--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в 185 школу первоклашки идут кто-нибудь?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
192
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mopsa
02.02.2016
Нам правда в школу в 2017,по прописке 185(Ленинский район).Хотелось бы побольше о ней узнать)
oksana858
03.02.2016
Сын тоже идет в 2017. Сейчас старший там учится в 5-ом классе. Хорошая школа, ничего плохого не могу сказать. Про учителей нач школы не подскажу, в прошлом году много уволилось и пришли новые, про них пока ничего не знаю.
Mopsa
03.02.2016
Старший по какой программе учился?А почему много учителей уволилось?
oksana858
03.02.2016
Гармония. Говорят с директором в чем то разошлись.Вобще я считаю что в любой школе и классе есть хорошие и плохие ученики, многое зависит от ребенка и родителей. Для меня главное в выборе школы - близость к дому.
Школа повышеного статуса, подготовка хорошая. Но это не дает гарантии что ребенок будет хорошо учиться.
Mopsa
03.02.2016
Ближе к дому как раз 185)Наверное туда и пойдем)Слышала что в ней очень холодно?
oksana858
03.02.2016
Нет, не холодно. Не слышала такого. С НГ планируется нач школу перенести в др. здание (где Сочинский был), там не знаю как. Ремонт делают, окошки вставляют, думаю тепло будет.
Учимся в первом классе, но ждем все переезда в др. здание, а пока очень даже тепло, только в столовой холодно ( со слов ребенка).
Учитель у нас новый, первый год она в этой школе. Поборов никаких в школе нет, все готовились, что из-за ремонта нового здания к ним,но ничего не было, Сказать, что школой довольна-не могу.
Mopsa
03.02.2016
Программа Гармония у Вас?Как она Вам?
У нас Гармония, мне не нравится, все как-то бегло, учитель сама ругает эту программу,но увы от них ничего не зависит.
Mopsa
03.02.2016
А почему школой недовольны?
Скорее не школой, а учителем,т.к. она новая, мне кажется опыта у нее маловато, ребенок многое не допонимает и не только мой, приходится долго дома разбирать.
Второй класс 185 школа, Гармония. Говорят, Гармония - это лучшее из худшего, но мне она жутко не нравится! По поводу учителей - тщательнее выбирайте учителя, от него зависит ОЧЕНЬ многое! Школа как школа, не в восторге.
Mopsa
03.02.2016
Про учителей вообще пока ничего не знаю....Поделитесь к кому стоит стараться попасть,а к кому не надо)
Этого я подсказать не могу, Вам надо узнавать, кто из учителей будет набирать в этом году первые классы. В нашей параллели сильные учителя - Рыбакова и Сатаева, хорошие отзывы про Моисееву. Кондрашина у нас заменяла классную пару недель, детям понравилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.