и полоски и месячные?
Ситуация такая:
На второй и последующие дни задержки были сделаны тесты, результаты - слабенькие заветные полосочки. А на 6й день задержки пришли месячные... Сказать я в шоке - ничего не сказать.
Купила еще тест другой фирмы - он уже отрицательный.
Я в замешательстве, что это было?
На фото 4 теста со слабой заветной полоской и 5й фрау-тест
это все отрицательные.
tamana
20.01.2010
+1, тоже не увидела даже слабенькой полоски на фрау тесте. а другими полосками не пользовалась, не доверяю. попробуйте еще фрау тест, они неплохие.
Как раз фрау-тест показал отрицательно (когда уже месячные начались)
tamana
20.01.2010
Значит вы не были беременны или уже не беременны.. но это дело поправимое, главное усердно работать над задуманным)) удачи вам!
А я вижу полосочку. НА самом тесте даже написано, если появился хоть намек на вторую полоску, значит результат положительный. А тут 4 штуки сразу выдали....только если вся партия бракованная.
неправда. у меня такие же слабые были - обе были беременности.
katenka86
20.01.2010
+1
+1
maxijaz10
20.01.2010
У меня вот как раз тоже самое показывал как на фото, дочке 1, 3)))))) Вторая полоска была еле заметна, а тестов переделала мульон..........
Веер
20.01.2010
Куликова Надежда писал(а)
это все отрицательные.

+1
Есть 2 варианта: 1) вы можете быть уже в положении,но месячные тоже приходят в первый месяц,это в норме. У меня тоже так было!
2) тест может оказаться ложноположительным, т.е.иметь 2 полоски,это бывает при гармональных нарушениях.
А лучше сдать кровь на ХГЧ и все проясниться,темболее если полосочки "заветные"!!!!
месячные в беременность это не норма, а угроза выкидыша!
у меня был такой случай как у автора, месячные пришли но кровотечение было несильным и его подавили приемом дюфастона. Дюфастон принимала еще 1.5 месяца. роды были в срок.
Бусинка писал(а)
месячные в беременность это не норма, а угроза выкидыша!




+1
кроме того, есть вероятность того, что выкидыш ПРОИЗОШЕЛ
Бэха
20.01.2010
и у меня так же было-надо бегом ко врачу!!!
Icaros
20.01.2010
Бусинка писал(а)
месячные в беременность это не норма, а угроза выкидыша!
у меня был такой случай как у автора, месячные пришли но кровотечение было несильным и его подавили приемом дюфастона. Дюфастон принимала еще 1.5 месяца. роды были в срок.

не всегда, почитайте мой пост:)
Мой самый первый тест на беременность был похож результатом на ваши 4 теста, кроме меня, никто не разглядел вторую полоску. С каждым тестом полоска все более интенсивно окрашивалась, прямо как у вас. Сейчас доче уже 2 года с небольшим. Единственное, смущает последний отрицательный тест. НО, вроде как говорят, что если уж показал беременность, значит кто-то у вас поселился в пузике, вроде как обманывают только отрицательные результаты, которые иногда на поверку оказываются положительными.
меня положительный тоже обманывал. были проблемы с яичниками.
ALSEY
20.01.2010
мне тоже кажется есть полоски, во всяком случае такие полоски У МЕНЯ обозночали беременность.дня через 3 повторите ,если будут, то должны быть уже ярче.
я бы посоветовала вам принять постельный режим и проконсультироваться с врачом по невынашиванию. если месячные не сильные, можно спасти ситуацию. кстати ХГЧ не может вывестись из организма так быстро. делайте еще тесты... самые лучшие - фрау и ЕВи
плюс ко всему
Irka68
20.01.2010
у меня через неделю месячных ХГЧ показывал беременность а по узи ее уже не было ( Скорее всего у вас нет беременности чтобы было наверняка сходите к врачу. В любом случае не расстраивайтесь. Моему ребенку уже полтора года, правда со 2ой беременности.
может, лучше не тесты делать, а на хгч анализ сдать?
Вот у меня такиеже слабые полосочки были, но у фрау-тест тоже показывал слабые полоски. Месячных не было, пару дней просто помазало и все. Определили 3 нед беременности. (это со вторым ребенком)
а вот первые 4-ре теста , они какой фирмы? не самые ли обычные, простые, дешовые? если да, то доверять им не стоит.
Лори
20.01.2010
У меня такие полоски были на раннем сроке внематочной беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной - тесты частенько обманывают.
maxijaz10
20.01.2010
У меня вот как раз тоже самое показывал как на фото, дочке 1, 3)))))) Вторая полоска была еле заметна, а тестов переделала мульон..........
kudryava
20.01.2010
У меня так было, меесячные шли неделю, и всю неделю тесты показывали слабую вторую полоску (это я по совету врача так извращалась, она подозревала внематочную). В итоге по узи решили, что я не беременна, но обнаружили утолщение эндометрия и гормональный сбой. Подозревают, что беременность была, но какая-то ненормальная. У вас на картинке на первой полоска на каждом последующем все ярче и ярче, если они лежат в порядке их "делания". В этом случае беременность есть (или была), но точно - только хгч
Спасибо всем за советы и истории из жизни, спасибо что отозвались.
Да, первые тесты "положительные" были по 11р за штуку.
Продолжение истории такое:
Утром сегодня повторила тесты, сделала 2: фрау и дешевый (по 11 р), оба отрицательные.
Месячные самые обычные, никаких изменений в самочувствии, кроме дикого расстройства (а счастье было так возможно...), как будто обокрали :)))
Обратилась ко врачу. Вердикт - беременности и не было, со мной все в порядке, была просто задержка.
Свой вывод я сделала такой - буду покупать дорогие тесты
Icaros
20.01.2010
я именно так родила сыночка. пришли месячные, все ок. а на след. месяц соотв. уже были 2 полоски. в консультации считали, естессно, от последних месячных. потом ближе к 16 неделям делали скрининг на дауна и эдвардса. титры зашкаливали, и в то же время риск развития оных пороков был 1 к 42000,т.е. очень низкий. послали к генетику, та развела руками, жди говорит второго узи, я не знаю че тут сказать. я маялась недель 6 до 22 то. записалась к пигаевой, как к супер специалисту. дождалась. посмотрели - все ок, спрашивает че прислали то именно к ней. я рассказала про скрининг. а она объяснила, что у меня видимо беременность случилась прям перед месячными,т.е. яйцеклетка была еще в трубе чтоли, короче организьм не сообразил исчо, что он беременный и отреагировал как обчно месячными. в итоге ребенок получался старше на 3 с лишним недели:))))
Лори
20.01.2010
У меня также было в первую беременность, узнала что беременна только на 7 неделе. Были нормальные мес-е, такие как обычно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.