--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аналог Лагуны Юг, можно не в Нижегородской области.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2050
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натс
08.02.2023
Добрый день.
Подскажите может кто знает аналог лагуны юг по детской анимации, мастер классам и по цене +- тоже самое.

Рассмотрю соседние области.
balabusha
08.02.2023
Солнечный берег в пос.Сюктерка Чувашия, с детишками там занимаются на ура: конкурсы, викторины, спортивные состязания, вечером для них детская дискотека, мастер классы и для взрослых, в общем, точно не заскучаешь, но это я про летний сезон говорю, что там весной, осенью и зимой -не знаю
katuaha
08.02.2023
Осенью то же самое.
Мы были там в начале осени два года подряд.
Очень понравилось. И детям и взрослым всегда есть чем заняться
Magpie
08.02.2023
Ильдорф, ездим туда преимущественно ради детей. анимация на высшем уровне.
что там сейчас из анимации, была очень давно и с лагуной по ней они рядом не стояли..
Совсем не понравилось там, анимация скудная, питание ужасное.
База отдыха "Серебро" находится рядом с Ильдорф, ездим туда 2 года, все очень нравится
Даже нечего сравнивать, куча аниматоров слоняется без дела в телефонах. Единственная активность мячик покидать дискотека 20 мин вечером. Для любителей мафия. Плошадок нет, бассейн уличный ледяной. Все что позади корпуса в разрухе, разбитые стекла, Болотина какая то была, и змеюку тоже видели. Вот прочитали что хорошо там с детьми, поехали и очень пожалели. Еда однообразная и жирная. Тоже ищем что то похожее на Лугуну, пока все мимо.
Посоветую Велес, нам понравилось очень.
Нам Велес нравится, ездили и зимой, и летом - все устраивает. Насчет цены только не буду врать - возможно, дороже Лагуны.
snuppi
08.02.2023
Да, Велес существенно дороже. Смотрела цены на лето на троих взрослых и шестилетку - больше 20 тыс в сутки...
Возможно, мы в Лагуну ездили в прошлом году в феврале, больше не поедем, не понравилось.
honey90
09.02.2023
а чем не понравилось?
Питание стало гораздо хуже, скудный выбор и вкус.. я вкуснее готовлю. Честно. Слышимость в номерах. Ощущение, что соседи сидят рядом с тобой. Из года в год в плане досуга - ничего нового, в плохую погоду (а в феврале прошлого года такая и была) - ну совершенно некуда податься, только на мастер-классы в дом мастеров. Но это, знаете, на любителя)).
Территория небольшая, не разгуляться. Вот так вкратце..
Но это чисто мое личное мнение. Знаю, что многие ездят в Лагуну из года в год, все нравится.
honey90
09.02.2023
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.