--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какие стулья у ваших школьников 10+

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1374
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас у него котакота, потихоньку этот стульчик отходит младшему. Видимо пора купить что-то старшему. Наверно, хочется без колесиков, хотя понимаю, что с колесиками удобнее. В икее вот эти два приглянулись, может есть у кого такие или расскажите про ваши. Буду очень благодарна

Пысы: давно тем не создавала, забыла тематику выбрать :-[
я на них там сидела. удобные оба.
но. тот, который из типа дерева - скользкий.
и оба жесткие. мне бы хотелось что-то помягче))
Который на колесиках места, наверно, больше занимает? А первый стул меньше, в том смысле, что на сайте у них написано, что он с 8 до 12 лет, не уж то попец не поместится в 14 лет))))) спрашиваю, т.к. поехать примерить не получится, будем заказывать на доставку
я и с примеркой-то затрудняюсь с выбором.
ну в общем, взрослые стулья у моих детей теперь. (хотя они постарше. младшему 12) но вот надо было раньше взрослые уже ставить. так удобнее.
сейчас пошла поискала икеевский стул , который мне понра. и не нашла. а летом он там появиться опять собирался. и появился. а теперь опять нету. странные они они стали (лампу я у них ждала-ждала с ноября или даже октября.... а теперь она вообще пропала)
попец. попец-то поместится. не думаю что именно попец вырастет. а вот рост... ростом дети бывают уже оч высокие даже в 12 лет... мой в 12 лет младший уже выше меня.

пс. cache3.youla.io/files/images/780_780/5c/34/5c34e082e7d7ced31e6e34c4.jpg
нашла фотку в тырнете того стула, который мне понра.
но отзывы на него противоречивые. из минусов - дермантин этот отдирается и покидает стул. но удобно сидеть ) большой, явно больше тех, что Вы смотрите (и в икее нету)
Спасибо, может и вправду сразу большие посмотреть
Нона
01.02.2021
Подтверждаю. Дермантин красиво "уходит". Но мы сами поменяли обивку. А кресло само по себе удобное. Но у нас оно в гостиной у компа. У детской у школьного стола- не пометилось бы. Большевато оно и ручки не дадут максимально к столу придвинуться.
LukA
01.02.2021
Леди в кеде писал(а)
не уж то попец не поместится в 14 лет

Дело может быть в глубине сидушки и весе на который рассчитано.
Сколберг (похож на Юлес) у сына 6 лет. У старших (9 и 12 л) тоже икеевские Альрик, но их уже сняли с продажи.
Сколберг по качеству лучше. У Альрика уже сломана регулировка по высоте. Все на колесиках, очень удобно. Боялась, что будут устраивать гонки по квартире, но обошлось.
Aska
01.02.2021
Хотела взять такой бежевый www.ikea.com/ru/ru/p/langfja...belyy-s59329142/ --->
А получился другой и черный. )) Его изначально себе мой отец покупал, но ему не понравилось, что этот стул плохо катается. )) Поэтому решил отдать его внучке, а себе другой посмотреть. Детская у нас маленькая, кататься все равно негде, а сидеть хорошо.
sivkovana
01.02.2021
Сыну почти 11. Рост 158. Кресло купили такое.
Икея... Брали только что собранный витринный образец, который стоял на стеллаже и на нём не сидели. С наличием в Икеи грусть-тоска(
Буквально недавно мы искали двум школьникам стулья, которые просто "горят" под детьми - деточки качаются на стульях. Все магазины обошли, на всех стульях/креслах посидели. Ничего не выбрали: то хлипкие, то неудобные, то бесстыдно дорогие. В итоге поехали в Икею. На тех, что Вы выложили тоже посидели, решили, что наших детей они не выдержат.
Купили www.ikea.com/ru/ru/p/adde-adde-stul-belyy-10359791/
Главные преимущества - удобный и недорогой. Развалится точно, но хоть не жалко будет. А то не напасешься каждые полгода по два стула менять.
У нас тот, который белый (цвет другой) - у него очень ломучая сидушка. Мой худющий подросток уже дважды ее проломил. Ну один раз встал на него за учебником с верхней полки, сам виноват. Купили новую сидушку - через 1,5 года она сама просто лопнула посередине(
Колесики в принципе удобно, но смотря какой пол. Паркет знатно продрался от колес. Пробке норм.
У младшего вот такое сейчас для игр
www.mvideo.ru/products/kresl...3534927373300006

и еще отдельно для учебы(у него 2 стола) икеевский стул какой то простой, не нахожу его на сайте.
У меня вот такой стул икеевский для компа, очень удобный

www.ikea.com/ru/ru/p/janinge-yan-inge-stul-belyy-00360907/
Виринея писал(а)
У нас тот, который белый (цвет другой) - у него очень ломучая сидушка.

Мы когда смотрели этот стул и похожие, сразу было понятно, что сидушки при таком креплении быстро сломаются. Не зря же их еще отдельно продают)))
Виринея писал(а)
Паркет знатно продрался от колес. Пробке норм....

а спец коврик под колеса креслу?
бесит он меня очень, он такой весь пошарканный становится, стремного вида. И у нас получается его положить только чтоб ножки стола на нем же стояли, а под него забивается пылища- грязища, каждый раз его поднимать не получится при уборке - все это там такое "под стеклом" лежит - короче я избавилась и от кресла на колесах и от коврика этого и крайне рада.
это да. согласна
Скажите,для игр которое,удобное кресло?
Ребенок тоже просит такое..
Вы в Мвидео покупали? Может дешевле где то есть. .
Да, очень удобное. Мы в Хофф покопали, у нас там бонусы были, поэтому получилось выгодно.
Купили в Икее стул ЯН-ИНГЕ. Мне очень хотелось деревянный РЁННИНГЕ, но жаба немного придушила...
Стул пластиковый, литой, крепкий. Сидеть удобно. Шершавый пластик от черных штанов стал быстро пачкаться, пришлось сшить подушечку) Используем год - все довольны.
У нас тот,который белый на картинке, 4 года уже, отличный стул, не знаю,как его ломают, у нас и взрослые сидят на нем и дочь постоянно встает на него, чтоб сверху что-то достать.
cheers
01.02.2021
У нас тот который белый. Нареканий никаких, я на него ногами встаю - ничего еще не сломали.
Только вот он у нас с 7ми лет где-то ребенка и 13 летняя деточка уже на другом сидит, побольше.
Для 10 летки я б его покупать не стала - его на год-два только хватит.
У нас был икеевский в дырочку, только голубой, до 12 лет, стал мал. Сейчас такое кресло
Д.день,где такое покупали?
В DNS в ТЦ Крым, сын сам ходил выбирал, сидел.
Спасибо,а там они дешевле,чем в Мвидео?
Лучше выбрать модель и посмотреть по ценам через их интернет магазины, бывают акции и скидки, тогда в днс выгоднее было. У этого сыну подушки понравились и что подлокотники регулируются, да и весь он регулируется и рост/вес у сына увеличивается, а это прям такой капитальный стул.
На днях так же озадачились покупкой стула для подростка . Поехали в Икеа , посмотреть -посидеть-примерить . То что понравилось стоит денег бешеных от11 тыщ... меня жаба задушила . Поехали в Мебель плюс , там этих стульев куча с весьма демократичными ценами . В итоге купили с колесиками , без подлокотников, во съемными тканевыми чехлами, вполне симпатичный бежевый стул за 5 тыщ . Все довольны . Да ещё колесики там какие то специальное чтоб не царапал покрытие напольное , для ковров не подходящее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.