--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А похвалитесь учителем ( =репетитором) по английскому?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1926
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подумываю попробовать нового педагога детям. Основные критерии - энергичность и позитив. Чтобы человек обожал язык и оргазмировал от процесса преподавания. Я точно знаю, что такие есть.
Советский, Нижегородской районы.
nightmare
15.09.2017
(скромно) Ну, я как раз такой преподаватель. Это я не в качестве саморекламы, а в качестве доказательства, что такое в природе есть:-). Но ко мне попасть практически нереально, я новых учеников/ученика даже не каждый год беру. И в этом году мест нет и даже на следующий скорее всего не будет.
Здорово! Повезло вашим ученикам! Жаль, конечно, что не берете новых. Но, может, у вас есть коллеги, которых вы можете порекомендовать?
nightmare
15.09.2017
К сожалению, не порекомендую. Либо занято все, либо ехать не хотят, да и не уверена я за других людей, я же на их уроках не присутствовала.
пир
15.09.2017
и даже на следующий? :( насть, я который год в очереди стою. будет ли когда мне счастье?:)
nightmare
15.09.2017
)))
Ир, надо мне позвонить в конце мая и обозначить намерения. И потом позвонить числа 20 августа. Но если я беру нового ученика, то предпочтение тому, кто будет заниматься летом.)) Вот как-то так).
Вы с какого класса брать начинаете?
nightmare
18.09.2017
С первого, дошкольников не беру, очень редко и очень-очень хороших, за последние годы всего два раза брала.
crAzy CAT
17.09.2017
Можно в очередь к вам? Насчет мая поняла. Попробуем в мае написать)Будем терпеливо ждать))))
nightmare
18.09.2017
Понимаете, в очередь-то можно, только я ничего обещать не могу, потому что очень вероятно, что у меня и в следующем году не будет возможности взять нового ученика.
crAzy CAT
18.09.2017
Я понимаю))
Liko
15.09.2017
О! А можно в Вашей теме тоже поищу? Надо для первоклашки или 2-х первоклассников - это даже скорее всего, что заниматься в паре, а не единолично. В Ленинском районе. С нуля.
спрошу у нашего репетитора -возьмет ли
Liko
16.09.2017
Была бы признательна!
я скинул ссылку на тему человеку, которого могу рекомендовать лично из опыта.
отвечает вашему запросу про обожание языка и прочее)))
если ее это заинтересует (не знаю загруженность), то она на вас выйдет.
спасибо! У нас детей двое, поэтому платим хорошо)
tatka40
15.09.2017
Можно тоже поищу. И даже территориально так же. А еще лучше район пл.Советской
могу порекомендовать себя, как раз район пл.Советской) Могу приходить на дом
tatka40
15.09.2017
С детьми какого возраста занимаетесь? Какой опыт? Какая цена?
eviga
16.09.2017
Здравствуйте! а можно поподробнее : опыт, какого возраста детки, приходите ли на дом и стоимость.
мне тоже в приват плиз ответ на вышеперечисленные вопросы)
находила репетитора на Школьном форуме, территориально- пл.Советская, вернее Шишкова
Но контакты погибли вместе со старым телефоном
спасибо )
or-ange
15.09.2017
могу порекомендовать такого в р-не пл. Минина, но вот не знаю, ездит ли она на дом. Мы возим ребенка к ней. энергичности и позитива через край:)
Д.д,а можно контакты репетитора? она у себя дома занимается?
сколько по стоимости выходит?
or-ange
15.09.2017
в офисе
спасибо. буду благодарна контактам
И мне контакты плиз
Поделитесь контактами, пожалуйста
Можно примажусь?
НА МЕЩЕРЕ есть такие падагоги?
Dezira
19.09.2017
У меня дочь практикует, живёт недалеко. Если интересно, могу дать контакт.
sv-cherry
15.09.2017
А мне надо на Автозаводе. Тоже для первоклашки, но не совсем с нуля.
Отправила в приват ссылку. Не знаю, правда, работает ли с маленькими, но должна, видела учебные материалы для начинающих.
sv-cherry
18.09.2017
спасибо
Meysi
19.09.2017
А мне тоже отправьте, пожта
приват
И мне, пожалуйста
приват
Lyubimaya
16.09.2017
Очень ненавязчиво порекламирую себя, в этом году возьму 2-3 новых учеников. Но на дом не выезжаю, занятия только в моем кабинете (не на дому), остановка Администрация Приокского района, проспект Гагарина. В основном у меня ученики из близлежащих школ - 154, 48 (оттуда большинство), 140, 56.
спасибо, нам это далековато (
Добрый день, а скиньте ваши контакты и стоимость, ребенок 8 лет, девочка
Lyubimaya
20.09.2017
Добрый день! Ответила в приват
Lalavika
04.10.2017
можно контакты, нам очень близко
Lyubimaya
04.10.2017
Здравствуйте! Отправила информацию
может кто в Щербинках есть? Из-за пробки до Мызы хочется шаговой доступности
oks5378
16.09.2017
Добрый день, студентку не рассматриваете?
рассматриваем )
На сортировке или район ярмарки есть отличный репетитр .если ..что пишите.контакт сброшу
Район Ярмарки интересует. Скиньте, пожалуйста, контакты.
ответила в приват
Na-ta-ly
18.09.2017
Примажусь, нужен такой в Щербинках, 3 класс 17 гимназия.
Sauza
18.09.2017
а я теперь тоже ищу
постою рядом послушаю
мне нужен и для ребенка, и для себя

Родионова-Печеры и вечера или выходные
а ваша куда?
Sauza
19.09.2017
пока не продолжает занятия по личным причинам, к сожалению
Мы сами на Мещерке живём, но такого преподавателя нашли только в Сормово. Ребенку 14 лет, анг.яз. не любил сильно. Детский центр "Радуга" на Союзном, у них написано, что детей с 4х лет языку обучают. Я как-то сначала даже боялась, все таки 14 лет это много. Сын сходил, ему очень понравилось. Преподаватель увлеченный языком человек, ездит постоянно в Англию, совершенствует языковые навыки. Самое главное, моему лентяю понравилось! И хоть и ходим мы всего первый месяц, но он ни разу еще не заканючил, что можно не пойду, а зная моего сына это уже очень огромный результат :)))
Есть еще преподаватель англ.яз, тоже очень хорошо с детьми и взрослыми находит общий язык, сама нее язык учила, очень понравилось. То же ездит в Англию, готовит детей к каким-то международным экзаменам, умничка и молодец, НО...живет она в Окском береге и ездить может только если не далеко, т.к. в у нее ребенок маленький (1 год). Ну или я знаю, что она по скайпу занятия для взрослых ведёт (это те кто ее в декрет не отпустили:) )
Случайно не Арина Вячеславовна в Окском береге? )
нет )) Екатерина Федоровна ))
kustik
19.09.2017
Можно в Вашей теме спрошу:) знающие люди,а со скольки лет лучше начинать изучение английского?(нам пока 6 лет,но интересуется ребенок уже очень)
с рождения ))) у меня знакомая со своей дочкой с рождения говорит на англ., а муж с дочкой на русском, в итоге ребенку 4 года, говорит на обоих без проблем )))
Meysi
19.09.2017
Мы тоже ищем, в центре Автозавода, из клиентов есть 2 взрослых и 8 летний))
У меня свекровь хороший репетитор по английскому языку!
Живет около пл. Свободы, как раз недалеко от вас!)
Она приходит к ученикам домой, так что кто рядом живет пишите!
tutor.40
09.10.2017
Я тоже себя порекламирую. Как раз после IELTS время освободилось. Но занимаюсь только у себя, в Печёрах. vk.com/id410855112
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.