--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

антивирус касперского ищу пару

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
415
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
16.03.2020
Ищу пару на покупку (продление) антивируса Касперского, можно 2 или 3 человека, и больше вроде бы есть. На двоих около 1300 цена.
Мне тоже нужен, я с Вами
IRIS U
16.03.2020
ок, подождем, может на троих сообразим
:)
а у вас какая винда?
девчонки а почему не хотите бесплатно?) ставите их free версию, год она работает, потом чистим реестр и ставим снова) уже года 4 так пользую)

вот исходник если кому надо) yadi.sk/d/RnXdoxACVaC9Hg
IRIS U
16.03.2020
А почему тогда все покупают, если все так просто? Как чистить реестр?
не все об этом знают ну или просто сознательные люди) вот например мало кто знает, что в windows 10 уже встроен microsoft essentials, довольно таки не плохой антивирусник. пользуюсь им тоже уже достаточно давно. Он привязывается к лицензии винды.
а реестр чистить легко) но по инструкции для тех кто не связан с этим)
у меня на компе 10 стоит а на ноуте 7 и оба с microsoft essentials за 6 лет ни одного вируса не поймал ттт
если у вас винда 7 то можете скачать тут www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5201

я думаю даже если у вас не лицензия, то все равно ломаная) так что пойдет ) в 10 он по умолчанию уже есть но все равно можете скачать)
IRIS U
16.03.2020
У меня лицензия, купленная год назад, наверное, 10ая.
тогда не стоит переживать) качайте по ссылке майкрософт и пользуйтесь спокойно.
если у вас 10 то выдаст вот такую ошибку
Shalan
16.03.2020
Shalan
16.03.2020
Удалите все антивирусы. Штатного защитника Windows для дома более чем достаточно.
Ну или Kaspersky Free если уж прям хочется, антивирусные базы там те же.
зы: смотрю людям деньги некуда девать, а говорят при Путине большинству живётся плохо
вот и я про это)
Rory
16.03.2020
чем вам защитник винды не устроил?
касперыч дофига памяти ест .
Да и поставили бы сначала триалку то, может и не нужен он вам.
Rory писал(а)
касперыч дофига памяти ест .

тут некоторые еще аваст хвалят)))
Rory
16.03.2020
это сектанты!
Shalan
17.03.2020
так если люди его ставят сами того не зная со всякими прогами то не мудрено что он в статистике будет)
Shalan
17.03.2020
Это тестирование
ну пусть пользуются те кто хотят ...я на штатном не плохо.
frau-svet
17.03.2020
А откуда такая цена- 1300?
Обычный антивирус, продление- 820 на 2 компа.
frau-svet
17.03.2020
Или у вас Секьюрити- он дороже, но в нем я изначально не видела смыла...
в них вообще сейчас смысла нет, есть хорошие бесплатные
frau-svet
18.03.2020
Если бы я умела их ставить и отслеживать срок действия, я бы в эту тему не зашла. А так я спокойна целый год, и ничего не отслеживаю, и ни о чем лишнем не думаю. По большому счету, я покупаю свое спокойствие.
выше уже описывал что вполне хватает штатных антивирусников. если есть вопросы как им пользоваться - пишите я расскажу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.