--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аниматор, а лучше два с выездом на дачу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
806
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyalchik
04.07.2019
ДД! Поделитесь пожалуйста контактами проверенных аниматоров. В середине июля ДР у дочери 7 лет, хочу за адекватную цену часа на полтора занять местную детвору (сама не смогу, гости, уход за бабушками, да и просто не хочу с детьми возиться, надоело))) Раньше к нам ходили две девушки, несколько лет продуктивно работали, теперь они этим не занимаются. Хочу опять найти, чтобы друг друга устраивали. Заранее спасибо
marino
04.07.2019
Я заказала на июль Веснушка НН, на 2 часа, они выезжают, но надо уточнить насчет за город. Воспользуемся первый раз, но они у нас на работе детские праздники проводят, дети вовлеченные, моему понравилось.
lyalchik
05.07.2019
Спасибо, позвоню им
Тоже в Веснушке нашла. Даже срочно-обморочно (время утро, после обеда нужен аниматор) нашли нам аниматора.
Liko
05.07.2019
К нам в прошлом году приезжала Смешинка, которую здесь часто вспоминают добрым словом )) Дополнительно доплачивали дорогу, но все равно получилось более чем бюджетно! И детям программа - у нас пиратская заказана была - очень понравилось. В основном были дети 5-8 лет.
А второй вариант соседи по даче практикуют. В ближайшем к даче городке - у нас это Богородск - ищут аниматора.
lyalchik
05.07.2019
Вот я её тоже вспомнила! Она к нам Снегурочкой приходила)
iri-u
05.07.2019
Есть отличные аниматоры, выезжают куда угодно, но как со временем не знаю.
+7 952 778-26-39 Анастасия
lyalchik
05.07.2019
Спасибо
Olle-84
05.07.2019
Я в восторге от "Насявки кучей". Знакомые на ДР приглашали, правда в черте города. Но можно уточнить. Невероятно крутые они )
+ 1
lyalchik
05.07.2019
Да, зашла на сайт, они крутые! Думаю что не дёшево, буду узнавать
Olle-84
05.07.2019
Они стоят этих денег - поверьте. У нас с ними мужики хороводы водили ))) Еще они прикольные развлекаловки в городе проводят, но это для любителей динозавров. В общем, если средства позволяют - не пожалеете.
+1) они оч крутые)
Приезжают и за город они.
Ameliya
09.07.2019
За Насявок)) Несколько раз была на их программе-чудесно!
Fit-Prof
05.07.2019
Традиционно Нелямим. Заменит десяток аниматоров...не дешево... на большую компанию можно заказать спектакль...они у нее очень крутые
lyalchik
07.07.2019
Спасибо, смотрела её, очень бы хотелось, но не потянем((
8 (910) 123-16-98 Надежда Костенко
lyalchik
07.07.2019
Спасибо
marino
07.07.2019
Девочки, заранее погоду не угадать. У кого было так, что бац, и дождь. Что делать в таком случае? У нас будет веранда, но вот само развлечение на улице типа квеста. Как решить такую проблему?
Иметь запасной вариант развлечения, отдать дом на растерзание и провести квест в нем, запастись дождевиками для всех участников, аренда шатра для мероприятия...
marino
07.07.2019
Спасибо. Веранда есть без дома) и аниматоры наверно тоже запасного варианта не приготовят. Остаются дождевики.
Вчера буквально отдыхали на турбазе, полно детей со своими аниматорами под открытым небом и дождем скакали. Даже не видела дождевики ни на ком. Если проливной дождь без остановки, можно навес придумать, сапоги и куртки с капюшонами/дождевики. Сменную сухую одежду попросить взять детям.
marino
08.07.2019
Вы меня успокоили, спасибо))) я тоже думаю детям по фиг, только за родителей и переживаю)))
КлюкинаЖги *good* +7 (908) 738-71-13 Ирина.посмотрите в вк и инмте ее группу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.