--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чем занят ваш ребенок?(юмористически-жизненная тема)

Прочее (о детях и родителях)
54
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artgalereya
15.09.2016
Нашла не я, но не удержалась утащить фото. Это из приложения Юла для продажи вещей.
Расскажите, чего дети чудили прямо у вас под носом.
Lesya58
16.09.2016
тоже сегодня веселилась над данным фото :-D :-D
LukA
16.09.2016
Надо камеру ставить, чтобы смотреть чем занят ребёнок, пока родителей дома нет.
Недавно поела я арбуз. Прошло время, арбуз попросился наружу. Как обычно дотерпела до последнего, примчалась в туалет, а шнурок на шортах оказался завязан на сто узлов. Ксю постояла около меня и тренировалась узлы завязывать. Я честно говоря плохо помню чего она делала и чем я так занята была, что не заметила.
О, вот подстава так подстава)))))
sofy
16.09.2016
Моя тоже несколько раз подставляла))) еще и шнурки бывало друг с другом в косички заплетет))
b@rtimeus
16.09.2016
Вчера стянула помаду, раскрасила рот и руки. Посмеялись, отмыли, помаду жалко до сих пор:( бархатно-красного цвета, матовая:( еще вчера цепанула рукой черную смазку для перфоратора. Да чего мелкая только вы вытворяет. При том во время действ с ребенком находились минимум 2 человека.
У меня и фотка из личного архива на такую тему имеется))) Дочь на др подружки вместе с подружкой стянули мамину помаду
Мальчики тоже интересуются содержанием маминой косметички :-) http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1111162&IID=32480952
Сын попробовал активированный уголь, который я себе выложила и на минутку вышла из кухни http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1111162&IID=32480954
О,у меня есть что-то типа того)))только углем я пыталась накормить ребенка. Ну, столько-то он все же проглотил))
Хорошо ещё помаду. У нас, помницца, с подружкой, пока мы отвлеклись, дочки ЛАКОМ ДЛЯ НОГТЕЙ губы накрасили! Вот где мы напугались.
Средняя в 1,6 г стащила новую помаду, часть съела, а часть раскрасила. Прошло больше трёх лет, а не забывается, т.к. не могу больше такого оттенка найти.
Ну и я свои пять копеек добавлю
Olya11
16.09.2016
У меня тоже такая фотка с сыном есть, только он посильнее успел раскраситься.
AzoVA
16.09.2016
Зато футболка чистая)
У меня зайка была настолько серьезная и под таким плотным контролем, что и похвастать нечем))
LukA
16.09.2016
Вот и у нас особых закидонов, кроме пермаментного бардака, не наблюдается.
Хе- хе... у нас такой плотный контроль, что когда в кошкином туалете обнаружилась куча много больше обычного, я никак на сына не думала. Хоть он сам и говорил)))
У дочки выпали два молочных зуба: "Мама, смотри - у меня зубные протезы! Кукурузные!"
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1111162&IID=32480950
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1111162&IID=32480974
"Зомби. Апокалипсис" :-)

Это только малая часть из того, что удалось запечатлеть)
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1118692&IID=32480966
Просто эксперимент)
nesya
16.09.2016
У меня вот на днях буквально забавно вышло...нарвал у меня мелкий бумагу,пожучили,аяяй и все-такое...а сама стою блины собираюсь печь,не до уборки и опля,лёгким движением собственной же руки будущие блины улетают на пол...Федя стоит лыбится,аяяй,грит мне и несёт нарваную бумагу))))))
У вас как-то особенно весело :)
nesya
16.09.2016
)))слууушай,кинь свой телефон в приват,у меня твой номер улетел вместе с телефоном...надо ж тебе комбез вернуть!))))
Бумага видимо у деток в почете))
У меня обе дочки ее измельчать любят)
А что, очень полезно :)
Они мельчат так, что уже не использовать))
Мелкая моторика, снятие стресса и тп))
Сыну 1.2. Сегодня залез в запрещенный ящик (заклеенный, между прочим))) и достал новую губку для мытья посуды. Откусил кусок. Пока я убирала со стола, в прихожей разобрал штуку для чистки одежды ( с липучкой), ну а пока я ее собирала, сынок как раз успел нарвать мне шикарный букет из цветов азалии в спальне)))Чувствую себя с утра обезьянкой из того мультика - 'в каждом маленьком ребенке....'
Ой, чего только не было )))
Старшая в зале на обоях ( почти новых) красками изобразила дом своей мечты, года три ей было, фото к сожалению нет.
Вот в пять, исправляя свою нужду, решила отметиться Мариной помадой ))
Поговорку знаю-чем тише в детской комнате, тем страшнее туда заходить. Мои обычно дерутся между собой, но пакостят они дружным, слаженным коллективом.
Rudita
16.09.2016
2008 год. Забрали новую ( первую в жизни )машину из салона. Я за рулём, вся такая счастливая, дочки сзади ( 6 и 5 лет), муж рядом на пассажирском месте. Поехали на Солдатское озеро, фоткаемся рядом с машиной. Вдруг вижу на лючке топливного бака нацарапан цветочек. Это милая старшенькая провела тюнинг.
Дочке 3,3. На днях фломастерами изрисовала новый тканевый диван, вчера пол лица в малиновой помаде ) пришла счастливаяяяя)))) на днях захожу, а она, значит, достала набор теней и разрисовала спереди и сзади всю куклу. МАМОЧКА, ГОВОРИТ, СМОТРИ КАКАЯ ДАШКА У МЕНЯ КРАСОТКА! )))
Фото шикарное ))))
Моя дочь неоригинальна. Разматывает туалетную бумагу слоями по полу (это называется "я построила кораблик", никто не знает, почему), расставляет обувь красивыми ровными рядами...на кровати, причесывается щеткой для обуви, обмазывает мылом все, до чего дотянется (это называется "я тут украшаю"), ест сахар из сахарницы руками или ложкой.
aliska04
16.09.2016
Мои мелкие (племяннице - 5 лет,моей - 2,7)на даче упражнялись в рисовании - руки и лицо - красной гуашью в стиле японского самурая (монобровь,скулы,борода),а зубы и губы намазали племяшке зеленкой.

Я как увидела - так чуть не упала от красоты такой.
Фото веселое, рассмешили:-D
Мой трехлетний сын как-то сидел с небулайзером и канючил, что хочет покушать чак-чак вотпрямщас. Ну я, естественно, стояла на своем, подышишь - съешь. А сама в это время по дому бегала в делах. Захожу к нему и вижу картину: он этот чак-чак через дырочки в маске просывавает и ест! Много съел, кстати. Даже ругать не стала за такую находчивость:-) Фото, жаль нет, не успела.
aolegovna
16.09.2016
Моя на ноуте работала.
aolegovna
16.09.2016
еще макияж лица ног делала. и мои украшения надевала куда пришлось.
aolegovna
16.09.2016
Ну а вот и макияж лица, собственно. Без дураков.
olmas
16.09.2016
а это отмылось?
aolegovna
16.09.2016
да.
LukA
16.09.2016
Ох и творческая у тебя дочь растёт. Вся в маму.
aolegovna
16.09.2016
Сама боюсь :)
Stfb
16.09.2016
Аватарочка ;-)
aolegovna
16.09.2016
Не-а! Это знаешь чего? Незабудка из диснеевского мульта про Алису! Где эпизод с говорящими цветами.
Lesya58
17.09.2016
Это из к/Ф "люди Х" ... Шикарный мейкап)))))
З.О.Я
16.09.2016
У нас было вот так
puff
16.09.2016
Классика жанра. 5 минут тишины.
Первый макияж))) брови подвела, ресницы накрасила, помада, и главное тональник тоже не забыла
LukA
16.09.2016
Красотка
Lesya58
17.09.2016
Странная гнетущая тишина ... Захожу на кухню ... Ребёнок ест арбуз ...
Моя вчера убиралась. Мокрой тряпкой плазму намыла....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.