--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у вас есть угги?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
640
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гелла1
22.09.2018
Интересуют очень оригинальные ugg которые, есть у меня просто угги Калипсо, так себе они, не слишком теплые и промокают, а я вечно мёрзну, особливо зимой. Накрыло меня , хочу-нимагу. Где купить? Сайтов полно, везде пишут, что оригинальные, да цены такие заманчивые, так ли это? На одном из сайтов вчера телефон свой оставила, обещали скидку прислать, сегодня раз 10 уже позвонили и смс шлют, вот что за навязчивый сервис у них, я ещё не решила, а они прям в оборот берут, давай скорее заказывай. Вообщем Дамы! Поделитесь опытом и отзывами, где купить, как купить, так ли они хороши. Буду очень вам благодарна.
Oliv-ka
22.09.2018
Есть, покупала в их фирменном магазине в Москве. Одновременно заказала такие же в интернет-магазине.. посмотрела, что действительно отличаются, и сдала в интернет-магазине обратно.
если вам нужны 100% оригиналы - купите на зарубежных сайтах.
6pm. например.
у меня валенки лучше любых угг.
Stfb
22.09.2018
У меня есть, но куплены в Австрии в фирм магазе. Очень теплые, удобные. Самые удобные тапки на зиму.
Один сезон относила. Все с ними норм.
у меня есть, из искусственного чебурашки, вполне теплые
julia-dem
22.09.2018
На 6pm и uggaustralia.com
OLYUNYA
22.09.2018
На ASOS покупала, оригинал.
Были оригинальные из Штатов. Самая теплая и удобная обувь, из всех что у меня была. Носила их года 4. Потом окончательно потеряли вид((.
elilka
22.09.2018
были. куплены были в Германии. но развалились...точнее стали очень непрезентабельного вида после двух сезонов по нашим слякотным и посыпаемым реагентами зимним дорогам. я решила, что это обувь не для нашего города. ну или это я так ношу) а так претензий нет - тепло, удобно
Покупала лет 13 -15 назад в Израиле за круглую сумму). Тогда у нас это не то что мейнстримом не было, а знать про них не знали. В них в -35 не холодно и в + температуру не жарко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.