--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аппарат для маникюра для домашнего использования

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
815
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер. Хочу приобрести аппарат для маникюра для домашнего использования. Может кто пользуется? Подскажите пожалуйста какой у вас аппарат? Вообще получается самой себе делать?
Rory
26.08.2022
не советую, только ногти себе испортите.
Lissonka
26.08.2022
Да ну, только вот вчера ходила на маникюр. В очередной раз восхитилась как искусно моя маникюрша владеет этим множеством насадочек, щипчиков, пилочек разных, что чем пилить, равнять - голову сломаешь, пока разберешься. Это не так просто, как обычной пилкой ногти пилить и кутикулу срезать ножничками или кусачками.
Да и времени потратишь уйму, а она - час и готово, и мне релакс, и ей деньги ;)
Зачем эта ненужная экономия с неизвестным результатом, когда есть такие прекрасные варианты ?
+ сюда
тоже хотела купить себе аппарат, но купить-это полдела, надо еще и уметь пользоваться...
EleNik@
26.08.2022
Я сначала покупала самый дешёвый на Али, чтобы понять - оно мне надо или нет. Потом купила irisk помощнее, чтобы педикюр делать. Мне нравится. Я никогда не умела обрезать кутикулу, уже день на третий вид был такой, как будто и ни делала ничего. А с аппаратным маникюром руки ухоженные. Я не делаю гель-лак. У меня получается довольно быстро.
Дело не в экономии денег. Для меня важно не быть привязанной ко времени. Да и комфортнее мне так.
Вот я тоже хочу экономить время. Два часа сидеть на маникюре не могу себе позволить
а сами себе будете часа 4 делать)) даже сами маникюрши многие ходят к другим делать маникюр, потому что левой рукой не все могут себе делать маникюр
У меня уже пять лет недорогой китайский, куплен в Шайбе на Московском. Из нужностей - реверс. Из не вот что нужность, но удобно - ножной привод в комплекте. К аппарату были фрезы, но они фуфловые, купила там же сразу хорошие фрезы. По ютубу посмотрела как правильно делать, какие фрезы надо докупить, уроки - сначала корявенько получалось, но потренировалась и не вот уж бином Ньютона. Маникюр делаю раз в две недели под сериальчик - мне нравится и процесс и результат и что не надо ни к кому идти и тратить время.
То есть фрезы из комплекта - фигня? Надо сразу другие?
в комплекте у таких аппаратов топорные фрезы, если только пятки ими полировать, но никак не работать с кутикулой, а то пропилите себе до мяса
Да, их можно сразу выкинуть. И прежде чем покупать - посмотрите ютуб-обзор. Этих фрез сто тыщ вариантов и выбор зависит и от кожи рук (сухая/жирная).
Я большого выбора всегда боюсь. Потому что глаза разбегаются, ничего не понимаю. Итог - ничего вообще не покупаю.
Я брала на али, ориентировалась на отзывы, реверс - обязательно. Ну, и фрезы докупала отдельно, естественно. Плюс лампа. Не скажу, что я освоила супер техники маникюра, но и лампа, и аппарат оказались очень удобными для применения не только по прямому назначению,
но и в рукоделии и жизни.
Near bird
26.08.2022
поскольку я не делаю покрытие, а только аппаратный маникюр, то ходить раз в неделю у меня нет времени, проще за 20 минут дома самой все обработать.
аппарат купила на вб (Артикул: 34006359) , фрезы в любом ногтевом магазине. делаю уже много лет себе дома
Спасибо большое
b@rtimeus
27.08.2022
Почитайте:
trendypresent.ru/blog/top-10-luchshih-apparatov-dlja-manikjura-i-pedikjura/

Хотя бы в качестве информации.
Finka
27.08.2022
У меня плохо получается левой рукой, а еще ногти тонкие и на ногах тоже. Педикюр тоже не могу-без очков не вижу, в очках аккомодация стала никакая и тоже не вижу, поэтому хожу к мастеру, так в последний раз она мне пропилила ноготь и он сошел, теперь маникюр делать аппаратом боюсь, у меня -то навыки еще хуже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.