--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А посоветуйте детский квест.

Прочее (о детях и родителях)
647
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@noza
06.03.2019
Все взрослые обсудили. Что про детские скажите?
Возраст 5-10 лет. Послушаю с удовольствием отзывы.
Особенно интересует те что на Рождественской. Тайна изобретателя, миссия невыполнима, мир юрского периода. Кто ходил?
Послушаю. Весной 5 лет будем отмечать)
Мы ходили на ДР на квест Гарри Потер. Ребенку очень прям понравился, до сих пор рассказывает как было здорово. Дети были 8-ми лет, с ними ходил ведущий.
ЮНА
09.03.2019
Скажите, в где это территориально и возможно ли там празднование ДР? Подойдет ли для девочек 9-10 лет?
На Белинского 110. Там Гарри Потер и Пираты карибского моря. Была отдельная комната, где и накрывали стол детям. Праздновали восьмилетие.
ЮНА
10.03.2019
спасибо
Asilisa
10.03.2019
Можно, я с тем же вопросом пристану. Куда вы ходили на Горри Потера? У меня растет фанатка этого кино, очень хочет на такой квест.
Могу посоветовать такой квест на переулке Обозном - ГП и отряд Дамблдора. ребенку понравилось, но он с нами ходил, головоломки там не вот уж сильно простые.
Asilisa
10.03.2019
спасибо. А сколько лет вашему ребенку? там по возрасту?
9, там рекомендуют присутствие взрослого, если команда детей идет.
Здравствуйте, летом брали 2 квеста на день рождения 9 летке, как раз на Рождественской. Тайна изобретателя и миссия невыполнима. Нам ,честно говоря, не очень понравилось. Миссия не выполнима им показалась страшной и без подсказок вообще ничего не прошли. На тайну изобретателя пошли со мной уже. Там много того, что слишком сложно для их возраста, хотя детки сообразительные. Плюс достаточно пыльно, а в помещение для праздничного стола было тесным и очень холодным.
Мы ходили на Страшную сказку на улю Саврасова. Девочки 8-10 лет. Я с ними ходили, там один взрослый обязателен. Мне понравилось, квест по мотивам русских сказок, немного и побояться и подумать. Никакой трамвы психике) Задания посильны для детей, есть комната для празднования, но мы ее не брали.
Квест "Наутилус капитана Немо". Были с дочерью на её 10 летние, для 5-леток рановато.
ЮНА
10.03.2019
А расскажите про квест поподробнее, куда ходили и есть ли место для празднования ДР?
Квест антуражный, нестрашный, несложный, было 2 взр+2 детей.
Насчет места для празднования ДР я не знаю, мы ходили только на квест
Адрес ул. Звездинка, д. 20Б
По возрасту детей уточните, на сайте написано 12+ .
ЮНА
10.03.2019
спасибо
Добрый день) квест-кафе "12 записок" на Белинского, мы отмечали 10летие. Есть квесты и для детей помладше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.