--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

адское свидание с продолжением

Встречи форума! Конкурсы!
6939
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
22.02.2022
зависала я на сайте знакомств, познакомилась с мужчиной, договорились о встрече. Стандартные сценарии не очень люблю, поэтому предложила прогуляться от Лобача по откосу (сразу проверить на склонность к пешим походам)). В общем, споря и бурно что-то обсуждая дошли мы откосом до...Карповского моста, а там Ока еще не сошла (май), пришлось лезть кустами и буреломом (но тут друг друга просто на слабо взяли). Выходим, а на нас сидят клещи!!не меньше сотни, вот честно!Как мы отряхивались! ни до, ни после я перед мужчиной на первом свидании не раздевалась).Поржали и дошли до конца Щербинок, итого на остановке шагомер показал 14км!
Ночью не спалось, вышла в аську, а там этот "пешеход". Слово за слово - решили пойти встречать рассвет в Кремль!встретившись в 4 утра (второй раз за сутки), прошли еще 10 км))
Вот так и выгуливаемся уже 8 лет!так что свидание не ужасное, а просто спортивно-круглосуточно-клещевое
Голосование за эту тему
Голосую за эту тему   36 | 84%
Хочу посмотреть результат   7 | 16%
Проголосовало участников - 43
Tiggi    50 оттенков лета    r@inforest    Ira Myasnikova    свинка Пеппа    Тренер сш    Кошка_на_крыше    julia-dem    shlivka    FabriceS    Mila.ru    Pechka    Kisa_Murisa    dommarina    Шмакодявка    sonyshka    Esen    дамка    *Astra*    мартовская кошка    Slastenish    Пылинка    Тигра-мур    Вязальщица варежек    tanyua    капризная    Кобобась    ilium    *Shalimar*    kysann    Серебр0    Аза    Krada    RMV83    ЛенаРомашка    b@rtimeus    Роксоланка    ховушка    Evgeniya_T    sssheba    Плюш    karamel14    Анлена   
bogin
22.02.2022
женщин мало таких, всем бы авто/такси подавай, цивилизация. )
Клещи это сильно на любителя
зато какое открытие!я не думала, что можно разом стока цепануть. сколько по лесам гуляю - 1,2, ну 3 максимум!
это у Вас не тот круг общения))
bogin
23.02.2022
Когда-нибудь, наверное, пойму,
Что всё не так печально, как казалось.
И жизнь свою по-новому начну,
Чтоб я не через силу улыбалась.

Когда-нибудь начнётся мой полёт,
Рассеется давнишнее заклятье,
Тяжёлый камень с сердца упадёт,
Начну опять мечтать, любить, смеяться.
Когда-нибудь... Пока душа мертва,
Но оживить её совсем нетрудно.
И засияет снова красота в глазах.
И жизнь моя прекрасной будет.
почему адское-то? ;) прекрасный сценарий. прям суперссвидание)
иначе в тематику не попадала))))
Вася!
23.02.2022

Akuna matata
писал(а)
ни до, ни после я перед мужчиной на первом свидании не раздевалась

Романтика!
А вы точно откосом шли? Может берегом? А то не понятно при чём тут не сошедшая река. Она внизу, откос наверху...
Там серединой откоса не везде можно пройти. Периодически приходится в самый низ спускаться
Жесть, не знала, что у нас на откосе можно нацеплять за одну прогулку столько клещей, брррр *facepalm*
Швейцарию обрабатывают, вот они и сползают)))
Akuna matata писал(а)
, ни после я перед мужчиной на первом свидании не раздевалась)

Т.е. вы продолжили по свиданиям ходить?) На этом сразу не остановились?)
Так наверное до были .
Там написано про до и после
Ой, логично) в запале литературном переборщила))) извиняюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.