--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А корпоративы у кого-нибудь будут в этом году?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3377
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема для поболтать. Расскажите, у кого как, будут корпоративы или совсем от них отказались, если будут, то где и платите сами или работодатель или совместно...
Bak$
07.12.2021
Конечно, будут.
У меня не будет, народ сам отказался. У нас всегда за свой счёт был, рублей 500 только компенсировали) Соседние отделы забронировали, пойдут, все за свой счёт. Кафе выходит по 2500 в среднем с человека, плюс свои напитки, выйдет на 3000 в среднем.

У мужа будет, за счёт фирмы.

У всех корпоративы в Сормовских кафешках, центр Сормово, Хальзовская.
Bak$
07.12.2021
Сормово - очень суровое место. 5 лет назад самолично наблюдал, как в Мечте на Коминтерна корпоративили тётки в олимпийках и в леопардовых лосинах. *dance2* А что будет творится в ресторациях на Хальзовской, даже представить страшно. :-)
Да ладно вам, я ни на одном корпоративе такого не видела) мы отмечали 2 года назад в доминионе в Сормовском парке, в отдельном зале, никого и не видели больше. Соседи заняли в Абшероне в ц.Сормова, на Хальзовской у мужа директора уже второй раз бронируют, видать, в прошлый раз понравилось))
У сестры бронируют всегда то в Мариин парк отеле, то в Пушкине, то на Гребном канале, у них директора из депутатов, им, конечно, Сормово не канает!
crazi
07.12.2021
блин Дим ну что ты выдумываешь?
horntail
07.12.2021
Может, он мечтает?
Bak$
07.12.2021
Инн, вот не сойти мне с этого места, если вру! Там ещё за соседними столами чОткие сормовские пацанчеГи в спортивках и кепариках гусарили. :-)
А то что это могла быть стилизованная под 90 вечеринка,не, такая мысль вас не посещала?)))
spyco
08.12.2021
Сормово- столица корпоративов.
Извините, вторгнусь в разговор.)) Живу в ц. Сормова, поэтому не удивлена, что вам кафе Мечта не "зашло".))) Туда ходить считается "не комильфо". А вот на Хальзовской как раз наоборот. У нашей компании корпоративы были и в Пикассо, и в Никола Даймонд. Заведения совсем не из дешевых. Кич, конечно, в глаза бросается, но, не будем привередничать.)) Залы большие, люстры в полпотолка, с гардеробами (в отличие от Мечты), на улице огороженная площадка, всё для удобства посетителей. В Николе лично мне больше понравилось. Услужливые и вежливые официанты, на столах ни в чем не было недостатка. Конечно, от толщины кошелька всё зависит. У нас корпоративы только за счет компании. Но, прошлый год, как у большинства, прошел мимо.((
Libreta
07.12.2021
У нас будет, ресторан забронировали еще летом. По оплате - за свой счет, как и обычно.
будет, основная часть финансирования за счет собранных штрафов
Ты, случайно, не стородем переносной камеры работаешь? :-D
к сожалению нет
Ysishki
07.12.2021
У нас будет, 29 декабря). В кафе "Plan_B", на Мещерке. У нас всегда компания оплачивает, в прошлом году только не было мероприятия из-за эпидемической обстановки.
Мне кажется мы с вами в одной компании работаем :-D
Ysishki
07.12.2021
:-))). А имя настоящее? Оказалось, 28 декабря у нас, я расстроена, это четверг, а в пятницу на работу:-((
Ха! А мы то как раз в пятницу :-D
Ysishki
07.12.2021
Вам повезло больше))))
28 декабря-это даже не четверг, а вторник)) У нас тоже 28 декабря корпоратив.
Ysishki
07.12.2021
Да, да, просто изначально планировался Сальвадор дали на 29 декабря, а 30 решили не работать, вот в сознании и 29 и оказалось пятницей, крайним днем в неделе)).
milocka
08.12.2021
на моём календаре 28 декабря- это вторник, 29-е соответственно среда.
tchainka
07.12.2021
Должен быть, но в формате теплых офисных посиделок :)
*Yulia*
08.12.2021
....если сами себе организуем))
Будут. У мужа за счет предприятия в ресторане. Мы сами себе организуем в офисе.
Корпоративам быть!))
У нас будет за счёт компании салат и шашлык. Алко свой сказали, кто что хочет. Насчёт чая, десерта и напитков не знаю.
Бронили в октябре, уже тот столик, что хотели, занят был. Сормово.
cati
07.12.2021
У нас обычно бывает корпоратив оплачиваемый работодателем. Но второй год удаленки поэтому организуем своему подразделению сами. Оплату частично компенсирует работодатель.
У нас общего не будет каждый отдел куда хочет за свой счет. Если бы оплатили то может половина и пошла бы а за 3000 нет. У мужа насильно заставляет шеф ...до скандала за свой счет конечно
Lissonka
07.12.2021
Конечно, будут, хоть подпольно, а будут.
Почему подпольно-то? Вполне официально пока можно. Обзванивала кафе, в большинстве из них уже готовят новогоднюю программу для корпоративов
Lissonka
07.12.2021
Ну да, ключевое слово "пока". Сейчас за что ни возьмись - все пока, потому что предсказать, что будет завтра и какими мерами на это отреагирует правительство, практически невозможно.
Пока у нас новогодняя столица, мне кажется корпоративам быть)))
Ну вот расскажут они, и чё?
Тебе в ветку бакса))) И не завидуй.
Bak$
07.12.2021
Мать, а ты сама-то в этом году с кем корпоративишь? :-)
Я в двух местах корпоративить буду. В одно из них тебя приглашали :-)
bogin
07.12.2021
ну теперь он ради тебя примчица ))
Не, он сказал что дорого слишком)
bogin
07.12.2021
за тебя увидеть, мог бы и заплатить ))
Он меня видел, хватит))) Тем более уже все места заняты :-)
bogin
08.12.2021
што значит хватит, он может только понял чего хочет )))
За что там платить то? Особенно если без пробки)
bogin
08.12.2021
как за что, за общество в обществе симпотишной дамы и весьма не глупой, хоть и взбалмошной временами.
Если она симпатичная то я копирайтер))
bogin
09.12.2021
значит у тебя появилась новая работа))
Не даст) хотя хз - на безрыбье, как говорится... ))
bogin
09.12.2021
ну мы то ж тебе не доложим, если чо ))
Так все и так понятно будет)
bogin
10.12.2021
займись делом, фантазер )
но в целом мне нравится ход твоих мыслей.
Вот и я не понимаю, где ты берешь тех дур, что тебя содержат. Привораживаешь что ли)
Ты эти ваши афтаза271бские методы на меня не проецируй)
Хоть на автозаводе да свое. А тебе где постелили там и костик добрый вечер)))
Свой курятник ага)
Прикинь, да? У меня есть своя земля и место для курятника) Это те не в гараже с собакой жить.
Тяжко ты это свое заработала - аж пробка теперь нужна)
Кроме курятника то есть что ещё на "своей земле"?
Как тебя бомбит знатно от пробки, не иначе стояк приключился :-) Постоянно какие-то эротические фантазии относительно моей персоны. Нет, нет и еще раз нет. Твой удел - дрочить на аватарку.
Твоей аватаркой только детишек мелких пугать)
.
С самотыком поди)
Ну свой сценарий-то не надо всем рассказывать))) Хоть что-то про себя оставь в тайне.
Liko
07.12.2021
Будет. Онлайн )) На следующей неделе. Также как и в прошлом году.
Но так как перечислят денежку целевую - на корпоратив, я не в обиде )))
Дискотека, квизы, в прошлом году мастер-классы были, в этом не смотрела программу.
Nadoeda
07.12.2021
У нас узким коллективом. За свой счёт. Поэтому многие жопятся по 3000 за вечер отдавать, плюс алкоголь ещё
В общем, ещё не определились ни когда, ни куда
Ивна
07.12.2021
Да, конечно! Даже не один - а цикл корпоративов! *drink*
bogin
07.12.2021
деточка, ты же лопнешь :)
Ивна
07.12.2021
Ничо, не лопну!
Я не буду есть - только пить! =-O
bogin
07.12.2021
ну ты и лакошня )) салатик то хоть попробуешь ? ))
Ивна
07.12.2021
bogin писал(а)
салатик то хоть попробуешь

Не, диета и пост! :-*
bogin
07.12.2021
какая диета, хоть раз в году нормально поешь ))
Ивна
07.12.2021
bogin писал(а)
хоть раз в году нормально поешь

Поем я 31-го! *drink*
bogin
07.12.2021
отчитаться не забудь ))
Ивна
07.12.2021
О съеденном?! =-O
bogin
07.12.2021
канешна, фоту с пузиком пришлешь :D
Ивна
07.12.2021
bogin писал(а)
фоту с пузиком

Не! Пузико должно быть на месте - иначе диета и пост! =-O
bogin
07.12.2021
хоть раз в году нормально поешь )))
Ивна
07.12.2021
bogin писал(а)
раз в году нормально поешь

Уговорил! :-*
bogin
08.12.2021
отчитаться не забудь :D не, я просто так штоли сижу тут тебя уговариваю ))
Ивна
08.12.2021
bogin писал(а)
отчитаться не забудь

С фотками пузика? :-)
bogin
08.12.2021
аха )))
Ивна
08.12.2021
:-*
у нас не будет. Сначала потому, что мало народа привито (3 землекопа, 1 из которых - я) Когда сейчас разрешили - то теперь версия такая, что директор не хочет брать грех на душу, что если потом кто заболеет - кивали на то, что заразились на корпоративе. Возможно если будет, то неофициальный, разговоры пока не идут
вероятно, нет. И это хорошо.
Будет. Соберёмся дружненько с коллегами в zoom)) Очень удобно: платье не надо, можно просто красивый фон подобрать, еда и напитки за счёт сотрудников, кафе бронировать не надо (можно заранее забронировать место на кухне, чтобы домочадцы не мешали) и гулять можно хоть всю ночь без ковидных ограничений))
Жесть...
Когда твои коллеги в разных городах, а главный босс в Чехии, то только zoom)) Честно говоря, гулянки в кафе мне вот вообще неинтересны. Если б это был поход на квест, или какое-то спортивное мероприятие, мне было гораздо веселее.

vlasenyshka
писал(а)
Если б это был поход на квест, или какое-то спортивное мероприятие, мне было гораздо веселее.

Вы так пишете, будто корпоратив это исключительно пьянки в кафе или на рабочем месте. Ведь ничего не мешает организоваться и сходить на квест, видела, ходят на корпоративы на различные мастер-классы еще. А с квестами сейчас в НН совсем беда, по-моему
Вот да, у нас два года назад как раз квест был, потом рядом в кафе с конкурсами, пить некогда было)
Если я ничего не пропустила, то почти у всех отписавшихся кафе или гулянка на рабочем месте. Я же не говорю, что это плохо, я говорю, что мне лично такой формат неинтересен.

vlasenyshka
писал(а)
я говорю, что мне лично такой формат неинтересен.

Так об этом никто не спрашивал вроде, понимаю, если б вас настойчиво звали))
Пс у меня корпоратива вообще не будет, да я еще и совсем не пью)) а то подумаете, что мне "за державу обидно" ))
Мне ответили на моё сообщение о zoom-вечеринке, что это жесть. Я высказала свое мнение на этот счёт, я же не вам отвечала.
b@rtimeus
08.12.2021
А мне нравятся всякие зум-мероприятия и прочая удаленка:)))
Kitana
07.12.2021
Стопудово будет. Но похоже за свой счёт
Будет, Сормово, Абшерон, сама не пойду. Предприятие выдает каждому деньги на банкет
Будет в онлайне.
В прошлом году тоже был в онлайне. Было очень тепло и душевно :).
Ksenonia
07.12.2021
Пока не знаю, будет ли.
Обычно сами скидываемся и накрываем на рабочем месте, никаких компенсаций.
У нас в Москве запрещены корпоративы, а так раньше за счёт работодателя были.
у нас в Мск будет, но с qr-кодом или пцр-тестом...
У нас начальник сказал, что нельзя
KateLis
07.12.2021
У нас не будет, у мужа за городом будут отмечать, на какой то базе отдыха что ли .
Aska
07.12.2021
Будет в Москве. Все за счет организации, включая проживание и дорогу.
Antro
07.12.2021
У нас настроение боевое поэтому идем в стрелковый клуб... как это совмещается с алкоголем не понятно
угандошите друг друга по пьяни)
Osen
07.12.2021
У нас будет. 25-го. Работодатель оплачивает. Еще и с тематикой. наряды готовим. У нас и в прошлом году был.
Да еще 30-го гульнем- отметим ДР декабрьских. А 31 мы не работаем (ну по крайней менре раньше так было, надеюсь что и в этом году тоже)
LukA
08.12.2021
Osen писал(а)
А 31 мы не работаем

В этом году 31 официальный выходной для всех, кто не по сменам работает.
Osen
09.12.2021
Здорово! Но мы не придерживаемся графика "как у всех", так что нам за радость :)
Near bird
08.12.2021
будет, все за счет компании.
что-то очень массовое, дорогое - как всегда, в общем.
я принципиально в этом году не иду, считаю, что в такой эпидемиологической обстановке собираться 200+ человек в закрытом помещении неразумно. если бы пцр все сделали накануне - я б пошла, а так - курокоды вообще не защита.
Быть то будет, но, как всегда, в Москве. Вопрос попаду ли туда я)) В прошлом году пропустила, а в этом вдвойне хочется.
LukA
08.12.2021
Будут. Как всегда за счёт организации. За свой счёт алкоголь, кто какой любит. У нас отмечают по отделам, максимум 50 человек, но вероятно меньше. Продукты закупают и снимают помещение ответственные назначенные.
Онлайн мероприятия тоже будут.
Сама удивлена,что корпоратив будет. На Мещере,обычно Сормово) За счёт компании,впрочем как всегда. Конечно пойду!
А про наряды можно еще?))
На рабочем месте тихонько бухнем и разойдемся.
Про платья или в чем там сейчас на корпоративы ходят, тоже можно )
Отличный вариант платья на корпоратив
Вымя в тарелку не вывалится, простигосподи? :-D
b@rtimeus
08.12.2021
Ладно тарелка, меньшее из бед. Лишь бы подвыпивший мачо-мэн не ввалился.
b@rtimeus писал(а)
Лишь бы подвыпивший мачо-мэн не ввалился

Думаю, для этого такие платья и надевают на корпоративы)))
А я прям вижу, как в тарелку буххх :-D
это платье не для вымя, для титечек))))
блин. не для вымени конечно же
На титечках эти держатели для титечек окажутся у горла))
b@rtimeus
08.12.2021
Смело! Я бы не рискнула, прямо скажем:)

Когда искала себе новое платье на выход, положила глаз на другие экземпляры, чтобы и в пир, и в мир, и в добрые люди это называется. При том то, что можно без туфель, это прям мастхэв, как представлю эти зимние таскания сменки в заведение, так и тоска берет :-D
Чёрное шикарное
b@rtimeus
08.12.2021
Оно в реале темно-синее:)
Монитор не передаёт, видимо
bogin
09.12.2021
надевай, заценим )))
Sweet80
09.12.2021
а мне белое очень нравится и чтобы непременно с босоножками :) на самом деле выглядит очень эффектно, я сама лично видела, как девушки (в том числе и на корпоративы) под новый год в босоножках приходили :))) снег и босоножки - каЙФ ЖЕ :))
Sweet80
09.12.2021
а мне белое очень нравится и чтобы непременно с босоножками :) на самом деле выглядит очень эффектно, я сама лично видела, как девушки (в том числе и на корпоративы) под новый год в босоножках приходили :))) снег и босоножки - каЙФ ЖЕ :))
lemurz9
08.12.2021
Это какие-то уши Микки-Мауса)
Красивую фигуру так изуродовать платьем, зачем?
А реальных отзывов покупательниц алиэкспресса нет по этому платью? из серии ожидание -реальность. Мне кажется, там какой то крепеж к силиконовым сиськам должен прилагаться, магнитик там, гаечка. Или суперклей. А то как то законы физики нарушает.
Libra*
09.12.2021
На скотч это обычно всё крепится.
Murzikk
08.12.2021
Ни разу не гуляли на корпоративе за свой счет.
В этом году корпоратив будет, прям на работе (у нас есть зал, который используется для этих целей)
Просто в офисе разопьем бутылочку шампанского, посидим, поболтаем)
Будет, по крайней мере нам анонсировали что бы мы были готовы гулять)
Платит работодатель, естественно (ещё не хватало за себя платить за посиделки с коллегами, их бесплатно хватает каждый день)
В Дзержинске на какой-то турбазе что ли, сначала спортивные мероприятия, вечером туса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.