--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чем вы занимаетесь по ночам?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2335
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
01.05.2020
Мы вот. Синнабончики. Третий раз за неделю :-D
При этом мелкий уплетает за обе щеки, да еще бухтит, что мы по ночам не спим, чем-то жужжим, превратили дом в кондитерскую, постоянно что-то печем: то кексики, то тортики, то синие пончики ( это в его интерпретации "синнабончики"). В общем, типичный мужик растет.

ПС. Я не знаю, почему у меня фотки уже вторую тему так крепятся.
Режемся в Румикуб, никак не отпустит. И смотрим "Анатомию страсти". Как я могла пропустить такой шикарный сериал?
отсыпаемся на годы вперед :-D
У меня режим : засыпаю в 22.00, просыпаюсь в 5.45- 6.15. Без будильника!!!))
А вот с выпечкой в самоизоляции я и не планировала изгаляться. Метаболизм ни к черту, поэтому ничего лишнего.
Blondex
01.05.2020
А я ложусь в 21, встаю в 4
Хоми
01.05.2020
*good*
Руки что-то так и не дошли до этих булочек, Альби рецепт давала, но она в какой-то заливке делает.
Я все больше по киношкам ударилась, отсматриваю то, что не отсмотрено за долгое время.
Хоми писал(а)
акой-то заливке делает.

сметана с сахаром.дать постоять...
Zubasttik
01.05.2020
Шью, рисую картину:) хожу, пытаюсь уснуть. Сегодня даже спала:)
tchainka
01.05.2020
Спим. Ложимся, причем, в 21.30 самое позднее :-D
Но зато и встаем в 5.30, и прочие дела все сдвинуты соответственно.
Emirein
01.05.2020
Рисую иллюстрации по работе. На втором мониторе смотрю сериалы или ютуб. И очень хочу спать)
Сплю,потому что в 7 встаю на работу.
Печем банановый хлеб)))
b@rtimeus
01.05.2020
Можно рецепт, пожалуйста?
Муж сказал, что это не хлеб, а банановая коврижка))) Но все равно вкусно.
3-4 банана, 200 г сахара - измельчить и взбить
Смешать 220 г муки, 30 г овсяной муки (я брала овсяные отруби), 1 ч.л. соды, 0,5 ч.л. соли, измельченные орехи (у меня была крупнозернистая мука из грецких орехов, 150 гр, было в самый раз, а по рецепту просто написано - орехи примерно 200 г).
100 г сливочного масла растопить, влить в бананы с сахаром, туда же 2 яйца. Соединить сухую и влажную части, в духовку 175 гр 40-50-60 минут (как пропечется). У меня идеально все поместилось в форму 24 см.
b@rtimeus
01.05.2020
Большое спасибо!
Blondex
01.05.2020
А сахар не предусмотрено?
artgalereya писал(а)
200 г сахара
Blondex
01.05.2020
Вкусно наверное :-Р
очень)
Хороший рецепт, я тоже иногда такой пеку)
Отдыхаю от дневного шума, смотрю всякие фильмы - не слишком интеллектуальные)
Я вообще семью к выпечке не приучала никогда и не буду)) Слежу за весом. Это раньше я могла есть, как не в себя, сейчас приходится контролировать качество и количество пищи. Максимум пиццу сделаю раз в три месяца или горячие бутерброды.
А ночью мы спим. Точнее все спят, а я с малым прыгаю. До карантина это был идеальный ребенок, сейчас у него из-за стресса и четырех задних зубов, которые лезут все сразу, сон ни к черту.
ARTista
01.05.2020
Я так же, раньше ела выпечку и ещё пекла тоннами, сейчас нет, ну её))
Красота.
Кино, вино, домино... У нас пиццы по вечерам бывают.
Так как я сейчас много работаю (надо готовиться к кругосветке), только по ночам получается общаться, вот этим и занимаюсь, когда силы остаются.
Дочь вот гладью вышивает, запало ей. Я думала, мерещится дичь всякая от усталости :-D

Courvoisier
писал(а)
много работаю (надо готовиться к кругосветке)

А разве такие работы бывают? )
На которых деньги зарабатывают?)))) По-моему, попсовей некуда
А рецепта не будет?
Mati
01.05.2020
По этому рецепту делали. В инсте увидели
www.instagram.com/tv/B-r4_t5oV-t/?igshid=qtcxjf1zf42y
Hermit
01.05.2020
Я читаю-читаю-читаю,
есть не очень хорошая привычка - не могу отложить интересную книгу, не дочитав ее до конца... Вот так иногда по полночи и сижу, т.к. днем читать некогда)
ARTista
01.05.2020
Вообще аппетитно выглядит)
Mati
01.05.2020
Очень аппетитные. Если Вас не затруднит, можно рецепт?
Mati
01.05.2020
Выше ссылку на видео приготовления оставила
Pionerka
01.05.2020
скажите пожалуйста, а какой сыр вы брали?
Mati
02.05.2020
Обычный хохланд Творожно-сливочный
Ночью отсыпаемся, а вот днём наша квартира превращается в кондитерскую:) осваиваем новые рецепты с детьми, достали забытый мультипекарь. Пекли различные вафли, орешки, буквы. Итог плюс два с половиной кг у меня, собираю силу волю в кулак, что бы их выгнать из себя)
b@rtimeus
01.05.2020
Эх, хорошо выглядит. А мы спим после трудового дня, ничего интересного
ночью спим
типичный мужик делает греческий салат и горячие бутеры
Yliano4ka
01.05.2020
Сейчас времени больше стало и все дома и постоянно приходится готовить. Я тоже пеку иногда, но стараюсь что-нить не особо вредное.
В последнее время очень хорошо заходит кекс из зеленой гречки или банановый хлеб. Реже тонкая пицца на слоёном тесте.
Но это днём, ночами спать стараюсь. Ато итак Каждый день расслабон как в выходные, так ещё и двигаемся мало.
У нас режим не сбился,спим по ночам
до 23 подрабатываю - включаю на YT Musik альбом для медитаций - и вперёд, заодно нет соблазна отвлекаться на телефон, т.к. бесплатная версия в режиме ожидания и параллельно с другими приложениями не работает))
читаю, могу поиграть на телефоне
О, а вчера ночью я еще обнаружила группу, где можно скачать сканы настолок, которые мне тут недавно насоветовали. Если покупать, то даже бу одна стоит 2500 :( Вчера накачала, найду, как распечатать. и будем по ночам убийства разгадывать с мужем :-D Сегодня на пробу распечатали дома на чб принтере простенькую карточную игру-расследование. Так старшая нам все дедукцию завалила, сочла неважными нужные данные :-D
Делитесь:-)
Я думала это пятничная эротическая 8-)
А тут какие-то синие пончики)))
Скукатища....((((()
Смотрю сериал "Это мы" и реву)) Подсела, никак не отпустит
Везёт вам)))
У меня в загашнике одна последняя серия осталась всего... берегу)
И всё, до осени (в лучшем случае)...
Я уже заранее расстраиваюсь, что скоро закончится (
msvetik
01.05.2020
Сегодня досмотрела последнюю серию 4 сезона. Теперь буду ждать 5 сезон.
:'(
Ну вообще там заявлено 6 сезонов. Т.е ещё 2 будет)) в может и больше)
Так что совсем грустить не стоит ;-)
Да, тоже надеюсь, что снимут
Pionerka
01.05.2020
У меня вот такой шикарный бактус связался.
Kuvshinka
01.05.2020
клёвый). Я свой платок так и не довязала, сбилась и распустила на днях, не ночью)
Читаю, смотрю фильмы или вышиваю.
А мне впервые за несколько лет стали показывать по ночам сны (интересные, но с утра не помню ничего, что хорошо), так что стараюсь не опаздывать к началу сеансов. :)
PS У меня картинки всегда так крепились (если нажать на "оригинал", нормально).
Если б такую тему завела лепетунья, то было бы хоть понятно )))))))))) но ты то ))))))
ПыС : мы по ночам спим ))
Это всего лишь чьи-то неправильные ожидания, внесите поправки)
По ночам честно сплю. Если я буду ночью печь, я не выйду с карантина, потому что не пролезу в дверь.
Зато встаю в 5.30, завтракаю, и иду гулять, пока никого нет.
Без кодов, маски, лыж, ласт и 300 метров от дома. Уже целый месяц.
Чувствую себя просто прекрасно. %))
eviga
01.05.2020
А я так хочу как раньше - ложимся в 22.00 встаем в 06.30-07.00, а сейчас ложимся хз во сколько и в 24.00 и в 01.00 и позднее, но и встаем 08.00, 09.00 и т.д. Очень хочется обычный рабочий ритм.
vp
01.05.2020
Блин, даже и не знаю, как сказать всю правду про последние дни, ибо закидают тапками...
:)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Бухаем сидим с друзьями у костра на даче до двух ночи, а по утрам до 10-11 дрыхнем. :)

Правда, сегодня трезвый вечер в городе, скучно и есть время заняться скачиванием музыки в машину )
А завтра с утра опять за город )
Dzena
02.05.2020
Занимаюсь не тем, чем хотелось бы :'(
Ну зато творческие вечера весьма плодотворны.. видимо музы нужны страдания :-D
Спим!!!
Ksenonia
02.05.2020
Спим! И немного работаем.
Работаю. Что-то завалило :(
Сплю похудательным сном)))
Я вдруг вспомнила, что только 4 сезона Доктора Хауса посмотрела из восьми. Решила начать с начала, в предвкушении, вот несколько ночей смотрела. Потом начался пятый сезон, и я вспомнила, почему только четыре.))))
elilka
07.05.2020
у меня ночами домашка)) позавчера немецкий до часу ночи. вчера до полуночи технологию делали, сегодня после работы сядем за проекты к 9 мая. короче, скучать некогда, полное разнообразие :-D
annyne
08.05.2020
Зачем я зашла в эту тему??? Взяла и напекла ведь этих булочек...
Mati
08.05.2020
*five*
и как?
annyne
08.05.2020
2,5 булки во мне! Сижу и стыдно мне) но очееееень вкусно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.