--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А совместных похуделок, сушек или несушек не планируется?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4159
253
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше много тем с похудением разными способами было, а сейчас что-то давно ничего подобного не наблюдается... А мне срочно надо 5 кг скинуть)
Может кто-то организует?
Дала, мне 15 надо)))
Погодите месяц, я рожу, первые пару недель пройдет и подключусь)))) огранизуем клуб летних несушек))))
У меня др в конце августа, хотелось бы к нему в форму прийти))
Главное начать, а присоединиться всегда успеете)
А что именно делать хотите?
Физические нагрузки сразу после родов нельзя и потом не всё и не сразу...
fotya666
21.07.2018
Кицунэ писал(а)
огранизуем клуб летних несушек)))) ...

:-D
Millanna
21.07.2018
"Искателей талии" уже с год как нет. Хорошо с ними скинула после родов.
Все талии нашли?))
А что там было? Ограничения по еде вместе со спортом , иль как?
Millanna
22.07.2018
Да. Каждый день - отчет по съеденному + нагрузка. Каждую неделю подводили итог, кто из группы сколько скинул, определяли лидера.
О как)). Если все в рамках разумного, то интересно)).
Нас ещё помнят? Мы были организаторами этой группы)). Теперь ушли в подполье, худеем в Вайбере. Тк все стали уже друг другу родными и близкими.
Millanna
23.07.2018
Помнят :) В я думаю - куда все пропали!
fotya666
21.07.2018
Я за! Только не знаю смогу ли сейчас худеть без ущерба для гв. Мне много надо. В прошлый раз я отлично форму подтянула и много полезных привычек приобрела.
Кто у тебя? Поздравляю !!!
Мне тоже надо и много *wall*
fotya666
21.07.2018
Мальчик теперь. :-) Спасибо!! :-)
А отряд стройности ещё существует?
Лиза, ты вроде хорошо с ним похудела, сейчас опять набрала?
Я там тоже когда то была, но под другим ником)
Я даже не знаю существует или нет. Да, после родов набрала, как бросила пп-поползло вверх. А кто ты?))
Ну мне кажется, правильное питание не повредит гв, я голодать и на диете сидеть не планирую, просто все вредности хочется исключить, а силы воли не хватает пока
Ещё проблема, что физнагрузки пока нельзя, да и времени на них пока совсем нет, единственное, что ходить могу побольше и почаще
fotya666
21.07.2018
Блин, да просто очень жрать охота на гв :-D Вредности в том числе. Да, совместное похудение подключает и дух соревнования и ответственность какую-то дополнительную. Давайте организуемся!
А разве на гв можно любые вредности?! :-D

Почитайте статей на тему, что на гв модно и нужно только правильно питаться)) и постарайтесь в это поверить))))
Ну если нет аллергии, то почему бы и нет. Вредностями называю всё, где есть быстрые углеводы и сильно каллорийное
Мороженое, пирожное, зефир, пастила, орехи, жареная картошка, макароны с соусом, творожная масса, сладкие йогурты, оладьи, блины, выпечка, запеканки, что из этого нельзя на ГВ при отсутствии аллергии? Но к ПП это не имеет отношения, если это готовить по обычным рецептам и с сахаром
Narmebel
21.07.2018
я за
Найти бы ещё организатора)
Я за. Очень хочц
HavvaK
22.07.2018
Я за. Может и без орга обойтись? Создать тему, желающие отпишутся, общаться между собой....
Можно конечно
Но хотелось бы ещё грамотных советов, как лучше питаться, что с чем сочетать, ну и строгую тётю, которая будет ругать за все отступления))
Ткните пальцем кому сие счастье нужно? Все грамотные и так уже похудели. Тем полно было. Сначала послушают, головами покивают, а потому ну булочкууу, ну печенькууу, зато я с коляской погуляю, киньте тапком. Уж даже смешно
Мне нужно))
Я свежепотолстевшая
Да и вроде есть результаты после тех тем, кому-то они помогли
Мне нужна компания и пинки
Вы не поняли. Пинальщикам зачем такое счастье? Можете завести тему, подпинывать всех сами. Могу я вас лично попинать в соц.сетях, боюсь только вы быстро взвоете и сбежите ))) Все эти темы заканчиваются за упокой. Здесь только поглаживать и сюсюкать можно, на остальное нежные толстенькие тушки обижаются и начинают плакать "ах, какая вы злая". Завтра посчитаю минусы и местных толстяков заодно
Слышь, ты чё какая злая то?! :-D :-D

Иди скушай булочку с печенькой :-P :-D
Нет уж, сами ешьте :-P
Я к ним почти равнодушна :-P
Очень редко по мучному меня прёт!

Вон курогрудь лежит, надо вкусняшек наделать будет)))
Ты вроде не тусуешься среди худеющих
Ну я может сама по себе просто :-P

Да и меня больше объемы и линии интересуют, чем килограммы 8-)
Ну как надумаешь, ты знаешь где меня искать :-D
Наши с тобой представления об идеальных линиях немного разнятся :-P
А какая разница? Сделай идеальные линии для своего тела, в соответствии со своими хотелками, у меня - свои. Бодибилдинг он такой, берет тесто и лепит то что нужно, ну кроме титек ((
Кусок сыра писал(а)
Бодибилдинг он такой

Ты чего тут ругаешься то?! :-D
*crazy* :-D :-D
Na-ta-ly
25.07.2018
а можно меня попинать в соцсетях? Если с рекомендациями еще хотя бы небольшими - вообще прекрасно было бы.
Возьметесь за организацию. Пинайте нас. А вам , как организатору, нужно будет быть на шаг впереди. Вот и мотивация
Я тоже за!
очень надеюсь, что в РД оставлю больше, чем набрала за время Б.
Не жрать то, что нельзя жрать- очень помогает
со второй дочкой много скинула просто наматывая км с коляской
И мне надо только 6 лишних прям беда, после Турции на шведском столе набрала 2 лишних никак не скину по выходным спортом занимаюсь, но не помогает , давайте я за
Мне 35 кг скинуть надо, я уже начала потихонечку одна, больше движения любого, пп - нет, не понимаю это понятие теперь, а то, что вредно стараюсь есть либо утром, либо днем. Но бывает грешу и вечером.
Пока тренирую силу воли, чтобы по дольше не есть с 19ч например только попить воды.
Посоветую книгу эндокринолога Натальи Зубаревой Вальс гормонов. Это чтоб скинуть и не набрать обратно потом. Потому что когда вопрос не в 3-5 кг, которые ползают туда-сюда, надо понимать вообще механизмы именно гормональных процессов, иначе организм может сказать кря в самый ответственный момент. И пусть у вас всё получится!
Спасибо, мне кто-то скидывал из форумчанок ее книгу, но мне не удобно оказалось читать электронно. может куплю ее, в живую закладки сделаю.
xelen-rus
23.07.2018
читаю сейчас....столько всего кругом мифического...впечатляет!
annyne
24.07.2018
а она в электронном виде у Вас?
Near bird
23.07.2018
То есть, аы сами отдаете себе отчет в оом, что это вредно и продолжаетн это есть, пусть на завтрак или в обед?
не у всех есть сила воли.
Ну когда лишних уже не 5-10, а 35, то какой-то более серьезный нужен подход...
Вы уже на диете?Мне надо больше 35 кг скинуть.Приглашают к себе в вайбер или в контакт)
давайте) Меня тоже Марина зовут, номер телефона скину в приват
Я ниже ссылку дала на группу в контакте.Приглашаю Вас)
уже вступила)
Если не ошибаюсь, у вас проблемы с сахаром. Тут полумеры не прокатят- надо четко соблюдать все рекомендации и худеть, да и ПП как раз очень понятное и достаточно простое для СДшников
Могут, генетика по женской линии - СД есть, но я в январе проверяла последний раз, и как раз гормоны сдавала, они полетели. Вылечила , нормализовала горм.фон, но вес еще больше на 5 кг увеличился вот просто так, ела больничную еду.
Больничное питание и диета по заболевание- это не одно и то же, ничего удивительного, что набрали
Да давно не было тем таких, знаю девочек, которым они помогли очень похудеть, большая поддержка, поэтому я тоже хотела бы. Мне надо скинуть 10 еще, сейчас худею, пока 5 почти скинула, трудно при гв худеть, постоянно хочется жрать, и не всегда полезное, но дальше некуда, поэтому стараюсь, тоже хотела к дню рождения, но уже не успеваю, поэтому просто худею. Собраться и начать уже победа.
baxati
22.07.2018
Ой, и я в очередь на похудение встану.
Если соберется группа, зовите, я с вами:))) готова на правильное питание. Подсчет кк точно не мое, спорт врятли. -5кг точно нужно, -10мечта :))))
Slastyona
23.07.2018
Я с Вами)
куда тебе? прозрачной будешь же)
Slastyona
23.07.2018
Хочу прозрачной))))
Что ты, моя? Ты же и так красотка).
Сколько у тебя лишнего, по твоему мнению?
Slastyona
23.07.2018
Ну смотри,+27 за беременность,-17 за 4 года
10 кг явно лишние)))
Только хрудь жалко,эти б 10 кг туда бы))))
Мне кажется, у тебя с весами что-то не то). Нету у тебя лишней десятки, хоть убей. Пара-тройка в бочках, не больше).
Мне бы еще 12 потерять для полного счастья, но я потихоньку двигаюсь. За кожу боюсь, как бы совсем не обвисла
Slastyona
23.07.2018
Спасибо,Света)
Это ты фоток с Керженца еще,наверное, не видела,там не бочкА там бОчка)))))
Нет, не видела). Я тебя крайний раз на работе видела, когда к вам приезжала. Покажешь?
mashuta
23.07.2018
мда... тоже надо бы 20 кг скинуть, но хотя бы 10(((( тема очень актуальная
За 4 -6 мес можно и 20 кг скинуть.Приглашаю вас в вайбер или к себе в контакт
Добрый день!
Готова стать организатором.
На какой платформе собраться? Может, Telegram или Whatsapp?
xelen-rus
23.07.2018
готова с вами
И я) ждала этой темы)))) ООООЧЕНЬ
hearder
24.07.2018
За Whatsapp!
А может вайбер? Он есть у большинства
А может вайбер? Он есть у большинства
Я за вайбер. А почему здесь не хотите? На нн.ру
Сюда заходить нужно постоянно,а Вайнбер пищит если кто то отписался)
Зато можно посмотреть кто что ест. Люди делятся реальным опытом. Можно просто почитать интересную информацию. Я участвовала в разных темах. Было интересно
Еще плюс в том, что в тему заходят люди, не худеющие в данный момент, но имеющие в этом опыт. Очень много разной интересной информации.
вайбер?
Lalavika
24.07.2018
Я с вами. Кидайте в приват ссылку, куда будем отписываться
annyne
24.07.2018
я с вами!
А как организовывать будете?
Отлично!
Я тоже за вайбер или Вотсапп, или телеграмм, в мессенджерах удобнее, чем здесь, и фотки удобнее выкладывать, и какие то личные вещи обсуждать
+ сюда
я с вами, все равно где )
За вайбер
Я за вайбер :))
Amalthea
25.07.2018
присоединилась бы, вайбер или вотсап - все равно
И я хочуу) за вайбер или вотсап
Na-ta-ly
25.07.2018
И я хочу
я с вами
А как можно совместно худеть? Несколько раз в неделю собираетесь и все вместе ничего не едите?
Каждый худеет сам по себе, как хочет, как умеет, в группе делится своими успехами/ неудачами, на сколько похудела, что ест каждый день, возможно рецепты блюд, какие упражнения делает, может какие то советы, да все что угодно, главное психологическая поддержка друг другу, чтобы худеть было легче и веселее
Понятно. Спасибо. Тогда надо бы еще фото выкладывать поэтапно. Для мотивации. Своей и других.
Можно и фото, если кто- то захочет. Я сюда вряд ли стала бы, форум открытый, заходят не только участники темы, в закрытой группе возможно.
Я в контакте создала группу Приглашают желающих
Скиньте ссылку как вас найти
Здравствуйте! Возьмите меня тоже!
Добавляйтесь
Amalthea
25.07.2018
и я добавилась
Постучалась, сегодня как раз начинаю.
Возьмите в вашу группу. Заявку отправила.
Давайте уже худеть,а)))))))
ЩаЗ до зимы булки наедятся и соберутся)))
У меня ПДР в конце лета. Будет кс
Буду вам сопереживать. Спортом только через полгода займусь
В моей группе 23 человека,но сделала её закрытой по просьбам девочек. Добавляйтесь кто хочет худеть
arina z
26.07.2018
Можно к вам?
Конечно
Gl(.)(.)m
07.08.2018
и меня
Пишите в вк
mashuta
03.10.2018
расскажите, есть ли у вас успехи в группе?
вот бы еще конкурс на пресс какой...а то вот нет стимула..да и зима впереди)) Жду, может кто замутит)
Да что-то никто не взялся за организацию (
Narmebel
23.11.2018
Девушки, подниму тему, впереди НГ, остался месяц, пока есть возможность скинуть 2-5кг) У нас тут никто худеть совместно не хочет? А то я в одиночестве не умею
Хочу, одной тоже никак
Narmebel
23.11.2018
Лучше тут или может группу в вотсап сделать?
я хочу, очень!
Narmebel
23.11.2018
я на столько хочу, что могла бы сделать группу в востапе или где-то еще, я могу даже питание составлять примерное, но не с фанатизмом, конечно) И плюс спорт, конечно
Найти бы единомышленников человек 15-20, а то когда мало, скучно)
я вам телефон в приват скину, если вдруг, захотите группу создать, буду очень признательна.
Narmebel
23.11.2018
да, приняла, если наберутся люди в теч. неск. дней. будем делать
У меня и меню есть, и в марафоне каком-то участвую, но там вообще народ не общается, а мне надо с кем-то обсуждать свои сложности и срывы
Телефон тоже в приват вам отправлю сейчас)
Narmebel
24.11.2018
В марафоне? Так это проще, я тоже в нем участвовала когда-то, менюшки были, буду всем писать)
Мне тоже надо общаться)
Хвалюсь: я с 23 июля тихо-мирно сбросила более 10 кг (с 75 до примерно 64-64,5 кг), причем без особого напряга, и стоит он у меня на этом уровне уже почти месяц (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) :) Причем, что особенно важно для моего далеко не юного возраста, ничего нигде не повисло, грудь и лицо на месте :)
Вот только никак не могу найти на ММ тему, в которой мне посоветовали диетолога, сотворившего чудо с моим весом, чтобы девушке той огромное спасибо сказать. Я-то была уверена, что меня ничего не возьмет, а в итоге оказалось все довольно просто :)
Может, случайно кто помнит: она выкладывала фотографии в какой-то местной теме про похудение в профиль до и после похудения, а диетолог был из ВК. У нее тогда немало форумчанок просили контакты в привате, в том числе и я....
O.S.V
23.11.2018
.
Narmebel
23.11.2018
не, мне как раз с Вашего нынешнего веса надо скинуть, а это трудно уже
Вам 35 лет, судя по портрету, а мне 50 с соответствующим возрасту снижением обмена веществ и прочими возрастными "нюансами" ) Так что это спорный вопрос, кому и сколько труднее сбросить :)
Narmebel
24.11.2018
Обмен в/в, я не спорю о нем, только у меня плюсом гормональный сбой, кот. я сейчас лечу(
И когда избыточный вес не 5-10кг, а например, 20-50кг, то иногда достаточно малейших движений и ПП, чтоб вес пополз вниз, а вот дальше уже придется прилагать усилия в виде спорта, да и дело не в весе, если честно, нужно, чтобы тело было подтянутым, устраивали параметры, чтобы "ты" сама себе нравилась в зеркале( это мое мнение).
Вот гормональный сбой - это да, это тяжело :( У меня, кстати, вес когда-то в 36 лет и рванул вверх с моих родных 64 кг до 73 на фоне противозачаточных после кесарева. Первая прибавка была в первый месяц после назначения "экслютона", вторая - в первый месяц после перехода на "новинет". И дальше вес практически застыл, более 10 лет колебался на уровне 73-75 кг в зависимости от сезона и количества соленостей на ужин (задержка жидкости - моя проблема).
И дальше я худеть не планирую, это для моего организма, возраста и телосложения - вполне себе нормальный вес :) Максимум - если следующим летом в сторону 60 кг посмотрю, но не ниже :)
Narmebel
24.11.2018
И кстати, Вы вообще молодец, что решились на улучшение качества жизни, а по-другому я назвать похуделку не могу, многие ведь просто ходят с избыточным весом, болеют от этого и ничего не делают, совершенно ничего(
Я Вами горжусь! И горжусь всеми, кто достиг любой своей цели
А она только со взрослыми работает? Я бы вот, если можно, в любом случае попросила бы ее контакты. Но еще и сыну ищу. Спорт у него активно очень, понимаю, что надо ему что-то менять в рационе, а вот как, не понимаю.
Про детей я не в курсе, вроде, она только со взрослыми работает...
А сколько сыну?
Мой в районе 11-12 лет вдруг тоже потолстел, хотя был и спорт, и питание не менялось (он любитель сладостей и выпечки), пытались ограничивать в еде, результаты не было, этим летом вдруг так же неожиданно похудел, ему 14 исполнилось, и многих детей знаю, у кого такие скачки веса были в подростковом возрасте, видимо какая-то гормональная перестройка идёт, которая ведёт к появлению лишнего веса, а как гормоны нормализуются - вес тоже снижается
11 почти,у нас наоборот, очень худой
А посоветуйте мне этого диетолога, пожалуйста. Я прям уже и не знаю что же мне не есть. Поёт и прёт.
ода
25.11.2018
Проверьте щитовидку. Сдайте на гормон ТТГ. Я тоже думала, почему я не худею, и спорт и диета, и ем по чуть-чуть, а вес либо стоял, либо вверх полз и с каждым годом лишь увеличивался. В июле сдала анализы, ТТГ оказался сильно очень высоким, сходила на консультацию к эндокринологу. Поговорили, обсудили схему восстановления. Стала принимать эутирокс, за первый месяц -10 кг, я даже испугалась) Сейчас ем практически все, в разумных пределах, т.к. если буду ограничивать+спор, то минус в кг идет сразу, а после 40 терять вес слишком быстро чревато)
В принципе конечно надо повторить. Но я в прошлом году делала УЗИ, два года назад сдавала гормоны. Все ок.
И мне пожалуйста посоветуйте диетолога)
Чем помогла именно этот диетолог?
Какое-то особенное меню составила?
Расскажите, пожалуйста, чем и как вы питались?
Да, подправила меню, изменила режим питания и в целом дала рекомендации по режиму дня :) А питание - оно ж у каждого будет индивидуальное, потому что подбирается диетологом с учетом особеностей организма, вкусовых пристрастий, даже местности проживания :) Мне вот без сладкого не проблема обойтись, а кому-то нужны сахарозаменители. Зато я без соленого не могу, хотя имею склонность к задержке жидкости в организме - тоже пришлось эту проблему решать, потому что в моем случае соленый огурец может оказаться хуже кусочка торта...
Вот что точно мне пришлось на время похудения из меню убрать, так это мои любимые солености (вобла, соленые огурцы и т.п.), выпечку и сладости, майонез, копчености (мясо, колбасу)... А кашу на завтрак я смогла есть только после того, как мне объяснили, что овсянку можно не сластить :) Потому что меня от сладких каш всю жизнь воротило, а вот в солененьком варианте оно пошло нормально :)
В общем, мне в меню понравилось то, что не пришлось покупать какие-то специальные продукты и целый день индивидуально себе готовить по строгому рецепту, чем грешат многие диеты, высчитывать калории (некогда мне этим баловаться), да и в целом не было ощущения голода, а результат при этом был :)
Поняла, спасибо)
В принципе, я умею правильно питаться, и люблю полезную еду, но при этом обожаю тортики, пирожные, выпечку, сладости и на это периодически скрываюсь, так как сижу дома в декрете и заедаю вкусностями нервные дни
Narmebel
24.11.2018
"сестра")))))
А я - "солонок" :) Мне без сладкого обойтись - не проблема, а вот без соленого в тоску впадаю :)
O.S.V
24.11.2018
Добрый день! А можно Вам в личку личный вопрос задать по поводу похудения?
Конечно :)
Да давай!!! Мы даже недалеко друг от друга относительно живем))) Можем заценить-поругать наглядно)))
Narmebel
24.11.2018
+)!
Amalthea
24.11.2018
По состоянию здоровья 2 месяца назад перешла на кето. Может есть коллеги? Иногда хочется поболтать, обсудить.... - 8 кг. Группа в ВК скисла, ни кто не общается
Я не коллега, у меня муж пытался, и мама (ей вообще онколог насоветовал).
Расскажите как вы там? Очень интересно.
Amalthea
24.11.2018
А что именно рассказать? самочувствие лучше, чем было до. Объемы хорошо ушли, как- будто сдулась.
Вот на след.неделе сдам анализы и будет понятно. Промежуточный анализ был лучше начального
Как живётся без углеводов. ))
Голова не болит? Мама слезла из-за этого, например.
Amalthea
24.11.2018
Почему же без? они есть, но в очень малом количестве)
Нет, голова не болит. Почему мама решила, что голова болит из-за этого и как долго она болела?
Через неделю после начала был переходный этап дней 10, там штырило, да.
А так, мне без углеводов гораздо лучше, чем с ними.
Чуть-чуть не считается. ))
На диете голова заболела день на 3-5(напомню), видимо как то по особенному. В итоге когда голова заболевала мама ела что-то сладенькое - и проходило. Возможно, это психологический какой эффект, с моей матушкой такое бывает
:-)
Ну и я в инете (и доктор, не диетолог говорил ) читала про такое.
Amalthea
24.11.2018
Как же не считается? даже на строгом кето есть углеводы.
Возможно психологически, возможно не добирала жиров, голодно было и поэтому заедала печенькой вместо масла сливочного.
А так-то на переходном этапе бывает кето-грипп. Там все прелести гриппа, только без температуры и заложенного носа, ага.
Так она втихаря печеньки(шоколад точнее) ела :-D
Голодно не было, а вот психологически - да, ну там много намешалось.
Уехав от нас бросила и сейчас уже не хочет.
Amalthea
24.11.2018
Дааа, понимаю....я бабушку свою с сахарным диабетом не смогла с углеводной иглы снять, в итоге на инсулине теперь.
Ну а как - я тортик испеку, а матери не дам?
Надо всей семьёй, вот раньше муж с ней сидел.
Шоколад она ела для эксперимента - не поможет ли от головы. "Помогло" вроде как.
Amalthea
24.11.2018
Я тоже тортики люблю, но сейчас мне от них реально плохо. Так что тут выбирать или тортик или хорошее самочувствие.
А шоколад я ем, только горький. Сама теперь делаю
И мне плохо, морально :-D . А вам почему?
Да, тонкий момент - тортик для всей семьи или условная голодовка всем. Покупную выпечку мы не едим, от магазинского отказаться проще. А вот свое - отдельная история .
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
вот и сейчас цитрусовый с творожным кремом навертели
*wall*
Amalthea
25.11.2018
Мне, к сожалению, физически плохо от белой муки и сахара, даже если домашняя выпечка. Ну т.е.когдя ем все вкусно- рот доволен, а вот потоооом((
Буду пробовать делать выпечку и дессерты из разрешенных продуктов.
Тортик или голодовка- как то не здорово сравнивать. Я против голодовок!))) ну если это не интервальное голодание, конечно
Жаль. Но хорошо что вы это отследили.
У меня знакомая отказалась от глютена - жизнь заиграла новыми красками говорит.
Про голодовки утрирую, конечно :-) . Но лично у меня зависимость от сахара серьезная - съесть немного не могу - или много, или ничего, только так. *wall*
Amalthea
25.11.2018
Я согласна с Вашей знакомой.
Сладкого и не хочу сейчас, даже заменители-подсластители не использую. Хотя пищевая память еще бывает срабатывает, особенно на стресс, но уже стараюсь контролировать. к сожалению у меня низкокалорийное питание так не работало, там приходилось запрещать себе не хотеть и потом срыв
Amalthea
25.11.2018
Вот Ковальков говорит, что если ложка сахара или фрукт не решает вопрос с хотением сладкого, а хочется тортика(условно), т.е.жира и углеводов, то это недостаток эндорфина
А как их восполнять не говорит? Эндорфины.
Мне как раз нужен рецепт :-D
Я могу не есть сладкого, шоколада дома полно, мармелада, зефирок, мороженого - это не хочу вообще. Но выпечки съесть немного - непосильная задача.
В остальном - не пп, но вполне здоровое питание. Овощи, тушёное, без пищевого мусора.
Низкокалорийно питаться не проблема, если не печь *wall*
Amalthea
25.11.2018
Говорит - не едой )) Я тоже, еще недавно, не могла остановиться на одном кусочке торта. Сейчас уже могу достаточно спокойно смотреть, как его ест сын.
У меня тоже было достаточно здоровое питание, как я думала, но вес рос и рос
Aleta*
24.11.2018
Возможно, это дело привычки, я люблю и сладкое, и пирожные всякие, но могу обходиться без углеводов. То есть состояние у меня от этого не зависит на столько, что "не могу думать, хожу как на ватных ногах" и т.д. - такие отзывы видела, причем возникало у них такое состояние уже на первый же день.
Голова раньше у меня часто болела еще при наличии углеводов, сейчас они по минимуму (не могу сказать, что нет совсем) - на головной боли никак не отразилось, возможно даже, что меньше болит, но я это не связываю с углеводами, даже не думала до Вашего вопроса
Amalthea
24.11.2018
Ну, если у человека сильная зависимость от углеводов, то все может быть и "ватные ноги" и бесконечные мысли о пирожных и т.п., но это больше в голове сидит
Я не знаю. Не сказать что у нее прям зависимость от углеводов, конечно, пищевые привычки менять сложно в 70+.
Скорее, это у меня углеводная зависимость :-D
Amalthea
24.11.2018
Привычки и в 40 менять не просто. С другой стороны, когда припрет, кажется, на все способен. Люди вон и уринотерапией занимаются и мухоморы едят для оздоровления.
Aleta*
24.11.2018
У меня в закладках есть одна группа, заглянула сейчас, вроде, действующая - можно туда сходить, если совсем никто не найдется)
Amalthea
24.11.2018
Поделитесь?
Aleta*
24.11.2018
В vk КЕТО диета
Можно похвалюсь)))
Я скинула 5,1 кг с 28 октября))))рада,не могу аж))) влезла в те вещи,в которые в начале октяьря вообще не могла влезть))
Narmebel
23.11.2018
вот за месяц это круто, надо так же)))
Я в принципе умею ПП, спортом заниматься, просто с возрастом стала ленивой и мне нужны единомышленники)))
Я когда-то за 1,5 мес 11 кг на диете Протасова скинула) но это было давно, в 19 лет, организм лучше худел)))
Narmebel
23.11.2018
я против диет, я за ПП и спорт, хочу так худеть)
Утром у меня капучино с кашей, хлебцы с творожным сыром, днем салат с чем-нибудь, вечером овощи на пару, грудка/рыба,печень, печенье, свити/памело. Вот прям диеты нет. Но я просто не из тех,кто любит заморачиваться и что-то там наготавливать. И мне нравится,когда я чувствую, что не завишу от еды. Хочу есть, могу съесть салат из огурцов,и мне вкусно.
делитесь как, а?
Просто обычный подсчет ккал, и их дефицит) я спокойно укладываюсь в 800-900 ккал в день, хотя по расчетам мне можно 1500 ккал, но интуитивно я понимаю,что это очень много.
Нашла,чем заменить любимую мучнинку, и теперь фигура вообще от этих <<сладостей>> не страдает. Наоборот, нужно добрать белок-съедаешь печеньеу или батончик))с чайком) можно посреди ночи)
Narmebel
23.11.2018
800-900 это капец как мало, активности нет?
Иногда выходит 500 ккал, не,ну когда 900,это я уже реально переела. Все зависит еще от тех продуктов,которые употребляю. Вчера перед сном съела 300 гр цветной капусты,150 гр грудки,100гр протеинового батончика. И я чуть не лопнула))
Narmebel
23.11.2018
Это очень плохо, у Вас метаболизм падает, можно потом очень много набрать( я раньше тоже думала, круто мало ем, в итоге перестала есть вообще при этом набрала 15кг до 65кг разрослась). Но хозяин-барин, конечно)
Чушь это все. И так же ложное мнение,что если есть часто,и маленькими порциями,то так лучше разгоняется метаболизм.
Есть нужно 3 раза в день.
Хочешь похудеть-дефицит ккал.
Хочешь остаться в своем весе- норма ккал.
Хочешь поправиться-профицит ккал.
Я 3 раза за свою жизнь хорошо худела,конечно,если я начну жрать как не в себя опять одни угли, печенье килограммами, торты, жареное и т.д.,то наберу)
Narmebel
23.11.2018
Я 5 раз в день ем на ПП, 3 раза мало для меня, я необходимое кол-во ккал не впихну в себя за 3 раза, да, конечно, малыми порциями.
В общем, я стараюсь есть мало углей, и больше белка, на жиры не смотрю, их не так много в моем рационе,но они нужны.
Narmebel
23.11.2018
Баланс угл, жиров и белков соблюдаете?
Нет, я не считаю по балансу. Я просто знаю, когда я худею,а когда набираю. Угли мне только утром нужны, я их получаю, белки всегда, мышц и так нет.
Ах,еще я отказалась от молочки! Кроме творожного сыра,и твердого.
Narmebel
23.11.2018
я буду делать десерт 4-ое питание с молочкой, типа запеканки ПП из творога
Меня от нее раздувает,отекаю, распухаю, и целлюль.
На днях так вышло, что умчалась из дома рано утром,и некогда было забегать в кафе, думаю,ладно,куплю йогурт,т.к.ни протеиновых батончиков не было, овощи тоже естественно негде помыть. Выпила ровно 150 мл. Приехала домой, и меня так завернуло. Думали аппендицит, скорую вызывать, а это молочка на кишки с одной стороны так подействовала. Типо колики что ли,и никаких симптомов. Нафиг-нафиг больше таких экспериментов)))
Narmebel
23.11.2018
нет, у меня и у моей семьи молочка вся хорошо заходит))
Если так дела обстоят, то я, конечно, тоже бы не ела)
Почитала про Ваш способ похудения - 900 Ккал, отсутствие баланса бжу, минимум активности...
Надеюсь, Вы тут никому советы раздавать не будете.
Пфф,да ради Бога))я не раздаю,а делюсь тем,как я худею, ибо 1400-1500 ккал, мой вес стоит и не двигается с метрвой точки.
Собственно,если я и фото свое покажу,меня тут заклюют,и скажут,что я дура. Но только я знаю свой организм,свое тело,и при каких условиях уходят жиры)
lelik3110
24.11.2018
Ой, не слушайте никого, у вас очень классная фигура, помню вас ещё по теме с платьями))))
Спасибо))ах,да, была такая тема))
Если у человека хороший обмен веществ, то такое жёсткое ограничение быстро приведет к желаемому результату и дальше уже останется только поддерживать вес, ничего страшного в этом нет
Редко у кого хороший обмен веществ.
К желаемому результату приведет быстро, кто ж сомневается. Только образ жизни это не поменяет и приведет снова к лишним килограммам, это подтверждает опыт самого автора данной ветки.
Когда баланс бжу нарушен, то о хорошем обмене веществ уже говорить не приходится.
Когда нет физических упражнений, то похудевшее тело являет собой не самый прекрасный образ, на мой взгляд.
И даже если у конкретного человека все прекрасно, то это не значит, что у других точно такие же возможности обмена веществ. Я бы побоялась следовать советам и опыту такого человека.
Ок. Скажу просто так. Я люблю
худое тело, не анорексичное,но худое. Про спорт не говорю, спорт безусловно,он подтягивает, если брать те упражнения,которые делаю дома,то это =нет активности. Изнурительные кардио мне тоже не нужны,только легкое железо.
И даже если я обратно наберу эти кг,то я буду нормальной,они не лишние при моем росте, но мне они мешают. Одно дело,если бы я весила гораздо больше.
Но я никогда не допущу прибавки в весе 10 кг и больше(исключено различные отклонения по здоровью,всякое бывает). Максимум 5 кг. Это не критично)
Ивна
24.11.2018
malinochka писал(а)
способ похудения - 900 Ккал, отсутствие баланса бжу, минимум активности

Возможно, просто кому-то важен результат, а не процесс! :-D
В большинстве случаях при таких действиях результат продержится недолго.
Ивна
24.11.2018
malinochka писал(а)
при таких действиях результат продержится недолго

А тут уж, как говорится, "кому - шашечки, а кому - ехать!"
Результат может быть достигнут любым удобным способом, а дальше - дело вашей воли!
Однако, между, так называемым, ПП и диетой, способной привести к результату - лежит пропасть! :-)
*Kristina* писал(а)
Иногда выходит 500 ккал, не,ну когда 900,это я уже реально переела.


интересно что будет через месяц-два-полгода.
Все будет нормально))я начну есть макароны,а вес будет держаться!)
Булимией и всякого рода психическими расстройствами не страдаю)
Активности на данный момент нет, и не знаю как начать(у меня сильно закладывает уши((
Narmebel
23.11.2018
а ну может быть рост/вес не большие, активности нет, тогда и 900 хватает без ущерба?
Рост 174, вес сейчас 60, в идеале 56-57.
Narmebel
23.11.2018
Кстати, закладывает уши, это надо шею смотреть.
900 для 174см, это, конечно, что-то, я 170, буду есть гораздо больше, но у меня спорт
У меня еще с носом проблемы, думаю,от него может быть. Раньше все было ок.
Мне правда хватает, за глаза.
Narmebel
23.11.2018
видимо, это из-за от активности очень зависит, потому что когда хорошо занимаешься, хочется есть как не в себя, поэтому "висишь" на грани по ккал
Честно сказать,когда с активностью худела,у меня итого меньше было.
Если организм тяжело переносит дефицит ккал,конечно нафиг его насиловать. Хочется конфетку, ради Бога,могу съесть. А если легко, то почему нет?))
Narmebel
23.11.2018
нет, я сладкое вообще не ем, я просто его не люблю)
Поэтому тут большой плюс
Я знаете, на столько тупая, не побоюсь этого слова, что просто не умею считать калории. Мне надо, чтоб вот прям на пальцах объяснили про это)
Программа Fatsecret в помощь) в поиске вбиваются продукты, устанавливается вес продукта, а прога сама считает) только кухонные весы нужны,чтобы прям точно)
Гляну, спасибо)
Чем мучное заменяете? Люблю выпечку до тряски, набрала уже 3 лишних кило(
Печенье и батончики Bombbar. У них еще есть смесь для панкейков, джемы,и все безвредное для фигуры,и главное, вкусное!!!
Спасибо. Где эту марку покупаете? Не видела в магазинах.
В спорт.пите)
В Муравье на проспекте Ленина есть,и если с сп дружите,там тоже.
Посмотрела их состав, в них же сахар есть?
Narmebel
24.11.2018
Бомбар это фитнес батончики, их лучше есть, если фитнесом болеете) Некоторые едят с L-карнитином, это типа жиросжигатель, но он сжигает жир только при активном спорте, либо может сильно навредить организму.
Они ооочень сладкие, я вот их есть вообще не могу.
Почему?))
А если не болеть фитнесом?) Это обычный белок,он нужен мышцам и не во время фитнеса.
Narmebel
24.11.2018
L-карнитин - без фитнеса печень убьете, кроветворение испортите.
Протеин может и нужен мышцам, но куда он девается в случае, если нет активности? Если курицу, т.е. белок ешь весь день + в батончиках протеин( белок). Если нет баланса: БЖУ, от избытка белка может пострадать поджелудочная, почитайте.
Ну вот с L-карнитином согласна, он и не работает просто так. Я его перед кардио пью...пила. Пока перерыв от спорта из-за проблем с ушами.
Ну где ж вы берете,что нет баланса БЖУ?)) я не считаю его,но знаю,что все нормально. Вот ради интереса полезла смотреть ,что у меня там с БЖУ. И о чудо,у меня каждый день баланс. Вот если бы я исключила угли и жиры СОВСЕМ,то дааа! Не первый день живу,не первый раз худею,и от спорта не далека) Просто из тех,кому хватает много низкокаллорийной еды. Как-то давно меня бывший МЧ назвал травоядной))
Narmebel
24.11.2018
*Kristina* писал(а)
Утром у меня капучино с кашей, хлебцы с творожным сыром, днем салат с чем-нибудь, вечером овощи на пару, грудка/рыба,печень, печенье, свити/памело.


Судя по тому, что Вы выше писали, я и сделала вывод, что жиров у Вас совсем нет, хотя может вот это с чем-нибудь и есть жиры?
Оливковое масло,орехи,авокадо,рыба,твердый сыр,творожный сыр.
Amalthea
25.11.2018
Избыток белка вроде на почках сказывается и увеличивает риск развития онкологии, особенно кишечника, нет?
А поджелудочная- дама такая капризная, на что угодно может обидеться((
Narmebel
25.11.2018
белок сам нет, красное мясо, но в сушке его не едят + можно есть с овощами, а они антиоксиданты.
Narmebel
24.11.2018
да, в принципе Вас никто ни от чего и не отговаривает. Как говорится, на здоровье!
Старый состав читаете. У них был сахар во вкусах с шоколадом, но из-за претензий его убрали. А так,там сахарозаменитель.
Narmebel
23.11.2018
я ПП блины, оладьи делаю
Да вы что, и вкусно? Как делаете? Я как-то пробовала блины испечь из цельнозерновой муки, и без добавления творога- никому не понравились, сухие получились и невкусные.
Narmebel
24.11.2018
нормуль, я в еде не привередлива, сладкое не люблю, делаю и с яблоками, с бананами, просто ПП блины обычные).
С грушой не особо, она очень сочная)
Может муки много, поэтому и сухие?
И почему без творога? Наоборот же с творогом самое то)
Не, тесто жидкое, как обычно. Творог мы в само тесто кладем, примерно полпачки, с ним блины сочнее и вкуснее получаются. А так да, с начинкой из творога они обалденные, тоже люблю)
Я именно про тесто)
Я тоже занимаюсь подсчётом ккал ,но 800-900, это жесть как мало))Я в день ем 1300-1400.За 3недели пока скинула 3кг.Вот с водой только проблема,надо пить побольше,а я не могу впихнуть в себя.Но я смотрю вы ещё стараетесь и диетические продукты есть..Я -нет,ем обычную еду с гарнирами ,и сладкое,и хлеб (ну конечно,чтобы это умещалось в ккал)
Narmebel
23.11.2018
Девочки, кто будет худеть в группе в вотсапе, напишите мне в личку телефон, свои данные вес, рост, активность на данный момент
Ищу единомышленников, планирую начать с пн
А в вайбере не хотите?
Я бы с радостью с вами похудела)
Narmebel
24.11.2018
а я уже группу создала в вотсапе)
Нас уже три)
Осталось скачать ватсап. Остальное...рост, вес пришлю позже...собака лапу на прогулке распахала...кровища по всему под'езду((((
Narmebel
24.11.2018
народ, кто минусует, можете свои группы создать в Вайбере, это Ваше дело, я же не диетолог и не фитнес тренер, просто собираю не большую группу, чтоб совместно переписываться)
Пока ездила в деревню, уже и набор закончился... жалко, не успела (
Narmebel
24.11.2018
Девушки, спасибо, больше в группу не добавляю)
lelik3110
24.11.2018
а почему?
Narmebel
24.11.2018
нас многовато, я боюсь, не справится с организаторством, хочу, чтоб у всех, кто будет в группе были результаты
lelik3110
24.11.2018
ну вот.......а я только собралась, а может здесь группу организовать, всё равно по-началу много народа будет, а потом большая часть отсеится
Narmebel
24.11.2018
lelik3110 писал(а)
а я только собралась, а может здесь группу организовать, всё равно по-началу много народа будет, а потом большая часть отсеится

конечно, создайте, тут много же людей, кто хочет худеть)
просто мне хочется максимально самой похудеть и другим помочь, самой чему-то у других научится, а когда народа много, то это не возможно, через мессенджеры)
Вот блин (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.