--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы поведете своего ребенка на красавицу и чудовище?

Прочее (о детях и родителях)
21
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
06.03.2017
Новостные ленты пестрят сообщениями, что в экранизации "Красавица и чудовище" появился персонаж гей.
Если в мультфильме Лефу производил впечатление больше подхалима, то в фильме - он однозначный гей.
Очень хотела своих ребят отвести на фильм, но в свете новостей... к чему эта гей пропаганда, в детском по сути фильме?
Там точно все так страшно? Или просто раздули?
MamaNT
06.03.2017
Вот не знаю, может и раздули конечно. У нас умеют. Но в новостях написано, что в США запретили показ в нескольких штатах. А у них там геев вроде как любят
Смотря в каких новостях. Не все новости соответствуют истине) Некоторые "новости" преследуют свои цели)
upoke3
06.03.2017
Запретить - в новостях раструбить. Поднять волну по поводу нетерпимости - в новостях раструбить. Разрешить обратно - в новостях раструбить.
Вот такая реклама.
Zamoley
06.03.2017
Поведу, там видно будет
Плюш
06.03.2017
:-D я сама точно пойду, значит, и дети со мной
Espe
06.03.2017
Главное кружевное и розовое на мальчика на просмотр не одевать и ничего страшного не случится).
schast
06.03.2017
В российский прокат фильм выйдет с маркировкой 16+. Уже больше подростки...
Tyanna
07.03.2017
Ребенка не поведу, в 5 лет на 16+ нечего делать, а сама пойду обязательно)
Вообще мы с шестилеткой намылились, про геев в фильме не слышала, но если там просто этакий манерный персонаж - ничего страшного, детский незамутненный разум не поймёт намеков на пидорастичность. К тому же, планировали пойти через недельку после начала проката, поэтому отзывы поштудирую.
aolegovna
07.03.2017
А гей-то на самом деле Гастон. Ну и голос Коксворта :)
Поведу обязательно. Арина обожает этот мультик, смотрит во всех возможных языках и редакциях.
Так Лефу же?..
Актер, играющий Гастона, Люк Эванс - гей.
ааа, вонаночо.
aolegovna
08.03.2017
да :)
Муся Мурзиковна писал(а)
Люк Эванс

а он там прям такой бегает и кричит "я пи... необычный! я необычный!" ?? ))
бегает ли в фильме я не знаю, а в жизни он вполне в этом признается)
я вычитала, что у него был роман с продюссером, а продюссер - женщина ))
Я тоже про это читала.
Причем там в статье так интересно было сформулировано , "был замечен в интрижке с ..". С таким неодобрением,типа был порядочный гей, а тут видишь ли на женщин потянуло)))
рыдаю. не может быть. но в интернетах говорят, что может. рыдаю навзрыд. как-так...
aolegovna
14.03.2017
Здрааасьти :))) В "Хоббите" 9 геев :)
Гэндальф, он же Магнито, это я знаю, пережила уже... ну вот второго нашли... а еще-то кто?

Орландо Блум точно нет!он был женатый.
aolegovna
14.03.2017
Здрааасьти...
Трандл, Бард, Ори, Гэндальф, Бургомистр - навскидку.
вот что обидно. столько красивых мужиков и не размнОжатся...
aolegovna
15.03.2017
Точно. Стив Фрай из них - самый красивый :))))
Zamoley
15.03.2017
Ну хоть не Кили )
aolegovna
15.03.2017
Ну, Кили регулярно ловят целующим баб в пабах, куды ему :)
Zamoley
15.03.2017
:-D хоть спрашивай адрес паба )))
aolegovna
15.03.2017
Тсс, Тань, сама слежу :)))
Claimore
15.03.2017
Фрай гей? То-то он у меня с ОУайлдом ассоциируется. А, так он его и сыграл, день открытий прям. *crazy*
aolegovna
15.03.2017
Ну с добрым утром тогда :)))))
после некоторых женитьб только в геи и подаваться....( тетеньки иные так задоминируют, что мало чего мужского останется...
LukA
07.03.2017
Не поведу. Но не из-за геев.
не поведу, наверное. Но не из-за геев, не верю я, что вирус гомосексуализма с экрана кинотеатра передастся всем мальчикам и мужчинам, посмотревшим кино.
Просто я еще после Красавицы и чудовища французского с Касселем не отошла. Так что подожду отзывов, а еще лучше - фильма в отличном качестве на торрентах, для коллекции.
а от французского не отошли в хорошем смысле или в плохом? Я к тому, что стоит ли его смотреть?
В смысле, что там конкретно 18+
поняла)
Сегодня в новостях сказали ценз 16+, не поведу.
Elllen
07.03.2017
Не поведу, но не из-за геев. Просто мой брутал все эти розовые сопли не любит :-D
Сама тоже вряд ли пойду, не любитель я этой сказки)
7Небо
07.03.2017
я гомофоб ,и меня бесят открытые разговоры и тем более, показушность.
не поведу.
Uboische
08.03.2017
Не, не поведу. Муж скачает, и мы дома под пиццу и попкорн посмотрим
Может рекламный ход такой?
На этот не поведу, но на раздутую Поклонской " Матильду" хочу посмотреть
Просто интересно то, что 16+ и многие мелких детей поведут, там нормально пускают?)

Ну и те же 12+, 6+ проверяют вообще? Или это все чисто для галочки и всем по боку?)
Mati
14.03.2017
а почему нет?
это ж предупреждение только. а ответственность все равно на тебе, как на родителе
Ну нам еще рано в кино) но был интересен этот момент)
Olle-84
14.03.2017
Я была как-то свидетельницей того, как парнишку лет 14-ти не пустили на фильм 16+. Не продали билет, и отправили за родителями. Удивили, честно говоря, приятно. Тоже думала, что не особо заморачиваются. Но не уверена, что такая практика повсеместна. Все ж коммерческая история - денюжек надобно зарабатывать.
Не поведу, дома дождусь качества. Не из-за ценза, хотя дочери уже 9. А потому что не тянет Гермиона на Белль))))
Zamoley
14.03.2017
А мне как раз она нравится в трейлере :) в качестве Белль )
aolegovna
15.03.2017
ОМГ, прям РОЛИЩА какая, чтоб примерять "тянет-не тянет" :)))) чай, не Скарлетт.
Задача конкретно этой картины - перевести мультик в плоскость фильма, а уж Гермиона там ходит или Шарлотта Генсбур - пофик.
А я вообще-то про внешность. И опять же не про красивая-некрасивая. В мультике Белль девушка, а Эмма тут прям миленькой девочкой выглядит. У меня не случилось ощущения, что вот она, Белль.
Mati
14.03.2017
да вообще... совсем уже чиканулись с этими гей-ценностями. даже в детские мульты и фильмы влезли, ироды (

у меня сын ждет и спрашивает, когда идем.
в общем, я сначала старшую на разведку зашлю, а там видно будет.
но думаю, не так страшен черт, как его малюют. мелкий, надеюсь, и не поймет ничего. если что, я его отвлеку ))
Uboische
14.03.2017
.
Olle-84
14.03.2017
Я б сводила, но мы маленькие. Не думаю, что там прямо гейские сцены ) А целующиеся мужики - это и на улицах не редкость. У народов Кавказа принято у многих, и никто о геях не заикается. Да и Брежнева если вспомнить....А вообще с момента просмотра мульта ни одна экранизация меня еще не порадовала. Все не то....Нет ощущения сказки. Может, выросла, конечно.
мой ребенок сам не пойдет. после дома странных детей мисс Петигрин, или как ее там, смотрит на возрастной ценз и даже на 12+ не затащишь (ей 10)
Да, уж. Дом странных детей не самое детское кино, только для подростков, не раньше. Хотя в целом я ждала более страшного. Бёртон в плане ужасов всегда жутковат, одна только Мертвая невеста чего стоила))
Arkhangel
15.03.2017
Скорее всего. Подождем зарплату и отзывов на кинопоиске. Думаю, что преувеличено в рекламных целях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.