--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адлер. Прошу совета по поиску места размещения

Прочее (о детях и родителях)
2919
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yuzina_Elena
16.05.2021
Всем привет! Знаю, что здесь всегда помогут советом, поэтому сюда пишу.
Решили этим летом отдохнуть семьей (2 взрослых+1 ребенок 5 лет) в Адлере, но никогда туда не ездили самостоятельно.
Подскажите мне, пожалуйста, на каких надежных сайтах искать жилье для бронирования и проживания, или сдайте явки и пароли, где отдыхали сами, поделитесь своими отзывами и впечатлениями.
Еще спрошу, что лучше посетить и где побывать?
adahi
16.05.2021
не ездили в Адлер самостоятельно? если ездили несамостоятельно, то представляете , что и где расположено. Идите на сайт гостиниц и бронируйте, ну , или букинг Вам в помощь
Именно в адлер никогда не ездили, поэтому не представляю какие гостиницы или гостевые дома рассматривать.
adahi
16.05.2021
когда я не знала куда там ехать, я загрузила карту города с гостиницами и смотрела, отзывы и описание. нужно учитывать, что там часть города расположена до жд вокзала и часть после, так вот, пляжи в части до расположены как раз вдоль жд
Мы отдыхали в курортном городке и в районе олимпийских объектов. В районе курортного городка довольно комфортный пляж, на мой взгляд, несмотря на то, что граничит с ЖД (она выше). Но набережной там нет и гулять особо негде, кроме, собственно, территории санатория. За пределами городка плотная застройка.
В районе олимпийских объектов попросторнее, есть где погулять, в том числе покататься на самокатах/велосипедах, есть набережная, но пляж с более крупными камнями и был крутой спуск в воде, что не очень комфортно, особенно для ребенка. Дело было два года назад, возможно, сейчас улучшили пляжи.
Lissonka
16.05.2021
Зависит от ваших интересов, от того что вы собираетесь там делать. Важно ли вам чтобы пляж был в шаговой доступности, или вы готовы на него ездить на машине или на такси. Чтобы посетить некоторые объекты и достопримечательности тоже надо прикинуть, как туда добираться. Сочи-Адлер - район растянутый вдоль побережья очень сильно, далеко не всё интересующее в шаговой доступности, поэтому лучше сразу определиться, что интересно и планируется, и уже от этого отталкиваться с вопросом жилья.
redstick
16.05.2021
р.Мзымта делит Адлер как-бы на 2 части, над которой траектория посадки/взлета самолетов, простор в Имеретинке и районе олимпийского парка до границы с Абхазией, до реки скученная плотная застройка, гулять особо негде, параллельно кромке воды и пляжам проходит ж\д дорога, жилье смотрите на букинге, по картам методом поиска, отзывам, смотря что Вы хотите получить на выходе - бюджет поездки, условия проживания, способы питания, мы в Имеретинке постоянно останавливаемся, но те объекты уже распроданы на лето, советовать не буду, т.к. нет мест в них, а так на днях натыкалась на отель Грейс Глобал 4* в Адлере на ул. Демократической, вроде сносно...
где побывать - Красная Поляна, подвесной мост Скайпарк, в олимпийском парке (по вечерам шоу фонтанов около факела), экскурсионные палатки на каждом шагу - изучите их программу и на месте определитесь, Воронцовские пещеры еще, 33 водопада, джиппинг
koko4ka
20.05.2021
Не вводите народ в заблуждение)жд вдоль пляжа идет только по курортному городку и мкр чкалово,до жд вокзала. От ул.Гоголя до р.Мзымта набережная для прогулок с кафе и тп без жд и дальше через Мзымту по пешеходному мосту и по набережной вдоль морского порта и олимпийских объектов почти до Абхазии ,гуляй не хочу)) А река Мзымта делит Центральный район Адлера и район "за речкой"как его раньше называли,сейчас Имеретинкой зовут.
С ребенком 5 лет по пещерам и джипингам думаю рановато,33 водопада в июле это 33 ручейка если не после хороших дождей да и Головинка от Адлера не близко. В Кур.городке Адлера есть дельфинарий и океанариум,можно в парк Ривьера в Сочи( там они тоже есть) можно по Дендрариуму прогуляться(в нижнем парке ребенку интересно выдры,лебеди,пеликан и др.всех можно покормить,и на фуникулере подняться) Можно на Красную поляну съездить погулять(точнее Роза хутор,Эсто-Садок) в Сочи Парк сходить на атракционы и представление.
Нижнеимеретинская улица. Рядом большой хороший пляж, есть все же какая-то зелень. Много кафе. До Сочи-парка недалеко. Посетить можно Абхазию и Роза-хутор, очень живописно.
юля23
16.05.2021
Мы 4 года подряд ездим в Адлере ост совхоз Россия, в гостиничный дом, 1 береговая линия. Нам очень нравится все там.
А подскажите как гостевой дом называется?
юля23
16.05.2021
У Григорича
В 19году ездили в гостевой дом "домик у моря" вроде так назывался, рядом ГИБДД и столовая Южная (вкусно готовят) мне и детям понравилось, мужу нет ...много народу.
До пляжа минут 5-10, набережная реки, на берегу Макдак и детская площадка. Пешком ходили до Сочи парка.
Masha-vic
16.05.2021
Мы тоже в 19 году отдыхали в этом же гостевом доме, все понравилось, и столовые рядом хорошие.
koko4ka
20.05.2021
На станиславского? Хозяйку Елена зовут?
Да.
koko4ka
20.05.2021
Тоже отдыхаем у Елены,хорошее место,нам нравится
Выбирайте жилье в новой части Адлера (Имеретинка). Смотрите на букинге и от тур фирм. Но мне кажется там уже все забронировано.
С ребенком 5 лет в Адлере - Сочи Парк Отель самое то. Огромная территория с кучей площадок, прокатом великов, самокатов, батуты-карусели. У этого отеля один минус - завтрак включен в стоимость, но есть его невозможно)))
От моря получается 3я линия. Бронировать на сайте Библиоглобуса.
Aleta*
16.05.2021
*Лилия писал(а)
У этого отеля один минус - завтрак включен в стоимость, но есть его невозможно)))

Я, когда взяла там омлет, подумала, не ковид ли - абсолютно безвкусная, резиновая субстанция. Больше там не было желания появляться)
OlMur
09.11.2021
Добрый вечер.
Купили билеты на весенние каникулы, ребенку 11 будет. Теперь смотрю, что забронировать. Выбираю между Сочи-парком и Барх.сезонами.
Расскажите, как вам в Сочи-парке, номера совсем простые и маленькие (для троих)?
Может, и в БХ сезонах были, сможете сравнить.
По расположению какой лучше выбрать?
Еще где питались *если недалеко от отеля.
Ну, и так, любые советы с благодарностью приму. Спасибо.
Могу поискать с кэшбэком, если в мае-июне едете.
Нужны даты поездки, с перелетом подбирать или только проживание.
Спасибо большое, едем в июле, только проживание
Даты и на сколько дней (ночей)?
18-28 июля
Vale4ka
20.05.2021
Почитайте. И подумайте. Оно Вам надо?

httpss://www.instagram.com/p/CPC5BaxnJNT/?utm_medium=copy_link

Мы сами из Нижнего, но уже 10 лет живём в Сочи. И мы охереваем от всего происходящего..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.