--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какие темы с форума Вам больше всего запомнились?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
57
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
24.05.2014
Некоторые темы читаешь, как книгу- только жанры разные. Сейчас что-то вспомнились мне темы про то, как к девушке приезжал МЧ из другого города, ел за троих, а продуктов не покупал. И мы тут дружно решали- жмот он или не догоняет. Но вроде в последний озвученный приезд там все хорошо стало. Интересно- а сейчас как? Помогли форумские размышления? И ещё была тема- про двух сестричек и квартиру, которая принадлежит старшей, а живёт сейчас младшая-студентка. А у хозяйки квартиры были финансово трудные времена- тоже интересно- как разрешилась ситуация........ А что запомнилось Вам?
Отвертка :-D
З.О.Я
24.05.2014
Ну это классика)
Я внезапно поняла, что знаю автора по другому ресурсу, и отвертка - не самое веселое, что с ней случалось. :)
IY
25.05.2014
Первое что на ум пришло :)
Кулинарные темы:))
-Эх, где там рецепт вкусной курочки....про рыбку чет было...может по тортику...
Избушные...
-Так, чем народ просвещается, что скупает....и мне может надо:)
Бытовуха и отношенческие перипетии...в один глаз влетело из другого вылетело.
З.О.Я
24.05.2014
Да, много здесь бывает полезной инфы. Из последнего- мужу зубы в Элегре бесплатно по ОМС вылечили.
Delfaaa
24.05.2014
На автозаводе? Его почему то нонче больше хвалят,чем звездинку
lelik3110
24.05.2014
Примерно год назад тема была, как к одной форумчанке свекр приставал, они в одной квартире жили, и она не знала рассказывать об этом мужу и свекрови или нет, вот мне прям оооооочень интересно как там все разрешилось.
З.О.Я
24.05.2014
Тоже помню тему.
Она сначала здесь машину недавно продавала, теперь вот видела трешку в печерах продает....)
aolegovna
24.05.2014
Во вы памятливая - я и ника-то не помню...
Kitana
24.05.2014
А по- моему тут стоооолько тем, что выделить и запомнить нереально. Из последних помнится тема Оми про мужа - и мужа обсудили, и беременных, и кредиты, и девочки лаской махнуться успели)))
А началось с вопроса по сути )))
Aby*
24.05.2014
Про ведро в туалете)))
Ну, и темы ланусика читались на одном дыхании))
З.О.Я
24.05.2014
А что за темы ланусика?
Aby*
24.05.2014
Была такая девушка с ником Ланусик, потом она же под другими никами скрывалась. Темы были просто сказочные, причем в прямом смысле этого слова) На форуме этот ник прям нарицательным стал.
З.О.Я
24.05.2014
Не нашла ничего в поиске, а интересно стало)
вместо того, чтоб собираться уже на дачу , налила бассейн ребенку на лоджии и читаю темы ланусика ))
сама я на форуме около года , много упустила оказывается )
вот это жесть ! она нормальная вобще ,такие вещи писать - все погибли , замуж вышла или не вышла , дааааа ....
З.О.Я
24.05.2014
Где вы их нашли, дайте ссылку?)))))))))))
просто в поиске набираешь - ланусик - поисковик выдает темы всякие , я выбрала "а расскажите мне про ланусика и инструктора " тема Лапиш ... воот - и там Марка 3 дает ссылки на эти темы , посмотрите , я угорала над фантазией дэушки )))
З.О.Я
24.05.2014
И так и эдак искала- не выдаёт поиск ничего, дайте ссылочку, плиз))))))
www.nn.ru/community/my_baby/...1%CE%D5%D3%C9%CB


вот)) там Марка3 ссылки на темы дает
Aby*
24.05.2014
Занимательно чтиво, правда?))
о, да !
чтиво на высоте , никаких романов не надоть))
Видела ее несколько раз в реале, жутковато, взгляд особенно...
А мне ее даже немножко жалко стало... Вдруг это глубоко одинокий человек, и все ее темы - воплощение мечты (про замужество, ребенка) Хоть на форуме почувствовать себя как все...
Aby*
24.05.2014
Ну, не до такой же степени)
О,фитнес-инструктор и Ланусик- та еще сказочница, ближе всех к ней только Арина была))
Зы: огромное спасибо тебе с мужем :-*
Да, ариша с частным садом и собственными работниками - веселая женсчина)
Bell
24.05.2014
Точно! Ее фаэр-шоу в детском садике забыть невозможно )))))))
а это она писала, как у нее муж пропал вместе с машиной? еще на ГФ такая же ее тема была?
Bell
24.05.2014
муж с машиной? а это не горе-турагентша была, которая деньги собирала, а людей не отправляла?
а, ну воот - тоже молодец).
Aby*
24.05.2014
О, про Ирину666 на Жалобном я люблю темки читать)
Bell
24.05.2014
Я помню тему нашей форумчанки про чуть не испорченный отдых, но не помню, где читала - впечатлилась весьма.
Aby*
24.05.2014
Если интересно - посмотрите на Жалобном. Там про нее много
aolegovna
24.05.2014
муж с машиной и горе-туроператор - это да, одно и то же лицо. А Ариша - это другой кто-то.
а ланусик и фитнес-инструктор?
aolegovna
24.05.2014
Этого уже не помню :) мож, и одна.
Bell
24.05.2014
Да, они разные. Ариша просто безобидная фантазерка на фоне ирины666.
это у ирины666 якобы пропал
Aby*
24.05.2014
Да ну, не за что - лишь бы в радость)))

Так, а что за Арина?))
Пожалуйста :)
www.nn.ru/community/my_baby/...ywords=arisha_nn

www.nn.ru/community/my_baby/...ywords=arisha_nn

Блин, пойду сама перечитаю))
Aby*
24.05.2014
Так, чувствую я потеряна для семьи на остаток вечера)) Спасибо)
Я уж не знаю, что там читать... куча ссылок, все интересно... оборжаться
Aby*
24.05.2014
Большинство тем я читала, мне проще)
Mati
24.05.2014
ой, девочки, а про соревнования я тоже не читала. ухахиваюсь просто )))
и я перечитаю, такая ржака))
З.О.Я
24.05.2014
Ещё была тема про возврат б\ушной коляски.
Да что коляска... Вот осенью про сапоги резиновые тема была, про возврат б/у точнее... :-D
З.О.Я
24.05.2014
Да ладна?!
там вроде мембрану в таз с водой поставили
неее... за ответ в той теме меня молотком шлепнули, поэтому я ее хорошо помню )
Там в сапожках летом ребенка выгуляли и у ребенка ноги мокрые были ) Типа, промокают сапоги )
так это там же было))
да? ))
мне запомнилось, что ребенка гулять летом в этих сапогах заставили )) Про таз не помню. Ну, значит мой стишок точно верный был :-D
TwinsMama
24.05.2014
О да! Как замачиваю белье всегда эту тему вспоминаю)))
Мне запомнилась тема дедушки, внучку которого в садике покусали:-)
upoke3
24.05.2014
движуха "угадай бота" замечательная была.
З.О.Я
24.05.2014
Да, там много тем было.....
aolegovna
24.05.2014
ни фига, всего две.
vovaka
24.05.2014
Один мой день интересно было.
З.О.Я
24.05.2014
Да........... Надо бы возобновить традицию)
один мой летний день на отдыхе:) интересно было бы взглянуть:)...на места (лучше нижегородские), идейки для загородного участка стырить...
З.О.Я
24.05.2014
отличная идея *drink*
Near bird
24.05.2014
Ничего, вообще ничего.
Давно для себя сделала вывод, что читать все темы не интересно, интереснее читать мнения того или иного ника. Тут уж поиском пользуюсь
А я помню про девушек- у одной 4 детишек- погодки и близнецы- она еще тему создавала- оставлять ли близнецов и вообще как быть - тк одна без бабушек и уехали куда то с мужем на заработки и еще Катя- 3 детишек погодки . Вот читаешь такие темы- и думаешь- все справляются а я еще ною!)))
Интересно- как у них дела?
З.О.Я
24.05.2014
Да-да, помню, мужа на работу куда-то перевели и они поехали, и кажется там дом или построили или купили)
Про эту девушку? www.nn.ru/community/my_baby/...1&Keywords=Killy
Мне когда то очень помогли её темы! Спасибо ей!
fotya666
24.05.2014
Я еще вспоминала недавно про девушку с тройней. Как у нее дела интересно. Помощь ей собирали.
Только вчера о ней вспоминала! Интересно, как они растут-поживают?
Madness
24.05.2014
про трусы я почему-то запомнила, когда форум на два лагеря поделился-у кого мужья в трусах спят, а у кого без)
Про девушку, дочери которой какая-то подруга мужа фото в контакте прислала.
Про коляску в тамбуре. Рецептурные темы оставляю в слежении часто...
З.О.Я
24.05.2014
да, с коляской ещё те баталии были)
Katiket
25.05.2014
Я теперь пристально смотрю на тамбуры у всех ))))) на предмет "если б там была коляска"
upoke3
25.05.2014
мы в тамбур вторую коляску выкатили недавно. Как иду - так то и дело думаю, что кто-то с ММ меня за это съел бы с потрохами :)
Deniza
25.05.2014
Вторую коляску выставили? И до сих пор пол не моете?
upoke3
25.05.2014
пытался вчера подмести - пыли и песка набралось, наверное, с чайную ложку. Видимо, кто-то прибрался до меня ((
Deniza
25.05.2014
Нуууу, уже прогресс!!!))))
upoke3
25.05.2014
угу, но я еще велосипед в тамбур не выставлял :)
sokoly
24.05.2014
Мне больше всего запоминаются темы с полезной информацией. Из особенно любимых: покупки в Фикс Прайсе, незаменимые домашние приборы-помощники, тема про долговременную завивку, про купоны, кто чем занимается (профессия).
Delfaaa
24.05.2014
Я все грезила,грезила полочками оттуда,найти нигде не могла,а насмотрелась фоток тут...
искала искала,не было...
случайно оказываюсь на семиинаре и после него думаю,дай зайду,вышла с тремя полочками)))
полгода уже лежат,куда деть-хз...)
ICan
24.05.2014
Очень нравились темы про книжки - кто, что и где покупает.
Темы про любоff не люблю.
Отчеты о родах очень люблю читать, особенно запомнился отчет мэрилин (точное написание ника латиницей не помню).
Esenka
25.05.2014
А я все думаю тему по обмену книгами создать. Например я купила по отзывам книгу- а она нам не нравится, а у вас книга которая вам не нужна, но нужна нам... У меня целая полка новых книг которые мы не читаем.
а вроде кто-то предлагал подобный обмен.... Али я что-то путаю....
Esenka
25.05.2014
Не видела. Мей би)
была такая тема, только заглохла быстро. как вартант, можно в теме о покупке деьских книг попробовать, только с участниками посоветоваться
Esenka
25.05.2014
А чего советоваться то? Я тоже вроде как участник, и про детские книги как раз и говорю)
просто я не участник)))) поэтому и не знаю насколько этот вариант нужен
Мне почему то больше запомнилась тема девушки, которая на последнем месяце беременности мужа нового себе искала
З.О.Я
24.05.2014
У той девушки сейчас все хорошо со старым мужем)
да) через неделю у них развод все таки. так что поиски нового мужа продолжаются)
З.О.Я
25.05.2014
Да ну вас(
всё замечательно у меня) даже и не думай
Мне почему-то запомнилась тема про ввод Российских войск на Украину, как там девушка с ником Princesska шуму наделала. Вижу сейчас у нее кучу черных меток, видать еще где-то отличилась))
...переходим от тем к никам:)
Чет вспомнилось, пару лет назад тема была...девушки друг другу в любви признавались, кого б из форумчанок взамуж взяли, кого на свидание пригласили. Забавно...на Городском потом эта тема обсуждалась.
demin@
24.05.2014
запомнилась,как Олеговна наряды разбирала
aolegovna
24.05.2014
Я, между прочим, не первая была: первей меня была тема Бартимеус.
:)))
Оо, про сестер моя тема была:-D Все у нас гуд, сестра в июне защищает дипломную работу и переезжает к родителям, т.к. работу еще не нашла. Я ищу квартирантов. Никто не в обиде:)
fotya666
24.05.2014
Очень рада, что вопрос решился мирно!)))
Спасибо:)
Это просто чудесно!
Не могу не согласиться😄
З.О.Я
25.05.2014
Как хорошо) я в том споре на Вашей стороне была)
Ср@лка про то, в чем дома ходить, чтобы нежную психику детей не нарушить))))
Из последних тем,про каляску в тамбуре,и соседку которая пинала и обувь и каляску задевала. И сфоткать хотели этот узкий тамбур. Ох,и сралка была.....
Интересно,съехала недовольная соседка? Кто-нибудь знает,чем дело кончилось?????
про помидору)
тема Параси с фотками известных людей в юности
vovaka
24.05.2014
Да,да интересно было.
$ova
24.05.2014
Про опрос - делаете ли вы мужу м*нет :)
а потом на городском вроде обсуждали, какие мы тут развратные
$ova
24.05.2014
Эт не могу сказать - на ГФ не хожу :)
kate79
24.05.2014
а мне запомнилась почему- то такая коротенькая темка даже вот и не помню про что, это было не главным. Там какая- то девушка вопрошала всех ВЫБОР??? Обижалась, что ее заподозрили в нетрезвости и отправляли спать. В конце написала что- то вроде "прошу пользовтеля Рузи больше мне не писать".
Про разоблачение ланусика. т.к. это была первая тема, которую я прочитала на этом форуме. "ого, как здесь интересно",-подумала я)))
Omar77
24.05.2014
Про Капасика.
запомнилась тема девушки про сына мужа от первого брака, который приезжал к ним на НГ с огромной компанией, превосходно игравшей в саранчу. Причем жили все на их территории и сидели всей гурьбой на шее у хозяйки :)
интересно, как они встретили 2014 год?
а я все время вспоминаю тему Помоги Ульяне.
на девочку помощь собирали и ей операцию сделали успешно.
я еще потом на их сайт заходила, но там никаких новостей нет давно уже. как она, такая милая девчушка! пусть у нее все хорошо будет... и у Юли Маскотт, и у доченьки Тигреныша... у всех, кто кулачков просил. чтобы они только хорошими новостями потом отчитывались!
я тоже недавно искала инфу про Ульяну, мне общая знакомая дала ссылку на аккаунт в Контакте, посмотрела фотки, милейшее создание растет)))) А недавно Ледиинпинк сама мелькала тут, забыла, что за тему создавала.
все хорошо у них? большая, наверно, совсем стала).
ну я что-то постеснялась написать, не стала беспокоить расспросами, поэтому подробностей не знаю, но судя по фото, вроде все гуд.
*Yulia*
25.05.2014
И близнецы еще, Петр и Павел...
Увы, самая первая тема, которая вспомнилась - невеселая, про трагический исход ЛОР-операции в Александрии:(
темы Ланусика
отчет о вторых родах Роксаны
Печальное - про Нектаринку
я про Нектаринку очень часто думаю. очень меня задела ее трагедия. сколько времени прошло, а меня все пробирает до косточек. надеюсь, у нее все хорошо.
У Иры все хорошо, а в будущем будет замечательно. Она очень светлый и сильный человечек, общаясь с ней кажется, что знаешь ее всю жизнь ведь она удивительно легко располагает к себе.
Зы: Иришка, если читаешь тему- шашлыки все так же в силе)))
Да, очень переживала все это .. такого ужаса не пожелаешь никому, а как прожить- то никто и не скажет... Дай Бог ей счастья!!!!
Мои любимые - про детские книжки
Konopulka
25.05.2014
Про фэн-шуй и красные трусы на люстре. Все никак то ли не решусь, то ли не поверю :) , но по-другому деньги в мой дом не идут )))))))))
vovaka
25.05.2014
А где,кстати,Мороз и Солнце? Как там малыш,который в Израиле пересадку костного мозга от брата перенес?Такие мальчишки славные,молодчины братья.
Mati
26.05.2014
мороз и солнце окончательно в организаторство ударилась )
Какой у тебя красивушный щиточек в уровне :)
Mati
26.05.2014
))
Я здесь)) Точнее как правильно Мати написала - вся в оргстве))

Ванюшка отлично! ттт
Уже второй год, как они дома (о Боже, как летит время!)
Их группа вконтакте по прежнему здесь, Юля как раз новости небольшие написала недавно vk.com/club39460570
Так что СПАСИБО всем Вам! Кто помогал, кто верил, кто не забывает и сейчас!)

А у меня просто не стало хватать времени на мой любимый ММ(((( Скучаю безумно, но 24 часа в сутки не хватает на всё(
ЗНаешь, задумалась над твоей темой и поняла.... сколько мусора у меня в голове.... Помню очень много тем. ну просто оооооооооооооочень много :-D
Ольчик, я на недельке темку создам для архива прям, чтоб ссылки был и читнуть можно, когда взгруснется)
И будем сохранять ссылку одну только)
З.О.Я
26.05.2014
Да, иногда зачитаешься))))). Хоть книгу издавай)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.