--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы рассказываете о своей личной жизни окружающим?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
383
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С подробностями или просто в целом, но как есть на самом деле.
Приукрашиваете?
Умалчиваете?
Вообще не обсуждаете?

Не хочу опросом. Навеяло разговором с подругой: разводится, 15 лет в браке 2 детей. Я была уверена, что все нормально. Пару раз только были фразы, по которым можно было понять, что не все гладко. Но на самом деле - капец оказался.
Но мы лично редко встречаемся, только по телефону общаемся. Мужа вообще ни разу не видела.

Я всегда говорю как есть, меня абсолютно не травмирует информированность кого бы то ни было о моей жизни.
NE00
29.11.2013
окружающим -нет
близким людям-да
mar123mar
05.12.2013
с точностью до наоборот)
при кажущейся оппе нараспашку совсем всего про меня никто не знает. может, некоторые догадываются, но фактов не имеют))))
так что смотря насколько глубоко....
до брака рассказывала более-менее близким людям, но это когда ооочень тяжело было и я понимала, что одной не справиться

а в остальном, что касается брака, могу обсудить с сестрой.. да и обсуждать-то особой нечего, у нас (ттт) действительно хорошо все))

иногда лучше сказать и тебе помогут морально, советом, чем копить все в себе, но всегда надо думать и помнить, кому и что рассказываешь, ссор из избы вообще, я считаю, выносить не стоит
Zamoley
29.11.2013
Не рассказываю. В принципе, не думаю, что окружающим реально интересно, в какой тональности мы с мужем ругаемся или в какой позе сексом занимаемся. Если только к слову придется.
Zamoley писал(а)
В принципе, не думаю, что окружающим реально интересно, в какой тональности мы с мужем ругаемся или в какой позе сексом занимаемся.

Да уж)
n76n54n3
29.11.2013
Рассказываю многим и всю правду. Ничего не могу поделать...уже миллион раз от этого страдала....
Никогда не преукрашиваю и не умалчиваю..Все говорю,как есть
Близким да. И то дозировала информацию, когда уж совсем ..опа была.
Такой подруге, с которой встречи редки и семьи незнакомы, вряд ли рассказала бы что-то настолько личное.
Приукрашивать не умею, слишком я прямая)
Чрезвычайно выборочно, и фильтрую информацию. Свекровь до сих пор не в курсе, что мы однажды практически расстались, сестра мужа не знает про беременность и т.д. Врать не вру, и не приукрашиваю, если спрашивают. А вот если не спрашивают, то про проблемы промолчу.
Зы: не, маме иногда вру про стоимость отдыха. А то дооолго мозг выносить будет)))
Близким людям да, рассказываю. Если бы не рассказывала - с ума бы сошла.
на 100% никому. какие-то ситуации могу обсудить с матерью или подругой, какие-то (не касающиеся личных отношений) - в жж.
Esenka
29.11.2013
Не скажу)
Aby*
29.11.2013
Нет. Не люблю рассказывать окружающим о личной жизни.
я по разному.
ни близким уж чужим тем более..собственно никому...родителей так вообще стараюсь не беспокоить, только радовать.....свои проблемы решаю сама
upoke3
29.11.2013
окружающим стенам. Понятно, что у стен есть уши. Зато ртов нет.
fotya666
29.11.2013
Когда как. Иногда найдет поведаю о чем нибудь. А в основном нет, не особо. Обычно обходится общими фразами, а большее редко кому интересно.
С возрастом я стала больше помалкивать.
ANEV
29.11.2013
Близким могу рассказать, если у меня ситуация не решается или не укладывается в голове. Чужим не за чем знать.
Vitalia
29.11.2013
молчать надо молчать, стараюсь, но к сожалению это не про меня.
Uboische
29.11.2013
Стараюсь не обсуждать. Если вынуждают, то с юморной иронией...
нет, не рассказываю. и понимаю вашу подругу, мой развод тоже для всех шоком оказался, я про мужа только хорошее, хотя последние 1,5 года перед разводом был полный капец, через день ревела, даже родители не знали... и считаю, что это правильно, нервы никому не трепала, своими проблемами не грузила, зато, если бы все наладилось, ни у кого не было бы повода напомнить мне о "достоинствах" мужа
это о плохом, а о хорошем-то почему не рассказать... только опять же тем людям, которые могут искренне порадоваться за тебя
elilka
29.11.2013
вот только хотела сказать, что не все знакомые готовы перенести хорошие новости)))
И в этом есть обратная сторона. Моя сестра на людях с мужем всегда были голубками, а на деле давно жили как соседи, в итоге при разводе родители и окружающие были в глубоком шоке, от того что такая!!! пара расстается, и до сих пор никто не верит, что никакой вселенской любви там не было, и даже родители осуждают сестру, что ей в голову взбрело разбежаться.
Красный цветок писал(а)
...А Вы рассказываете о своей личной жизни окружающим?

далеко не всем:))..на то она и личная)..
Могу рассказать случайному попутчику всю свою подноготную до мельчайших подробностей...
Народ из ближайшего окружения считает меня скрытным челом.
не все, но кое что могу рассказать людям, с которыми общаюсь. Не считая родных, конечно
Есть близкие люди, которым рассказать могу всё.
Иногда у меня бывают приступы откровения и я могу рассказать что-то очень личное человеку, с которым только начала общаться. Ну, и есть люди, с которыми хочется поделиться своими проблемами, совет услышать что ли...
Nadoeda
29.11.2013
Мне обычно скрывать нечего, близким чаще всего рассказываю. Остальным окружающим, наверно, это просто-напросто не интересно. Есть у меня одна подруга, достаточно близкая, так вот уж более скрытного человека трудно представить. О том, что она беременна узнала от общих знакомы, о том, что родила второго ребёнку рассказала через месяц после счастливого события. Там, конечно, ещё муж влиял, но сейчас, после расставания с мужем, тоже она не сильно много и подробно рассказывает о личном до определённого момета
я такая же) о беременности и родители и подруги узнали, когда заметно стало, сами спросили)
Nadoeda
29.11.2013
я просто не вижу причин не рассказать подругам и уж тем более семье, в суеверия тоже не верю. Мне, честно говоря, было немного обидно, когда со мной не поделились таким значимым событием в жизни, для меня это было в некотором роде проявлением недоверия.
Окружающим говорю только общие факты, типа я- не работаю, муж- работает, дочка - ходит в садик. И т.п. И то, только знакомым, которые спрашивают.
О моей личной жизни знает моя близкая подруга, ей рассказываю всё как есть.
иногда, когда надо выговориться. и то, без подробностей. много раз обжигалась на этом. теперь мне проще передумать, перереветь, самой с собой обсудить, и найти выход.
мне, в принципе, и рассказывать-то нечего особо... если у нас и возникает какая-то проблема, то ее создают тараканы в моей голове. иногда да, они выходят на демонстрацию.
Язык мой-враг мой (с))
С кем не бывает)), особенно, когда точка кипения на пределе)
Но не каждому встречному.
рассказывать - никогда.
писать - часто.
Только маме :-) больше никому
Рузи
29.11.2013
мне бы язык отрезать! да, короче!
Рузи писал(а)
мне бы язык отрезать!

И мне)
aolegovna
05.12.2013
Ань, тема про оплату опять уехала:
3000 за себя и Джолли Газ перевела на Сбер:
05.12.13 в 10:07:45
№ карты:* 9695
Ага, пришли.Напиши её ник правильно.
aolegovna
05.12.2013
Jolly Gaz
aolegovna
05.12.2013
И мне :)))
Хотя у меня чем жопней - тем меньше буду писать :)))
Klasika
29.11.2013
Могу рассказать куме или подруге, с мамой многим делюсь, с сестрой.
А для приятелей общие фразы. С родствениками мужа все больше помалкиваю т.к. свекр и деверь болтуны еще те.
Своей маме - абсолютно всё, второй маме - выборочно, только то, что ей действительно нужно знать. Остальным близким - поверхностно, в общих чертах, когда нужно выговориться..
Выборочно что-то могу рассказать, но "сор из избы" не выношу, не вижу в этом смысла. Рассказываю только когда действительно какая-то проблема есть и нужно выговорится.
ANNAPAVL
29.11.2013
особо не делюсь. Откровенно делимся только с одной ближайшей подругой. Но мы почти как сестры, и я точно уверена, что наши разговоры останутся между нами.
elilka
29.11.2013
ну не вот прям в магазине на кассе всем рассказываю, продавцу и очереди)) Родным и близким всё или многое(в зависимости от степени близости).
Fosta
29.11.2013
я скорее умалчиваю окружающим
близким рассказываю, но есть тайны и они только между мной и мужем
о личной - скорее нет, о семейной могу)
А на фейхоа всем-то? Близким-то не всегда всё расскажешь, могут не понять..
Красный цветок писал(а)
меня абсолютно не травмирует информированность кого бы то ни было о моей жизни


Вас-то понятно не травмирует, а другим-то оно зачем?
А я откуда знаю? Спрашивают - отвечаю.
А, вы про ответы на расспросы... И все равно, в общении с людьми не близкими я бы скорее ограничилась общими фразами.
Все сказанное может быть использовано против вас. Поэтому говорю только близким, и не все. Если есть прямо серьезные проблемы и просто рассусольки не помогают-есть специалисты.
Вот почему то замечаю,что не все люди умеют разделять радость и счастье других. Пожалеть и посочувствовать как то приятнее для многих. Поэтому чаще умалчиваю, и уж точно не приукрашиваю. Исключение для близких людей,они знают всё как есть. Нет вру, маме не всё говорю,фильтрую кое-что..нервы берегу...наши.
kordellya
30.11.2013
Я скрытная, мои родители узнали о существовании у меня молодого человека спустя несколько месяцев после его переезда ко мне.
не рассказываю, считаю только этот вариант правильным
Merried
30.11.2013
В основном не рассказываю. Обо всем что происходит у нас в семье знает только моя мама. Остальных не считаю нужным посвящать) У нас так-то все гуд обычно)
Jolka
30.11.2013
Я рассказываю всякие повседневности, а серьезности стараюсь оставлять при себе, не знаю, почему... Когда с бывшим разошлись, то все без исключения в шоке были... Смешно, но кода например муж работает и много зарабатывает, неловко, что он много зарабатывает, когда он не работает и не зарабатывает не хочется говорить, что ничего не зарабатывает, и так далее со всем остальным ...)))) Когда секса много, странно этим хвалиться, когда мало, кажется странным это обсуждать...
о дрязгах в семье не рассказываю никому, предпочитаю выяснять отношения только в узком кругу. Незачем никому об этом знать, тем более близким, они очень переживать будут, просто берегу. Совершенно постороннему могу что-то ляпнуть, т.к. мнение чужих мне безралично.
IY
01.12.2013
А что рассказывать, про меня окружающие знают больше, чем я сама о себе, это они мне могут рассказать о моей же жизни с подробностями :)))
Близким да и только то, чем хочу поделиться. Окружающим нет. Зачем кому то из неблизких знать подробности моей личной жизни? Нормальным людям до этого дела нет, а для ненормальных это повод для обсуждений, сплетен, зависти и тп. Мне, например, чужая личная жизнь неинтересна и я не понимаю зачем порой кто-то из совершенно неблизких мне людей о ней рассказывает.
Эх, я болтушка(
я болтушка;(((((Есть темы , которые я не обсуждаю, но их мало, но есть.
b@rtimeus
04.12.2013
Очень много не рассказываю, скорее вершки, максимум серединку.
artystka
04.12.2013
Мама моя знает все. Подругам и знакомым выборочно( поверхностно ), последнее время стали все завидовать, чему не понятно. Если что то покупается, говорю в "кредит"
Рассказываю, но каждые темы по-разному. Например, про беременность я никому не говорила кроме самых близких, почти не фотографировалась, думала что меньше знают, смотрят - лучше будет. После рождения конечно оторвалась :-)), тем более что сейчас в соц.сетях все есть.
На мой взгляд , если человек постоянно рассказывает о личном то его это беспокоит: либо похвастаться, либо посоветоваться охота.
Был у меня знакомый, он все время говорил Как его любят женщины, и что ну просто все женщины хотят с ним близости, в любой беседе все сводилось к тому, что он ублажил еще кого-то. Честно мне всегда было смешно, у кого чего болит...
Marinell
05.12.2013
Если все хорошо и пришлось к слову - рассказываю и нахваливаю. Если все плохо - молчу в тряпочку, мне легче самой определиться с дальнейшими действиями, без советчиков всяких (а они напросятся 100%). В соцсетях - нет. Там даже фотографий нет почти.
Про вторую беременность - отвечаю на вопросы, это меня не напрягает. На самочувствие могу разве что пожаловаться.
Мужу рассказываю про обиды мамы, маме молчу про обиды мужа ))) Ну как-то так вот...
Могу рассказать близким знакомым или никам в энтронетах, с которыми мы лично не знакомы, то, что считаю уместным.
Никому не буду рассказывать о намерениях: развестись, купить квартиру, и т.д.
Расскажу по факту спустя некоторое время, чаще всего без подробностей.
О моем разводе родители узнали, когда он состоялся, и без подробностей этого цирка.
По моим наблюдениям, Интернет вообще довольно условно анонимен, даже если кажется, что никакой информации о себе не оставляешь, и близкие тебя никогда не вычислят. :))
Рассказываю только в том случае, если люди действительно могут чем-то помочь. В остальном - личная жизнь на то и личная. И уж тем более не рассказываю о каких-то неровностях в отношениях с семьёй.
ТаМа
05.12.2013
Зачем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.