--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть здесь жители Окского берега или Новинок, про садик.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
270413nn
08.09.2016
Скоро предстоит переезд из Нижнего. Хотела бы узнать отзывы про садик в Новинках, стоит туда переводится или по старинке водить (Приокский р-он). Сейчас садик не совсем устраивает, да и возить не очень хочется в город. Вроде слышала, что там новый садик?
Aby*
08.09.2016
Про сам садик ничего сказать не могу, но если решитесь переводиться - делайте это как можно заранее. Там нет перевода из одного учреждения в другое, надо будет снова вставать на электронную очередь.
Oly3
08.09.2016
Садика в ОБ нет и пока он только в перспективе, почитайте форум в ВК. Либо в Новинки либо в город
270413nn
08.09.2016
Я знаю, вот и спрашиваю про садик в Новинках.
el_sol
08.09.2016
Постою послушаю. В марте планируем переезд, встали на очередь год назад, сразу после рождения, но пока там 168е, что не внушает особых надежд. Я слышала, что там корпус для подготовишек хорошо оборудован, а прочее оснащение и ремонт оставляет желать.
Про ОБ говорят, что в 17м году якобы будет построен... но это надо же еще персонал подобрать.
а фундамент там уже есть под детсад? а то в Бурнаковском тоже садик обещали и потом всех обломили
MTB
08.09.2016
Мне сказали, что строительство школы и садика начнется, если правительство их заложит в бюджет 2017 года. Школу строить 9 мес., садик - 6 мес. Думаю, что к началу следующего учебного года не будет ничего.
ну как всегда... а бюджет у нас врядли расщедрится... ужас, строят новые районы без садиков и школ, а потом как хочешь вози ребенка...
голосуйте рублем - за другие районы, с садиками и школами
а я там не живу, но дети с этого микрорайона заняли все места рядом с моим домом и мне приходится возить своего ребенка на трамвае в садик, хотя в шаковой доступности 5 садиков
MTB писал(а)
садик - 6 мес.

садик на союзном хихикает читая этот пост
что-то мне подсказывает, что желающих в этот садик гораздо больше, чем садикомест
Oly3
08.09.2016
особенно с учетом того, что население ОБ уже 6 тысяч человек, а скоро еще заселят 2 квартала по прогр. ЖРС, а там в основном молодые семьи с детьми
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.