--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А лекарства на Iherb кто-нибудь заказывает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
852
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
24.10.2015
Вроде в витаминах сориентировалась немного, теперь заинтересовалась лекарствами.
Особенно интересуют:
1) капли и спреи от насморка: на замену Изофре и Полидексе
2) спреи и сиропы от кашля (если имеются такие - на замену Лазолвану, Пульмикорту, Беродуалу)
3) а, может, и для ушей есть что-нибудь (на замену Отофе, Анаурану, Отипаксу и иже с ними)?
Ну и вообще при болезнях общеукрепляющие или противовирусные препараты интересуют.
Пока просто хочу найти и разобраться, почитать отзывы, потом, возможно, буду заказывать.
Особенно интересуют, конечно, препараты, которые реально помогают, "находка" и "маст хэв" в аптечке.
Nata30
24.10.2015
А где с витаминами опрелелились.... Киньте в меня) и как решаете вопрос с доставкой?
для многих заказывает Настя - Карамелька латинскими на закрытом форуме Любителей Айхерб
про витамины темка вот только была и на самом форуме можно почитать в темах
Elenka_
25.10.2015
Я тоже заказываю, могу брать кого нибудь в компанию,для бесплатной доставки.
Esenka
25.10.2015
А где вы территориально?
Elenka_
25.10.2015
Я в сормово
спасибо, мы с Настей очень близко живем - удобно у нее забирать
а где территориально?
заречка
elenka-21
25.10.2015
Вот недавно была тема про витамины, там много ссылок: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30603428&topic_id=130765476

Ребенку буквально на днях заказала вот такие витамины:
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...20-Animals/40504
Еще взяла лецитин и магний; лецитин по своей инициативе, а магний нам невролог назначила, я решила тоже на айхербе взять.

Доставка при заказе от 40 долл. бесплатная до пункта выдачи, я обычно примерно на такую сумму и заказываю (иногда немного впрок беру, сроки годности там хорошие, до 17 или 18 года). Девчонки на форуме иногда объединяются для заказа.
Elenka_
25.10.2015
Взяла спрей от насморка с грейпфрутом, пока не пробовали. Для общего действия даю эхинацею,но это все недавно.
Постою тоже послушаю.
elenka-21
25.10.2015
Подскажите, пожалуйста, какую эхинацею вы берете?
Elenka_
25.10.2015
О22
25.10.2015
Я заказывала раньше вот такой сиропчик для ребенка:
ru.iherb.com/Hyland-s-4-Kids-Cold-n-Cough-4-fl-oz-118-ml/16873
Мне очень понравился. Иногда хватало пары приемом вечером и на ночь, и с утра ребенок уже здоров. То, что покупала от кашля, не понравилось.
elenka-21
25.10.2015
спасибо! видела такое же лекарство в таблетках, хотела заказать, но не было в наличии. А, оказывается, еще и сироп есть. Добавила в лист желаний ))
мне кажется в таблетках удобнее, можно взять с собой и мне показалось расход лучше. Будет на следующей неделе, вот тоже охочусь
а нам не помогли они. там нужно прямо в самом-самом начале поймать, если не успеете, пойдет по обычному сценарию, 2 раза проверили :(
мне кажется, что антиботиков в чистом виде вы там не найдете, это все-таки бады. и надеяться только на них в тех случаях, когда уже требуется антибиотик - опасно, имхо.
мы бады принимаем с целью профилактики и "на опережение", а также в КОМПЛЕКСНОМ лечении (т.е. лечимся не только ими).
например, когда мы лечили отит и присоединенный синусит, нам лор выписывала (в комплексе с другими лекарствами) синупрет. в росии его продают только в форме спиртовых капель - гадость несусветная. на айхербе нашла детский сироп и взяла его на заметку
ru.iherb.com/Bionorica-Sinupret-Kids-Syrup-3-38-fl-oz-100-ml/13716?rcode=ZEF512
и от кашля (отзывы, правда, какие-то невнятные). кто-нибудь в наших аптеках такой покупал, помогает?
ru.iherb.com/Bionorica-Bronc...974?rcode=ZEF512


для профилактики отитов (не вылезали из них в прошлом году) заказали вот такой пробиотик для лор-органов, посмотрим, как сработает
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...491?rcode=ZEF512
ну и колострум на подхвате (до среды на него допскидка 20%)
ru.iherb.com/Symbiotics-Colo...880?rcode=ZEF512
к слову сказать - себе глаз положила на этот препарат (тоже пробиотик для лор-органов, только для взрослых) - хронический тонзиллит :(, жду, пока поступит на склад. в россии аналогов нет (если кто встречал, черкните мне), но цена не гуманная
ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...234?rcode=ZEF512
для горла мы брали вот такой спрей, попшикали по первости (полезный же, аж жуть), да так и стоит, очень ядреный, даже я с трудом терплю, чтоб не попить после него. понятно, что пользы от него не получаем, т.к. систематика отсутствует.
ru.iherb.com/NutriBiotic-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461?rcode=ZEF512
реально работает оциллококцинум (в отличии от наших из российских аптек), большая пачка самая выгодная
ru.iherb.com/Boiron-Oscilloc...298?rcode=ZEF512
для носа вот такая штука стоит, не скажу, что прямо ах, но увлажняет, когда внутри все пересушено. заложенность не снимает, мы его параллельно со снупом и виброцилом пшикаем. совершенно определенно, что в одном от него точно будет польза - когда закончится, останется чудесный пузырек, с отвинчивающейся крышкой, в который будет удобно заливать физраствор :-D
ru.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?rcode=ZEF512
ДД. Хотела Вас спросить про Колострум. В его составе есть Иммуноглабулин G. Вы не боитесь давать своему ребёнку этот препарат? Не боитесь, что после данного БАДа организм обленится и свой IgG начнёт вырабатываться в меньших количествах, чем нужно?
Просто сама своему ЧБР хотела заказать данный препарат, но врач отговорила.
Вот всё думки гоняю.
Девочки, мне нужна компания для заказа. Готова присоединиться к кому-нибудь или себе в компанию кого взять. Там надо баксов на 50 заказать ( чтоб скидку получить как новый покупатель и доставка чтоб бесплатная была), у меня заказ на 30 баксов. Верхняя часть.
Сама брала только чудесные таблетки от начальной стадии заболевания. Сейчас планирую от кашля на вишневых косточках сироп взять. Еще против коликов водичку для новорожденных.
Alena_76
25.10.2015
ДД. Возьмите меня, вот только определюсь с заказом вечером
я ловлю чудные таблетки, они будут 28, поэтому заказ к этому времени буду делать. пойдемте в приват:)
confessa*
25.10.2015
Тоже озаботилась этим вопросом недавно, искала спрей для горла, их там оказалось немного, заказала вот такой
ru.iherb.com/Seagate-Olive-L...l-oz-30-ml/16771
Mati
25.10.2015
Лен, вот тема уже есть. Свежачок-с - www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30603428&topic_id=130765476

посему эту закрою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.