Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Пыхтеныш Авторская тема

А где большой выбор ранцев и школьных рюкзаков? Чтобы вживую посмотреть.

Пыхтеныш 17.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Вы все знаете (с), подскажите, пожалуйста оффлайновый магазин, где вживую посмотреть-померить-пощупать школьные рюкзаки, чтобы был большой выбор. Предпочтительно верхняя часть города.
Мне рюкзаков нужно 2, для будущего первоклашки, и для 5классника.
Интернет-магазинов куча, но хочется вживую оценить качество. Чудесный Herlitz, с который старший проходил 4 года, младшему тяжеловат, 900гр, хочу что-нибудь полегче, но такое же удобное и долговечное. Ну и старшему нужно что-то стильно-модно-молодежное, но удобное.
LukA 17.05.2017 «ответить»
Ближе к сезону они будут везде, сейчас же в основном остатки прошлогодние. Детский мир вроде как начал выставлять новые коллекции.
Я что-то думала, уже сезон :) спасибо, доеду до дет.мира
LukA 18.05.2017 «ответить»
Можно сначала на сайте посмотреть наличие и ассортимент.
МаМанька 17.05.2017 «ответить»
В Скрепке видела много.
В скрепке рядом с нами я была, там действительно много рюкзаков, но они практически все одной фирмы - гризли, мне показалось, они не очень прочные, а больше особо ничего не нашла.
Liko 17.05.2017 «ответить»
В Скрепках ассортимент разный. На проспекте Ленина, правда с месяц назад, были Эрих Краузер и какая-то их марка. Мне как раз надо было Краузер Генерик посмотреть -пощупать, не важно какой расцветки.
Эрих Краузер был еще в Дочках сыночках, но не маленькие модели, на постарше деток.
Херлиц смотрела в Детском мире.
А купили в итоге Лего, т.к. деть как увидела ранцы с эльфами, ничего ей больше не надо стало ))
Пыхтеныш 18.05.2017 «ответить»
И как вам Лего в использовании?
вот я сначала без детей хочу съездить посмотреть, потому что они точно выберут по картинке ) а я хочу сначала с фирмой определиться, и пусть из нее выбирают.
Liko 18.05.2017 «ответить»
Ну пока он лежит в кладовой. В школу осенью.
Честно, меня очень смущает молния. Она мягкая, сам ранец в верхней части тоже форму не держит, что усложняет работу молнии, особенно когда надо быстро растегнуть-застегнуть. Но дитю надо было именно такой и папа не устоял. Эрих крайзер мне лично показался удобнее, которые генерик. Вес и размер у него примерно такой же - легкий, но довольно высокий. Но и цена в магазине примерно такая же с учетом, что к нему надо еще мешок для сменки покупать.
МаМанька 18.05.2017 «ответить»
В седьмом небе не только гризли. Они и правда не прочные - дочь с рюкзаком этой марки и года не проходила.
Pibodi 17.05.2017 «ответить»
В Балчуге на Ошаре был большой выбор
спасибо!
katushinka_061 18.05.2017 «ответить»
Балчуг там вроде закрылся как. Да и несезон еще, нового ничего у них нет.
Канц дисконт52 18.05.2017 «ответить»
Большой ассортимент рюкзаков и ранцев в "Канцторге". Можно посмотреть и потрогать своими руками.По моей карте будет дешевле.
Спасибо, видела вашу тему, если что обращусь. У вас в магазине тот же ассортимент, что на сайте, или побольше?
Канц дисконт52 18.05.2017 «ответить»
В магазине ассортимент большой,но что-то уходит. Привозы постоянно. Если заинтересует, пишите мне в тему.
shery007 05.10.2017 «ответить»
ДД. скажите, а где больше выбор? на гагарина или на комсомолке?
Liko 18.05.2017 «ответить»
Возможно будет интересно. Сегодня в Окее на Комсе видела Херлиц мини по 1999 рублей, но только мальчуковые расцветки, 3 варианта. Очень легкие.
очень интересно, спасибо большое. Херлиц мини я тоже хотела вживую посмотреть, миди был у старшего, а этот полегче должен быть.
Belga 19.05.2017 «ответить»
Купили дочери первоклашке очень бюджетно за 2тр с маленьким хвостиком, прекрасный и очень функциональный ортопедический рюкзак в Канцторге во 2 Щербинках, еще и флешку на 8 или 16 гиг, уже не помню, по акции в подарок дали). Там же и пенал она себе прекрасный выбрала, существенно дешевле, чем даже в Ашане. У них там постоянно новые пополнения ранцев и рюкзаков идет и выбор нормальный.
До этого и все СП пролазила и всевозможные магазины, либо цена заоблачная либо рюкзак не устраивал.
Сыну в 3 класс в том году в Бубель гуме покупала по распродаже, порядка 1тр вполне приличый уже не ортопедический рюкзак, за год не убил, в 4 класс пойдет с ним же)
WoznesEnka 19.05.2017 «ответить»
А где канцторг в щербинках?
Belga 19.05.2017 «ответить»
На ост. Сахарова.
WoznesEnka 19.05.2017 «ответить»
Спасибо, не знала
Людмила-лиса 21.05.2017 «ответить»
А можно подробней? Где конкретно на Сахарова?
Думала, на рынке в Щербинках канцтовары недорого покупать надо)
Belga 21.05.2017 «ответить»
Как выходите на остановке со стороны ФОКа которая, сразу напротив нее, красненькая вывеска)
На стороне Макдональдса? Вывеску видно со стороны пр.Гагарина или идти вглубь Тропинина надо?
Belga 21.05.2017 «ответить»
Да, на стороне макдака.
Встаете спиной к остановке и видите. Он в девятиэтажке по прГагарина расположен.
Спасибо,не знала.
Новая тема