--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто был в марте в Турции?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1632
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, на весенние школьные каникулы стоит туда ехать?
Как там с погодой? Яндекс говорит не очень. Кто был
Бассейны не интересуют, в море тоже не полезем. Стоит ради погулять, подышать морским воздухом?)
berg
13.02.2022
Мы были в Белеке в начале марта, там хорошо) и гуляли, и в бассейне плавали, и в море лезли)) температура воздуха была 22-24 градуса
А почему не Египет?
Не была тут 12 лет и приятно удивлена
Мы в 4ке, но питание отличное, прям лучше посещённых мной 5ок турецких. Они на пляже фрукты, напитки разносят, спрашивают все ли хорошо. Стараются - стараются
lashka
13.02.2022
ох, какие отзывы об Египте противоречивые....
Одни знакомые съездили и вот как вы в полном восторге, вторые плюются, что за бОльшие деньги были в гораздо худших условиях. Причем люди нормальные, адекватные - нет причин не доверять *pardon* Про отношение местных тоже по разному отзываются
Море здесь будет гарантировано теплое зато)
В Турции как то в мае в Сиде море было 20-21 гр)
lashka
13.02.2022
насчет моря - согласна, но хочется же еще и комфорта и еды нормальной) а не заплатить деньги и бегать искать где нормально поесть и фруктов купить не зеленых и не тухлых
Однозначно!
У нас сегодня дыни-клубника-мандарины-апельсины-гранат. Но отель не семейный, не могу рекомендовать
lashka
13.02.2022
а еще солнце-море-рыбки......завидую :'(
12 лет назад была в Табе
Вот там рыбки))
И Каир поближе - ездили
Сейчас в Хургаде. Как то тут сложно с рыбками) неожиданно для меня
Завтра, правда, обещана поездка на рифы, надеюсь там то все сложится))
*Yulia*
13.02.2022
А из Хургады в Каир можно? Сейчас вообще есть какие-то предложения по экскурсиям?
Выбор экскурсии большой.
Но ни в час ночи, ни в 4 утра я двинуться не способна
*Yulia*
13.02.2022
Огромное спасибо!))
Я готова на такие подвиги, так что еще аргумент "за"))
Добрый день, круиз по Нилу не подскажите почём?
Нескромно
Шесть тысяч в сутки получается, в принципе чуть дороже, чем тут на "водоходе", вполне адекватно. А указанные экскурсии входят в цену круиза? Или это только за круиз, а экскурсии будут плюсом?
Обычно все обозначенное включено, но можно уточнить
Сегодня смотрела сториз девушки-блогера, как раз по Нилу экскурсии, какая же красота,тоже теперь хочу.
Anntu
13.02.2022
А сейчас в Табу можно ехать? Как там сейчас? Не хочу Хургаду и шарм.
Не знаю, к сожалению
Какая там погода? Вы купаетесь в море?
Вчера купались, быстрыми мелкими забегами
сегодня очень ветрено

И море и воздух 24. Вчера)

Прохладно все же
Благодарю за ответ! Хорошего отдыха вам!
Спасибо большое!
Для подышать морским воздухом 20-21 градус самое то!
По мне так ехать на море и не купаться сложно)))
Ну и из цен исхожу обычно)
Турция вроде пока дороже Египта
мы вот две недели ,как вернулись, отель у нас был 4ка,не знаю,почему он до сих пор не 5,все супер, еда просто огонь,фруктов всяких навалом, путевка я считаю очень недорого нам вышла, отношение местных ,нормально,персонал в отеле,больше к немцам,но это и в Турции так, но большую ложку дегтя оставил аэропорт,вот пипец,я такого срача в туалетах не видела на Москарике даже,в начале 2000х, ну да,мы ж русские ,нам итак сойдет, думаю в том терминале,откуда иностранцы улетают не так,ну и водичка 0.5 за 500р
Лори
14.02.2022
Наташ, а что за отель?
Тань, Бич альбатрос резорт, ходили в рядом стоящий 5ку, альбатрос пелас,тоже классный отель,но минус у них, отлив у моря, у нашего отеля нет такого.
Лори
14.02.2022
Спасибо!
Коллега тоже недавно оттуда
В восторге так же
А в какой аэропорт вы прилетали?
Аэропорт Хургады.
lashka
14.02.2022
вот Альбатрос и мне хвалили)
Добрый вечер. Название отеля можно?
Meraki
16+
Спасибо. Нам всем 16+.
Пицца с морепродуктами - огонь!
Коллеги бургеры рекомендуют)
Виртуалка писал(а)
16+

там стрипклуб при отеле что ли ?
.
avt-nat
13.02.2022
Погулять туда можно круглогодично)) в марте, я бы Стамбул выбрала. Море есть, воздух есть. За одно ещё и город посмотреть
+ к вам
Если море не важно, то отличный вариант
Мы в феврале в прошлом году были. Поехали погреться и погулять, тк зима уже достала с морозами.
Так купались каждый день в бассейне и с горок катались. Назагорались, нагулялись
Вообще ни разу не пожалели
+24 градуса было
nhpoj83
13.02.2022
Добрый вечер! Тоже хотела на весенние школьные каникулы полететь в Турцию, но из НН получается вылет 21 марта, а возвращение 27 марта ночью, 28 марта уже в школу и на работу, поэтому остановилась на Египте, летим 19 марта в Шарм, 20 марта есть еще рейс в Хургаду. В осенние школьные каникулы мы отдыхали в Хургаде, в Альбатрос Джангл Аква Парк , мы в полном восторге, отель очень высокого уровня, питание, сервис все на высоте, погода была классная, ветра не было, море как в Турции в июле.
KateSka
14.02.2022
Для вылета и по прилёту все ещё нужно сдавать ковидный пцр?
nhpoj83
14.02.2022
У меня Спутник V, никаких тестов не нужно, ребенку 12 лет, сдавал и перед вылетом и после прилета, на следующий день
KateSka
14.02.2022
Детям "сдаваться" с 12 лет? 10ти-летке не нужно?
только по прилету сдавать 10 летке
KateSka
14.02.2022
Спасибо!
если у вас спутник лайт,то тест нужен только для вылета,при прилете не нужен,мы сдавали в Садко, вечером сдали,утром готовы были
nadia-nn
14.02.2022
написала вопрос, потом поняла и стерла)
Поняла, что вы про тест по прилету домой говорили :-)
В прошлом году были на весенние каникулы в Турции (Сиде), температура день на день не приходится, но для прогулок вполне комфортная, 22-28С. Море, конечно, холодное 19-22С, мы купались после пробежек) Побережье оборудовано дорожками для прогулок/тренировок, много зелени в это время года и апельсинов!)
Много ходили пешком, ездили на экскурсию в Памуккале, арендовали машину и объехали все окрестности и близлежащие интересные и красивые места, которые летом посещать некомфортно из-за жары.
В общем, если цель - просто погулять и подышать морским воздухом, то там вполне комфортно в это время года, если повезет с погодой и не будет штормить.
При доступности Египта выбрала бы Египет)
Lonza
14.02.2022
Мы были в феврали. Отлично! Солнечно и очень тепло +20-24. Я даже купалась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.