--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где теперь покупают оригинальные кроссовки Nike и другие бренды для проф спорта? ?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
5510
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем, здравствуйте. С великим сожалением обнаружили что тренировочные кроссовки для зала малы... Раньше с оф сайта заказывали, последние пришли в феврале...и они уже малы :( Обычные беговые в Спортмастере берем и не только найки, а где теперь можно купить профессиональные?
про слэмдэнк почитала отзывы - много неоригинальных.
ЗЫ неоригинальные у нас убиваются в зале за месяц-два и ногу плохо держат и непрыгучие они :(

ПС Модераторы поправьте тематику, пожалуйста!
постою рядом с Вами. У сына все горит, кроме Найков. За год нога выросла с 39 до 43 размера. На Авито вообще ничего нет, магазины съехали. Реально, проблема((
Ламоду смотрели? Там найки были точно, вопрос есть ли проф.
спасибо, там только 1 модель, и как нарочно - она не подходит
забыла! Видела в рандеву еще их (опять хз что с проф)
Zaika22
19.08.2022
Просите в Турции купить.
Асикс очень хорошие, но не знаю есть ли они сейчас, на вб покупали.
С Асикс какие-то перебои начались еще до сво, по крайней мере с борцовками.
Да, я недавно ребенку для физры пыталась заказать, детские только совсем маленьких размеров были(((
Как альтернатива китай профессиональный принимается?
С алишки заказываю себе peak и li ning.
Peak баскетбольный вообще изначально. Там подошва нереально ощущаемая, прыгучая. Ли нинг красивенький сам по себе))
ох, нет, надо чтоб были "зумы и баллоны" в подошве
Баллоны в подошве есть у баскетбольной пеак. Они пружинят ощутимо
Вино из ромашек писал(а)
пеак

надо попробовать, вдруг "прокатит" - спасибо.
Купила Некст через посредника в Турции и в Эстонии. Сейчас такое с декатлоном. Думаю и с Найком можно провернуть.
Если есть желание.
А как это происходит? можно попробовать.
на али есть наши кроссовки отгрузка /из Турции/, но в Россию я так поняла не отправляют, даже в корзину не добавляются
Aleta*
19.08.2022
Посмотрите на Joom. Я нашла одного турецкого продавца, который с Ali перестал отправлять в РФ, но с Joom отправляет (мельком посмотрела - там и из Германии есть продавцы Nike)
Тут 2 темы про некст - одна от девушки, которая через Турцию, вторая - из Эстонии заказывает . У них там свои посредники. Спросить - можно ли и из других магазинов так сделать
enjoi
19.08.2022
можно купить нормальный неоригинал. оригиналы у меня дохнут примерно с такой же скоростью. было только пару раз, чтобы оригинал долго служил. в этом году заказал на маркетплейсе, пока не расстроился. раньше обычно в фирменных магазинах покупал и заграницей
Tom-Cat
19.08.2022
В Казахстане должны быть магазины Nike
Я состою в группе в контакте, там заказывают с разных американских, турецких сайтов. Как я поняла долговато идёт, но без скандалов. Пока не заказывала, наблюдаю. Могу дать ссылку.
да, пришлите, пожалуйста , ссылку
Perlina
22.08.2022
А пришлите ссылку, пожалуйста
Мне кажется, в контакте одни подделки
Rory
19.08.2022
На алиэкспрессе посмотрите, там раньше были брендовые найки
я беговое все найк заказываю в группе в телеге, оригинал
думаю, что по всем видам спорта есть такие группы

летом в спортмарафоне брала найки, тоже оригинал
расскажите, плиз, как искать эти группы и что за спортмарафон? У меня муж баскетболист, у нас то же теперь проблема с кроссовками(( Последние джорданы успел урвать весной и недорого, а вот что дальше делать что то не поймем пока)))
sport-marafon.ru/ вот это просто очень большой магазин в Москве, они могут делать онлайн презентации -ходят по магазину, показывают в реальном времени.
Я там много что покупала бегового и для хайкинга

Группы в телеге я не искала - у нас они в беговых чатах известные, ну кто и раньше возил из Европы просто дешевле и теперь возят.

Про баскетбол я если честно ничего не знаю. Может тоже стоит в чатах спросить? Профики 1000% должны знать, как достать ))) (пишу и самой смешно. Раньше колбасу доставали, теперь кроссовки)
Ой, ничего не говорите)))) дурдом))
Может они в своих кругах и придумают чего, посмотрим)
Знакомая в Сербию уехали, уже думаю, что попросим их прислать, в случае чего) благо муж точно знает размер и модели которые точно подойдут)
Спасибо за ссылку, изучим)
Посмотрела, беговые там, ясно))
Zaika22
22.08.2022
Сегодня Почта России прислала услугу выкупа товаров из-за границы.)))
Aleta*
23.08.2022
Такое тоже заявили Cdek/Boxxbery/.. но я читала отзывы у cdek-a в начале лета - они неутешительные, все обещанные ими сроки сорваны. Нужно почитать отзывы, если они настроили логистику, пусть даже с более длинными сроками - это хорошо, если все еще обещания с завтраками, я бы пока не связывалась с такой услугой
P.s. сейчас уже посылки идут через третьи страны, поэтому возможно, что-то изменилось в лучшую сторону
Angel-A
23.08.2022
на озоне и ВБ можно посмотреть.
в вайлдберисе несколько раз пытались, одна ржачная подделка приходит - то с мехом, то с молнией сбоку :))) коробка вроде фирменная, причем, может клиенты подменивают или сами работники.
Angel-A
24.08.2022
я там асиксы купила, по отзывам и оказались прям хорошие. но судя по отзывам не все они там оригинальные. мне видимо повезло
Отличный магазин, где вы сможете найти все, что угодно, одежду, обувь, аксессуары
https://t.me/shopstreetgang
Даже на вид китайская подделка, и отзывы это подтверждают
Здравствуйте, беру вот тут https://t.me/outshopping23

Обувь оригинал, та что продаётся в адидасе, найке и тд только цены ниже а качество отличное
Даже на вид китайская подделка, и отзывы это подтверждают
Даже на вид китайская подделка, и отзывы это подтверждают
закрою тему., а то сайты подделок начали рекламироваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.