--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адлер Имеретинка посоветуйте, пож-ста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4975
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
8 января в 14:01
Всем добрый день.
Новогодние праздники закончились - пора подумать о лете)
Очень прошу посоветовать отель (гостевой дом) в Имеретинке или Совхозе Россия.
Конечно, хотелось бы с адекватными ценами.
Для меня адекватные - до 6 т.р. (хотим в конце июня с небольшим переходом на июль).
Едем 2 взр+дочь 13 лет.
Были там в Сочи-парк отеле. Я бы вернулась туда, но ценник там сейчас для нас дороговатый.
Как-то здесь советовали хороший гостевой дом с бассейном в Совхозе Россия, но н могу найти никак. Сдайте хороший отель, пожалуйста)))
OlMur
8 января в 14:03
Если есть контакты по расположению вблизи Мандарина - тоже бы рассмотрела это место.

Были раньше в районе Курортного поселка - как-то совсем не зашло. Хотя отель вполне понравился, в котором были.
Своя Жизнь
9 января в 09:50
Отель Атлант нормальный. До Мандарина 10 минут пешком.
OlMur
9 января в 10:08
Спасибо, посмотрю обязательно.
Хочу и баста!
8 января в 14:19
типа есть большая вероятность, что владельцы адлеровских отелей сидят на ММ?
OlMur
8 января в 14:21
Так я, вроде, не покупаю отель, зачем мне владельцы)
На форуме отдыхающие точно есть.
Хочу и баста!
8 января в 14:30
а как нижегородские отдыхающие смогут обеспечить цену и сервис через полгода? кроме владельцев отеля такое никто не гарантирует, да и те вряд ли
OlMur
8 января в 14:39
Спасибо за поднятие темы)
Котёнок и точка
8 января в 23:25
Бархатные сезоны
OlMur
9 января в 07:05
В Сезоны не вписываемся по бюджету.
Конечно, подожду пакетные туры. Может, там будет более приближено к желаемому.
Спасибо.
Лехаим
9 января в 08:09
Зачем Адлер, если в Крыму неплохо?
LukA
9 января в 08:21
В крым пока что самолёты не летают. Не все могут позволить себе 4 дня отпуска на дорогу потратить.
Лехаим
9 января в 09:01
можно и административный взять или на больничный уйти)))
karamelka61
9 января в 08:42
В прошлом году была в отеле Мартлен отель. Могу дать контакты напишите в л/с Там недорого, но не очень. Для бюджетного отдыха вполне Хотя отзывы неплохие, номера чистые, это плюс, в мае не было питание, только самостоятельно. Рядом куротный городок, можно там обедать, завтракать.
До моря действительно 5 минут.
Напишите если в л/с если нужно
OlMur
9 января в 09:38
В районе Курортного городка не очень хотелось бы. Там есть отель, который меня устраивает, по большому счету. Но море вдоль железной дороги не понравилось.
karamelka61
11 января в 19:21
ну да выход на море там не очень , катакомбы к проходу.Но такое уних все побережье, к сожалению
Да и вообще вода грязная
Гамма Сириус
OlMur
12 января в 12:54
Да, смотрю этот отель в том числе. правда, на конец июня уже нет у них номеров. Есть в других Сириусах, правда, пока. Но в 6 тр, как хотелось бы, мы здесь уже не вписываемся)
Единственное - надеюсь, вдруг какие-нибудь чартерные рейсы или просто из Нижнего хоть немного подешевле будет. Пока если отель не сильно дешевый да плюс билеты на относительно нормальный поезд из Нижнего - тут уже даже в 150 втроем не убираемся...
Ksenonia
12 января в 13:03
Гостевой дом и машина сильно сэкономят бюджет...
Сомнительная экономия. Не в удовольствие будет такой отдых
Ksenonia
12 января в 18:01
Не знаю, мы три раза с удовольствием ездили.
OlMur
12 января в 15:34
Против гостевого дома вообще ничего не имею.
Поэтому и завела тему - а вдруг кто-то посоветует хороший)
На машине - не наш вариант. Мы или на поезде, или на самолете. Машиной на любителя.
Вроде остальные Сириусы далеко от моря( не вариант

Мне кажется, выгоднее пакетный тур посмотреть.
Щас глянула - Гамма Сириус на неделю на ваши даты - 133 с мгновенным подтверждением
Забейте в любом агрегаторе
OlMur
12 января в 15:31
Это вместе с перелетом на троих?
Забью, спасибо.
Туры по России, правда, только на БГ смотрю обычно. А где еще посмотреть?
Да, с перелетом на троих, с завтраком и трансфером
Я смотрела на Сорвемся. Но обычно везде более-менее одинаковые результаты. Поиграйте еще с датами
OlMur
12 января в 15:33
На неделю - маловато нам, конечно.
Буду отслеживать, значит.
Funny Monster
12 января в 15:41
Полностьбю согласна с картинкой.
ЭЛИСАН
22 января в 15:12
расскажу где была сама в Имеретинке
гостевой дом Грант Нижнеимеретинская ул., 159, в этом году тоже его рассматриваю для отдыха, понравилось, чисто, тихо, уютно, море рядом
Марианна Нижнеимеретинская ул. 153 а, нормальный отель, но ночью ооочень шумно от кафе на 1м этаже, как практически во всех кафе по этой линии, но плюс - море рядом
Сочи парк отель для меня показался далеко от моря, туда бы не вернулась
Родители останавливаются "У Антона" уже года 3 подряд, Нижнеимеретинская ул. 145, им очень нравится, тихо, бюджетно и тоже рядом море, сама там не была
OlMur
23 января в 07:46
Спасибо! Может, еще кому пригодится. Расположение хорошее, конечно, у всех отелей.
Я пока перекинулась на Лазаревское - показалось, там подешевле при прочих условиях.
В Имеретинке с бассейном совсем не смогла найти по адекватной цене. А семья требует бассейн)
elenk@
19 февраля в 12:59
Добрый день!
Поделитесь, что-нибудь нашли в Лазаревском?
Подслушиваю )))
Helelen1
19 февраля в 13:42
В Лазаревском выбирайте отели в районе Тормахова,там нет гор,близость к речке,до моря минут 20,и не так дорого.
elenk@
19 февраля в 14:28
спасибо! Поделитесь чуток впечатлениями, плиз :-)
Helelen1
19 февраля в 15:37
Район Тормахова очень разросся. Практически все отели с бассейнами. Рядом речка,где в жаркий день можно прекрасно покататься на маленьких водопадиках. Вечером там можно посидеть с бутылочкой вина,опустив ножки в воду. Вода кристальная в реке. Если подняться чуть выше по реке,там есть навесной мост,а под мостом просто шикарное место для плавания. Район оживленный,так же вечерком можно погулять,посидеть в кафе, поесть шашлыки. До моря минут 20,до любого пляжа,хоть Багратион,хоть Рыбацкий,или центральный. По дороге кругом ларечки с сувенирами,да и в Лазаревском много мест куда можно не далеко сходить, даже своим ходом на экскурсию.
фунтяша
19 февраля в 16:07
никаких 20 минут до моря там нет, намного больше, а особенно по жаре,посмотрите сайт лазаревка.ру почитайте, там есть описание пляжей и расположение
elenk@
19 февраля в 16:15
спасибо! буду изучать )
Helelen1
20 февраля в 09:35
Изучайте! И не имейте привычки вводить людей в заблуждение.
фунтяша
20 февраля в 09:37
это вы узучайте,я 13 лет в Лазаревском отдыхаю, знаю там каждый уголок, никогда б улицу Тормахова не посоветовала для отдыха
Helelen1
20 февраля в 09:52
Не одна такая.
Helelen1
20 февраля в 09:36
OlMur
20 февраля в 12:34
Забронировали Гостевой дом "Добрый" на ул.Добрая) Но у них только группа ВК, там хозяйка ее ведет.
От моря далековато, конечно, но понравилось, что в отеле все чистенькое, новенькое, бассейн нормальный, вроде. Ну, и цена адекватная.
Vikingsam
20 февраля в 13:25
что то рановато вы этим озадачились)
фунтяша
20 февраля в 15:43
самое время, жилье расходится,как горячие пирожки сейчас
elenk@
20 февраля в 16:15
спасибо )
ленок))
22 февраля в 08:58
Посмотрите Пик сезона в Лазаревском, отдыхали 3 года подряд, большущий бассейн, до моря недалеко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.