--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сколько сейчас стоит ваш маникюр?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4889
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, сколько сейчас с вас берут за маникюр гель-лаком, со снятием? И за рисунки - тоже интересно
1200. Я обычно не делаю никаких рисунков. Времени на все это нет. И так 2 часа торчишь там)) Зато все очень долго держится, работа качественная. Сделаю и на 3 недели забываю.
Делаете в салоне?
Да. Хотя это салон такой.. Скорее кабинет. Девчонки сняли помещение, там только маникюр и педикюр. Но камеры поставили по распоряжению губернатора, работают абсолютно легально.
J@M
19.08.2020
1300
Легкий дизайн на пару пальцев по желанию входит в стоимость
А дизайн отдельно? Или одна цена что с дизайном что без?
J@M
19.08.2020
Одна цена на оба варианта
Marish@
19.08.2020
900р. Но, я делаю в Кстове.
J@M
19.08.2020
Не, в Кстово я не поеду))

Мне важны материалы и покрытие под кутикулу. не все стараются загнать лак, ой не все)
900руб + 50руб дизайн одного ногтя
На дому?
Нет
Сначала в салоне , но потом всвязи с ковидом мастер сняла помещение , комнату в административном здании
а инструменты как стерилизует?
Сухожар
avt-nat
19.08.2020
1000 в среднем на дому
плюс-минус зависит от степени разрисовки ногтей)
А как стерилизует инструменты? Снимает лак аппаратом?
avt-nat
19.08.2020
у нее шкаф, в котором стерилизует, в бумажных пакетах потом инструменты (я не знаю как правильно называется))
снимает аппаратом
1000 независимо от рисунка,на дому, стоит сухожар
Сухотки это ведь для дезинфекции инструмента. А он разве не у всех есть? Так написала, как эксклюзив какой.
Наташ, это действительно так,для многих эксклюзив,многие мастера,которые на дому, в духовке стерилизуют,а многие просто салфеткой протирают,для тебя это открытие?
Я маникюр не делаю. Вот и не знаю. Минусовщики прям бесят, спросила у тебя и нет, надо всем минусануть. Все такие умные здесь и продвинутые ппц просто.
1000
Дизайн не делаю
Mureka
19.08.2020
1500
Наращивание акрилом с любым дизайном, который мне понравится.
Делала 1100, дизайн от 50 руб за ноготь, но моя мастер растворилась в пандемии, не знаю что случилось, но я теперь в поиске нового, и цены/качество меня совсем не радуют. Склоняюсь нафиг снять гель и не морочить себе голову.
natalikis
19.08.2020
1000 в салоне. легкий дизайн входит в стоимость. +100 руб снятие
У меня два мастера, обе берут по 1000р. без дизайна, + 100р. за дизайн одного ногтя. Одна принимает дома, другая снимает кабинет на Горького
1000р в салоне 1,5часа без дизайна гель-лак
Annyy
19.08.2020
блин а я по 600 делаю который год, и изрисуют хоть все) снимает аппаратно, на дому, носится замечательно, стерилизует в каком-то стерилизаторе, здоровый ящик такой.
Предвосхищая вопросы- новых клиентов не берет, я у нее лет 15 уже делаю
Спасибо всем откликнувшимся :)
Mati
19.08.2020
700 р. но я без рисунков. однотонное покрытие. гель-лак
Дома или в салоне? И это за снятие и дизайн?
Mati
19.08.2020
и дома, и в салоне. цены у мастера не менялись в зависимости от места. дизайна нет или минимальный, я однотонный предпочитаю, не люблю все эти завихрения на ногтях. снятие своего лака у нее бесплатное.
дизайн то ли 50 р, то ли 100 за ноготь
А инструменты как стерилизует? И снимает аппаратом же?
Mati
19.08.2020
снимает аппаратом. как стерилизует - не вдавалась в подробности. я к ней не первый год уже езжу
MarishaNN
19.08.2020
800 руб
Это со снятием и дизайном?
MarishaNN
19.08.2020
Да, но я дизайн очень редко делаю, предпочитаю просто цвет. Но если взбредёт чего-нибудь в голову, никогда не увеличивается у неё стоимость, делает по той же цене.
Morskaya
19.08.2020
1000 на дому и 1200-1400 если в салоне (у того же мастера)
Однотонное покрытие 1000 р, френч 1200, дизайн одного ногтя 50 р.
Сейчас просто однотонное покрытие. Делаю на дому.
800, но мастер одна, снятие ее работы бесплатно, дизайн 2х ногтей бесплатно
1000 френч и иже с ним
На дому - выделена комната
сухожар
крафт пакеты вскрывает при мне
контакты не дам - и так уже не попадаю, кроме как прихожу делать и сразу записываюсь через 3 недели на следующую "процедуру"
На дому , однотонное покрытие 900+ снятие 100+ дизайн 100 руб за ноготь (но это редко)
700р. Гель-лак-1 тон, не рисую. Снимает кабинет. Время от 45 мин-до 60 мин макс. Стерилизация: сухожар с бумажными пакетами. Носятся до того-как не отрастут- не скалываются-ничего не отваливается. Наносит от кутикулы.
Все устраивает-главное затраченное время, место и цена.

Скор@я
писал(а)
Время от 45 мин-до 60 мин макс

Ничего себе скорость, это вместе со снятием так?
вместе со снятием. Вообще только 1 раз делала маникюр-чтобы снятие отдельно считали и то, только потому-что не у них делала покрытие. Как это? разве можно сделать без снятия? не понимаю, почему кто-то считает отдельно.
Не могу понять как так быстро можно успеть и снять, и маникюр сделать и каждый ноготь высушить, накладывается же и база, и два слоя лака наверно, нужно все высушить... у меня мастер опытный делает качественно, и не менее полутора часов получается. Удивилась, что так быстро
Кусок сыра писал(а)
накладывается же и база, и два слоя лака наверно

+ топ...
Очень быстро все делает. Все успевает. Поэтому и не меняю) Время-специально с ней засекали :) т.к. я всегда во времени очень ограничена)) Была девочка- в моем доме-в соседнем подъезде-качественно, цена такая же, но... от 2 часов и более... Поэтому я лучше съезжу-затраченное время на дорогу-меньше)
Контактами не поделитесь ?а где обитает ваш мастер?
станция метро-Двигатель Революции. Нужно?
Дд. Надо)
Добрый день! Можно мне тоже контакт мастера?
Aleta*
19.08.2020
Я раньше френч делал у мастера - минут 45 тоже все занимало. Если бы не сменила место работы, так бы к ней и ходила.
А как-то решила сменить мастера (думала, лучше рядом с домом будет) - часа 3,5 сидела, уже не знала, как отсидеть, чтобы не сбежать.
@lena@
19.08.2020
Моя делает тоже час максимум. Без нареканий пока
моя сейчас тоже чуть больше часа делает
потому что
1) база не прозрачная, а беж
2) лак - один слой
3) все - финиш
а фото есть у вас?
Сфоткала
Красный сейчас
красиво)
Спасибо, мне тоже нравится
Тоже удивилась. Одна мастер мне 1,5 часа дела, считала, что это быстро. В среднем 2 часа получается. Может, конечно, все 5 пальцев на руке сразу красят, мне обычно по 1
По одному, но пока сушу на одной руке-красит на другой.
Я один раз сходила к торопыге, так хвалилась она, что меньше часа делает. Она мне всю пластину спилила к хе...ам, до сих пор ее "добром" вспоминаю, долго я потом лечила ногти. А другим ничего, нравится она, годами к ней ходят и нахваливают.
У всех свой опыт. Мой мастер хороша, во время карантина-все сняла-ногти ок. 3 мес вообще без лака.
Так я пишу про мастера, к которому я ходила)
Многие склоняются к тому, что и за свою работу брать за снятие. Фреза о,про дорогая. Клиенты об этом не думают.
маникюр-это комплексная услуга и без снятия (в редких исключениях)-сделать нереально. Так зачем выделять - отдельной строкой? мне этого не понять. Как я могу выставить КП на товар-без запчасти, без которой он не будет работать? или что? ой, я вас не предупредила, вам нужно еще доплатить)
Ивна
24.08.2020
Скор@я писал(а)
Так зачем выделять - отдельной строкой?

Затем - что некоторые могут снимать самостоятельно; либо вообще обходятся без гель-лака.
Таким образом, данная опция может и НЕ входить в процедуру.
если вас устраивает-все отлично) каждый ищет по себе. На вкус и цвет-фломастеры разные.
Ивна
24.08.2020
Скор@я писал(а)
На вкус и цвет-фломастеры разные

Тут речь вовсе НЕ о вкусе.
Тут речь о логике обоснования стоимости услуги - и ничего личного, как говорится! :-)
я вам выше про логику-написала. По вашей логике-кто-то за дизайн каждого ногтя берет, а кто-то просто за дизайн, а кто-то вообще не берет. И тут зависит все от мастера и его приоритетов.
НУ хорошо, скажут по другому. Подорожание на сто рублей. Материалы поднялись в цене на 25 проц. Никто же не поднял цены на маникюр на 25 проц. Как то выживать надо всем.
Это совсем другое дело. Мне-честнее будет-если скажут про подорожание материалов)
Так суть то не меняется. Подорожание процедуры. Мастерам возможно, проще для себя принять то, что берет за работу(снятие), чем просто поднять цену.
Mati
19.08.2020
у меня тоже самое. час - это максимум
Тоже как-то когда моя была в отпуске сбегала в салон крутой и быстрый, там пропилили мне все ногти и порезали 5 пальцев потом лечила неделю! И это мастер с отличными отзывами - по ходу негативные они трут на сайте! Больше ни ногой к другим - лучше 2 часа отсидеть - зато потом все ОК будет!
Я вроде не жаловалась, что мне руки режут? У меня кожа очень тонкая и не одного пореза. Быстро-не = плохо.
Не туда ответила))
degtewa
26.08.2020
Поделитесь, пожалуйста, контактами мастера
весь тот год почти делала за 200. ходила моделью. потом посоветовали девчоку начинающего мастера за 400 - была у нее последние 2 раза - грядки полоть сойдет. в промежутке ходила между моделью и начинающей. вроде за 800-900 не понравилось, хотя по рекомендации.
давно хотела попасть к одной мастерице, тут в одной из тем ее сдали (смотрела работы, нашла полное отражение в портфолио своих задумок и видения, просто 100% совпадение), давненько ,в старой ногтевой теме. но она уходила по-жесткому на карантин, и вот вчера, впервые за 1,5 года смогла к ней попасть.
Ну что, вчерашняя цена переплевывает всех ранее отписавшихся 1600. Но оно того стоит! наконец-то получили идеальные ногти, особенно с некотроыми моими проблемными пальцами.
Я что-то боюсь идти к начинающим, был опыт, нунафиг
где за 200 там все гуд. надо знать, куда идти просто. минус - долго. одну руку делают 4 часа, вдкоем по руке одновременно сидят. ну что делать, - для науки ходила, для общественной пользы. к той что за 400 - сниммает хорошо. а вот с нанесением лака проблемы. все делает неправильно, поняла, что учить бесполезно, - больше не пойду просто.тем более дачный сезон заканчивается, теперь надо поприлчнее
Делаю дома у мастера, 600-700р, с дизайном. Очень люблю переходы цвета типа градиент на ногте. Сухожар, крафт пакеты. Ношу по 4 недели.
700 без рисунка. Посторонних клиентов не берет.
@lena@
19.08.2020
1000. Делает за час. В апреле пришлось носить 4 недели, без нареканий. Дизайн я не делаю, только однотон
Обычно 900 руб однотонный, с добавлениями от 1000 до 1200 обычно
Nata30
19.08.2020
900 на дому, выделена комната под работу, стоит огромный сухожар, открывает крафт пакеты при мне
снятие аппаратом, тоже все пилки эти из сухожара
Сами пилки наклеевает индивидуально при каждом клиенте. Основа железная обрабатывается в сухожар
Рисунки +50 кажется, я однотонку делаю
Ношу долго, 29 июня была, отросли пипец, а лаку ничего .... надо идти, никак время не выберу
berg
19.08.2020
1300
Стоимость рисунков всегда разная, но и рисунки разные, сложные и красивые )
marrgo
19.08.2020
К знакомой за 400р. Делает часа за 2,5, начинающий. Сухожар у них у всех сейчас, здоровый ящик мне показывали и крафт пакеты с индикатором. Делает не быстро, но мне важнее гарантия стерильности. В человеке уверена. 3 недели ношу, все ок.
NAd123
19.08.2020
для меня 600р, делает подруга. держится долго. так она берет 1100р с дизайном 2х ногтей.
Libreta
20.08.2020
1800 наращивание акрилом
от 1000 до 1700, от дизайна и сложности зависит.
1000-1200 со снятием своего покрытия без дизайна. Бываю в 2 салонах, поэтому цена разная. За 1200 качество идеальное, но очень долго, в среднем 2,5 часа. Иду, когда есть время. За 1000 так себе, но не больше 1,5 часов. Если совсем некогда, то и за час уложится.
cati
20.08.2020
На дому. Однотон 800руб. Сухожар. Снимает аппаратом. И как некоторые написали запись на месяц вперёд.
600, +100 если дизайн
с осени сказала, что повышает на 100р
делает на дому
900 р. однотон, на дому, но с оборудованным кабинетом со всеми ништяками в виде хорошего оборудования, педикюрного кресла, хорошего стерилизатора)
Near bird
20.08.2020
а можно в вашей теме поинтересуюсь, сколько нынче мастера берут за педикюр необрезной с покрытием?
Sweet80
20.08.2020
1500 - это чисто педикюр плюс гел лак. без снятия. 200 р дополнительно за снятие.
тысяча
так же на дому, но комната отдельная, оборудованная, кресло педикюрное и тп
Near bird
20.08.2020
а можете дать контакты своего мастера?
я вообще к другому мастеру ходила - за 500, но там кресла нет, и обработка - только пальчики
мне срочно надо было и у дома
все ок
делаю за 700, правда только пальчики
Sweet80
20.08.2020
я делаю в салоне за 1100 вместе со снятием, всегда делаю однотонное покрытие, не люблю все эти цветочки - стразики
Обычно 1600 но последнее время были всякие акции по 1200, а сейчас и вовсе по 900 без покрытия.
делаю сама себе гель-лак, однотон. Не хвалюсь, но нередко спрашивают, в каком салоне делала)
aolegovna
20.08.2020
700, обычное покрытие гель-лаком. Или 600, не помню.
1200 на дому, но мне только с укреплением
Вот последний, 1400 руб, со стразами сваровски.
890 рублей , в салоне , в седьмом небе.
Про снятие не помню что-то.
Делаю классику.
Mamasun
20.08.2020
Подскажите, это вы в микрорайоне делаете где то или в самом ТЦ?
Салон золотая рыбка, в тц
Gala51
20.08.2020
Однотонное покрытие под кутикулу 1500 на март 2020г.
С начала карантина хожу без покрытия, выше моих сил в маске просидеть 2 часа в салоне на маникюре. Не знаю какая сейчас цена.
elilka
20.08.2020
700, но каждый раз спрашиваю, сколько, потому что считаю, что очень недорого. рисунки я не делаю. езжу в салон, искала долго своего мастера, пять или шесть перебрала, наконец счастье случилось) я в области. в /Нижнем более-менее прилично мне делали маникюр где-то на Казанке, за 1200 года полтора назад. но там, наверное, материалы мне не подошли, довольно быстро всё облетело
бесплатно. У на сна работе бабье в рабочее время по десять раз рисует стирает рисует снова)
danay
24.08.2020
Вот никогда не понимала этого развлечения) Если сама крашу ногти, терпения только на один раз)
lashka
23.08.2020
Сегодня сделала педикюр со снятием и маникюр, все в один тон без дизайна - 1000 руб, по времени 1 час 40 минут!
Супер *yahoo*
danay
23.08.2020
Сделала в салоне по акции за 1000 рублей, мастер на дому за 800 р лучше делала, к ней и вернусь)
degtewa
23.08.2020
Поделитесь, пожалуста, контактами
600 без рисунков качество устраивае 3 недели точно держится делаю на дому 1,5 часа и могу в обед!!!
А сколько у вас обед? Ну как минимум 15 минут туда, 15 обратно, остается полчаса только
Na-ta-ly
27.08.2020
от 800 и выше, зависит от сложности рисунка.
Снятие, покрытие и т.д. сюда входит.
Сухожар у мастера, кабинет.
700 руб. однотонное покрытие. стерилизует. снимают квартиру под студию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.