--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аквалоо кто нибудь был недавно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1270
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minicat
14.04.2023
Предлагают на работе путевку туда, не дорого, но начиталась отзывов, что ужас ужас.
Вот думаю может и не стоит гнаться за дешивизной?
Добрый день, были в прошлом году весной в Аквапарке Аквалоо. Греясь в сауне слушала отзывы проживающих в самом отеле. Жаловались на холод в некоторых корпусах и на пост советскую обстановку. Т.к. был не сезон купания в море, то про него сказать не могу. Сама территория холмистая, но ухоженная. Про еду не слышала отзывов.
Minicat
14.04.2023
На май предлагают, тепло наверно уже будет. Подкупает аквавпарк и теплые бассейны.
Аквапарк норм. Там еще большой бассейн с теплой лечебной водой. Он классный. Ну даже если кормят не очень, и номер средненький. я бы все равно поехала. Ведь на море едешь не в номере сидеть. Мы все побережье изъездили на электричке. В мае как раз не жарко, народу мало. А морской воздух это же просто шикардос. Но мы не привередливые.
Коллега ездил, на самом деле ужас-ужас, я название специально запомнила, чтобы туда не поехать
Причем он тоже ездил по путевке, которую работа компенсировала, и все равно очень недоволен, даже бесплатно бы не поехал.
Minicat
14.04.2023
Блин, так и думала((( печально, а так хорошо по деньгам выходит. Подкупает аквапарк, но он наверно не спасет, отзывы совсем плохи.
Мы были в Аеваграде в прошлом году, в конце марта. Нам понравилось, и отель, и аквапарк, питание шведский стол. Конечно не Турция, но в целом нормально. Я бы поехала, если бы от работы предложили и за хорошие плюшки.
Подруга ездила в Аквалоо, в августе. Были минусы, с номером им повезло. Другие знаю меняли номер.
У нас ещё был спа включён с морской водой.
Minicat
16.04.2023
Акваград это вроде другой отель. А цена да, очень низкая, но и лететь в самом начале июня, когда море холодное.
Да, Акваград другой отель, они рядом. У них как бы одна территория. Ходили в отель Аквалоо, просили воды из бювета, не дали. Очень строгая женщина там))) Я просто хотела на вкус попробовать.
Территорич там большая.есть где погулять. Детям разные площадки, младший у меня зависал на футбольном поле. Пожалели, что мяч не взяли.
Ещё там есть летняя сцена, постоянно концерты. Один раз можно туда съездить. Море в июне да прохладное. Но можно погреться в сауне.
Minicat
19.04.2023
Решила не брать, Взяла в Литфонд в Пицунду, погулять, на экскурсии сгонять.
мы были в ноябре, но мы за свой счет, у нас был шведский стол, нормальная еда, а те, кто по путевке питались отдельно, в столовой, у них не было шведского стола. Прям уж ужас-ужас, не могу сказать, больше всего понравился пляж, широкий, мы даже купались в ноябре. Смотря что вы ждете от отдыха, дискотека каждый день была, сначала детская, потом взрослая, даже стриптиз один раз был.Второй раз за свой счет не поехала бы.
Minicat
19.04.2023
Хочется и еды нормальной и что бы толп не было. В общем от аквалоо отказалась в пользу Литфонда в Пицунде, подороже, но не критично. Там, вроде, потеплее должно быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.