--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть у кого-нибудь дома пилон?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
318
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
28.02.2017
Расскажите где покупали? Гуглю, но не нахожу(((
главное тщательно закрепить!
https://www.youtube.com/watch?v=SW1SQzVRr4k

з.ы. гуглить по "труба нержавеющая" и "фланец нержавеющий"
Это жесть какая-то)
Блин, так и позвоночник сломать недолго
Есть, покупала у одного частного мастера,устанавливал муж сам.
Спасибо) а вы специально заказывали не в специализированном месте? Чтоб подешевле?
У меня подруга заказала,я посмотрела у нее,нормальный,заказала,что не морочаться с доставкой, мне без установки вышел в 8500.
Спасибо
Ух ты, Настя! Давно не виделись )))
Танюш, давай встретимся))) а на счёт ух ты пока рано))) 3 занятия всего было, но затягивает, что домой теперь хочу))))
Vesna1
01.03.2017
Как классно! А в нижней части не знаете хороших тренеров?
Я хожу в студию танца находящуюся в Комсомолке,очень нравится.
Vesna1
01.03.2017
Спасибо, но далеко(
мещера, конечно вряд ли будет , но может на Ильинской где знаете?
Есть знаете где студия на Гордеевке еще. А на верху на Тимирязева АльтерЭго.
Vesna1
01.03.2017
Спасибо!
В ТЦ Республике проходят занятия знаю. Тюменкову Маргарита могу настоятельно рекомендовать 410-65-35 номер студии
Vesna1
01.03.2017
Республика ближе))) Может на Ильинке порекомендуете?
Позвоните по этому номеру, у них 2 студии, вторая верхней части
лингам есть. на др подарили.
резиновый что ли?
Тебе принципиально?
Спроси здесь. Всяко каждая может поделиться.
Короче, гугл меня вычислил, а я всего - то в Вашу тему зашла
poleartshop.com/?utm_source=...7430560574938358
Мне тоже инет эту ссылку предлагал))) как только эту тему завела)
Stacia007
02.03.2017
В свое время бредила установкой пилона дома, отговорила тренер - "ради интереса посмотри сколько людей продают пилоны на авито". Кроме того, площадь должна позволять делать не только статичные элементы, но и крутки, для этого необходимо не менее двух метров от стен до пилона. У меня подружка дома на пилоне всю стену исчиркала педикюром, другая знакомая дома могла только в четверке висеть - мебель и стены не давали делать большего. Мы с несколькими девчонками вместе периодически арендовали зал на час-два: и не отлыниваешь, а все время занимаешься, и подсказать есть кому, и подстрахуют если что.
У меня комната 3м шириной, пилон стоит ровно посередине, то есть 1,5м по окружности пилона есть во все стороны. Нормально все делаю,не сношу шкафы) Единственное крутку вылет в разножку пока страшно чет,хотя кажется,что уберусь)
Stacia007
02.03.2017
Скорее всего не уберетесь - свой рост плюс рука. Еще и рост свой надо учитывать.

Грустно стало мне... беременность, теперь декрет... не до пилона... А так хочется, особенно на экзот:((
На экзот да хорошо) Рост 161, но там не вытягиваешься в струнку,все же угол есть) Бум пробовать) Беременность это проходящее)
хм) тренер лицо заинтересованное, ему ж выгодне чтоб вы в студию чаще приходили))
Delfaaa
08.03.2017
Ого тема)))
у меня и у шалимар
Класс) а где заказывали?
У мастера .. по авито нашла. Посоветовать его не могу. Он бросает своих клиентов, хотя в объявление пишет о том что гарантийно обслуживает. Когда у нас была проблема - не ответил ни на смс ни на звонки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.