--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где большой выбор ранцев и школьных рюкзаков? Чтобы вживую посмотреть.

1549
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Вы все знаете (с), подскажите, пожалуйста оффлайновый магазин, где вживую посмотреть-померить-пощупать школьные рюкзаки, чтобы был большой выбор. Предпочтительно верхняя часть города.
Мне рюкзаков нужно 2, для будущего первоклашки, и для 5классника.
Интернет-магазинов куча, но хочется вживую оценить качество. Чудесный Herlitz, с который старший проходил 4 года, младшему тяжеловат, 900гр, хочу что-нибудь полегче, но такое же удобное и долговечное. Ну и старшему нужно что-то стильно-модно-молодежное, но удобное.
LukA
17.05.2017
Ближе к сезону они будут везде, сейчас же в основном остатки прошлогодние. Детский мир вроде как начал выставлять новые коллекции.
Я что-то думала, уже сезон :) спасибо, доеду до дет.мира
LukA
18.05.2017
Можно сначала на сайте посмотреть наличие и ассортимент.
В Скрепке видела много.
В скрепке рядом с нами я была, там действительно много рюкзаков, но они практически все одной фирмы - гризли, мне показалось, они не очень прочные, а больше особо ничего не нашла.
Liko
17.05.2017
В Скрепках ассортимент разный. На проспекте Ленина, правда с месяц назад, были Эрих Краузер и какая-то их марка. Мне как раз надо было Краузер Генерик посмотреть -пощупать, не важно какой расцветки.
Эрих Краузер был еще в Дочках сыночках, но не маленькие модели, на постарше деток.
Херлиц смотрела в Детском мире.
А купили в итоге Лего, т.к. деть как увидела ранцы с эльфами, ничего ей больше не надо стало ))
И как вам Лего в использовании?
вот я сначала без детей хочу съездить посмотреть, потому что они точно выберут по картинке ) а я хочу сначала с фирмой определиться, и пусть из нее выбирают.
Liko
18.05.2017
Ну пока он лежит в кладовой. В школу осенью.
Честно, меня очень смущает молния. Она мягкая, сам ранец в верхней части тоже форму не держит, что усложняет работу молнии, особенно когда надо быстро растегнуть-застегнуть. Но дитю надо было именно такой и папа не устоял. Эрих крайзер мне лично показался удобнее, которые генерик. Вес и размер у него примерно такой же - легкий, но довольно высокий. Но и цена в магазине примерно такая же с учетом, что к нему надо еще мешок для сменки покупать.
В седьмом небе не только гризли. Они и правда не прочные - дочь с рюкзаком этой марки и года не проходила.
Pibodi
17.05.2017
В Балчуге на Ошаре был большой выбор
спасибо!
Балчуг там вроде закрылся как. Да и несезон еще, нового ничего у них нет.
Большой ассортимент рюкзаков и ранцев в "Канцторге". Можно посмотреть и потрогать своими руками.По моей карте будет дешевле.
Спасибо, видела вашу тему, если что обращусь. У вас в магазине тот же ассортимент, что на сайте, или побольше?
В магазине ассортимент большой,но что-то уходит. Привозы постоянно. Если заинтересует, пишите мне в тему.
shery007
05.10.2017
ДД. скажите, а где больше выбор? на гагарина или на комсомолке?
Liko
18.05.2017
Возможно будет интересно. Сегодня в Окее на Комсе видела Херлиц мини по 1999 рублей, но только мальчуковые расцветки, 3 варианта. Очень легкие.
очень интересно, спасибо большое. Херлиц мини я тоже хотела вживую посмотреть, миди был у старшего, а этот полегче должен быть.
Belga
19.05.2017
Купили дочери первоклашке очень бюджетно за 2тр с маленьким хвостиком, прекрасный и очень функциональный ортопедический рюкзак в Канцторге во 2 Щербинках, еще и флешку на 8 или 16 гиг, уже не помню, по акции в подарок дали). Там же и пенал она себе прекрасный выбрала, существенно дешевле, чем даже в Ашане. У них там постоянно новые пополнения ранцев и рюкзаков идет и выбор нормальный.
До этого и все СП пролазила и всевозможные магазины, либо цена заоблачная либо рюкзак не устраивал.
Сыну в 3 класс в том году в Бубель гуме покупала по распродаже, порядка 1тр вполне приличый уже не ортопедический рюкзак, за год не убил, в 4 класс пойдет с ним же)
А где канцторг в щербинках?
Belga
19.05.2017
На ост. Сахарова.
Спасибо, не знала
А можно подробней? Где конкретно на Сахарова?
Думала, на рынке в Щербинках канцтовары недорого покупать надо)
Belga
21.05.2017
Как выходите на остановке со стороны ФОКа которая, сразу напротив нее, красненькая вывеска)
На стороне Макдональдса? Вывеску видно со стороны пр.Гагарина или идти вглубь Тропинина надо?
Belga
21.05.2017
Да, на стороне макдака.
Встаете спиной к остановке и видите. Он в девятиэтажке по прГагарина расположен.
Спасибо,не знала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.