--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне про мюли и аналогичную обувь

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1120
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olle-84
31.01.2021
Речь о той, что без задника, и на каблуке, небольшом. В прошлом году смотрела, мерила, но так и не решилась. Очень нравятся, но все мне кажется, что в магазине-то одно, а вот на улице буду терять на ходу))) И еще вопрос к тем, кто за рулем - комфортно ли в них с двумя педалями. У кого есть - поделитесь опытом ношения
Tyanna
01.02.2021
Мне в любой обуви без задника за рулем неудобно, просто скидываю их и еду босиком)
Один раз пришлось ехать босиком, ужасно... бррр...
Olle-84
03.02.2021
Босиком не могу, но в машине всегда есть балетки или кроссы - так что переобуться не проблема. Езжу на довольно большие расстояния
LukA
01.02.2021
Мне тоже за рулём без задника не удобно. В конце концов обувь которая может легко слететь - просто опасно. Если ношу шлёпки - по в машине переобуваюсь.
Зашла посмотреть что такое "мюли" :-D :-D :-D
Я правильно поняла, что отличительной чертой этого вида является отсутствие задника? Или что-то еще?
вайлдберриз просто такое разнообразие предлагает и все до одного - "мюли"
За рулем езжу спокойно в обуви без задника. Не снимаю, мне норм.
Езжу в кроксах, езжу в шлепках, езжу в сабо на небольшой платформе.
А - педалей до недавнего времени было три) Но, думаю, с двумя тоже справлюсь.
Lissonka
03.02.2021
Да сама с удивлением обнаружила это название на коробке, когда купила шлепки в августе. Стала гуглить - стало понятно что за зверь. В шлепках главное - чтобы на ноге удобно сидели, удобная колодка важна, ремешки там, где удобно на вашей конкретной ноге, тогда и терять не будете, и рулить в них можно. А когда обувь не по ноге (некоторые до сих пор ватку подкладывают, чтобы удобнее носить было, а некоторые силиконовые вставки используют) - тут всякое может быть.
В некоторые, разносившиеся шлепки приклеиваю на стельку силиконовые пластинки для стопы от Шолль, еще в Фаберлике такие есть, и даже в Орифлейме по-моему. Принцип один - силикон к ноге как бы прилипает и держит обувь, чтобы она не ерзала. Но это, конечно, не для обуви больше размером, тут они не спасают.
Olle-84
03.02.2021
Спасибо за отзыв и лайфхак, опробую!
Пока сами не попробуйте, не узнаете, все индивидуально. Я вот могу хоть в шлепках, хоть на шпильке, хоть на платформе за рулем ездить, мне все удобно, а вон выше народ пишет, что никак, переобуваться надо.
Olle-84
03.02.2021
В шлепках нормально езжу. Но они без каблука, а я посматриваю в сторону тех, что с ним, небольшим. Буду пробовать - один раз живем. Спасибо!
elilka
03.02.2021
хожу совершенно спокойно. хотя мне и в деревянных сабо норм))за рулём тоже могу, конечно. но мне комфортно, когда нога не может выскользнуть из обуви, мало ли что - экстренное торможение, ещё какая-то ерунда, не хочется из-за ерунды рисковать. летом почти всегда балетки или мокасины болтаются под креслом. кстати, если далеко ехать, тоже удобнее туда-сюда переобуваться, ноги не так устают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.