--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские магазины

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! была на днях в магазине Апельсин хотела одежды купить на первое время малышу и так растерялись!!! во всех книжках написано нужны размеры с 56 по 62 а там и 44 и 48 написано от 3 месяцев. короче купили пеленок и распашонок и все! фиг знает во что буду одевать - одна надежда на бабушек!продавцы где то шарахаются никого не найдешь. И еще были очень удивлены увидев цену на комплекте на выписку на 100 рублей дешевле чем мы в иваново покупали!!! А вы где покупаете одежку для новорожденных и все принадлежности?
WildGirl
23.02.2010
вот таблица детских размеров, примерная...
www.kalinkaspb.ru/table/index.html
думаете, бабушки лучше знают? они, наверное, забыли уже все...
мы покупали там же, в Апельсине, и здесь на СП
еще в малыш и карлсон хочу съездить, но мужа уже трясет от этого шопинга везде были уже не по разу
WildGirl
23.02.2010
это да...вроде и хлопоты приятные - покупать для малыша, но и тяжело, точно :)
мы в этот апельсин раз 5 наверное ездили :)
LEKA.RU
23.02.2010
девочки извините пожалуйста,я не в тему,а где этот апельсин находится,слышала что там дешево все,а игрушки там есть?
Это рядом с заводом кока-кола. ул. Памирская 11а вроде 23 маршр. туда идет но пешочком придется пройтись мы на машине ездили.Игрушек полно и цены действительно низкие. только пугает как все разложено.магазин-склад, действительно!
LEKA.RU
23.02.2010
спасибо большое,завтра же поеду.игрушек хочу!
hhllnn
23.02.2010
в малыш и карлсон стоит съездить, там цены приятнее, чем в апельсине. только выбор помееееееньше.
LEKA.RU
23.02.2010
ой а этот магазин где не подскажите? чего я то совсем как из глухих краев ничего не знаю.*смущаясь*
hhllnn
24.02.2010
он на Красных Зорь, 25. тел. 413-92-10. как проехать на общественном транспорте не знаю, я плохо там ориентируюсь. это рядом с сормовским парком, и там прямо напротив магазина есть трамвайная остановка.
LEKA.RU
24.02.2010
спасибо большое за информацию.
hhllnn
24.02.2010
не за что :) сама об этом магазине с форума узнала )
Я пока только здесь на ПВ - ПТ затарилась немного :) как раз таки 56, 62 размер - красота! И еще в карусели как то на распродажу курносиков попали... А вот на выписку не знаю пока, не брала, но очень хочу просто бодик + комбинезончик, как-нибудь так, не знаю как с погодой будет. В апельсин тоже хотим съездить и всё ни как не соберемся.
А давно в карусели распродажа была?
В январе.
Блин, жалко! где то слышала что в шмотке тоже все дешево и рилично, но думаю уже тоже опоздала(((
Да, периодически везде распродажи - главное как успеть... А на СП или ПВ не смотрели, там для малышей много собирают, и по ценам явно дешевле.
Плюсуюсь, те же курносики недавно собирали. И сейчас есть.
а ссылочку дайте, пожалуйста!
tatka-86
29.03.2010
В шмотке все вещи одноразовые не советую.
я в Ашане купила пару штанишков по 30-50 р. и кофточек по 30-60 р.
я тоже в ашане кое что купила там кстати косметика для детей дешевле где-либо
Девченки, а подскажите, до кучи, говорят есть хороший детский секонд-хенд на Белинке, возле Шоколада, а поточнее адресок?
около Шоколада не знаю, вот около Этажей есть:
"Детка" ул. Дунаева, 8 (за ТЦ Этажи)
пн-сб - с 10.00 до 19.00, вс - с 10.00 до 17.00.
В Алине все покупали. Продавцы все хорошо объясняют.
dweller
29.03.2010
там крупные вещи можно покупать - коляски, кроватки, велики, столики пеленальные...
Вещи же (одежки) там дорого брать, и тем более косметику и проч.расходные материалы - их лучше брать в Ленте, Ашане... и т.п.
*Lana*
29.03.2010
Я сначала тоже там растерялась от этих цифр 44 и тд., но все просто: смотрите рост на этикетке. Рост будет как раз от 56, 62 и т.д. Т.е. если не ошибаюсь 36 - это рост 56, 40 - 62 и т.д.
Одежку для новорожденных покупаю в Ашане, Апельсине, в Малыше и карлсоне была на этих выходных выбор что-то не понравился. В "дочки-сыночки" от 100р что-то еще можно найти на мой взгляд, а вот от цен в ДМ и Насяне что-то страшно стала, может, не туда смотрела...
Девочки, а может кто знает, где есть приличный выбор наборов на выписку??? Мы летние, а на летних во всех вышеописанных магазинах все какое-то слишком простое, красивые конверты-одеяла есть, но нам в жару они ни к чему будут..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.