--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

аппарат для маникюра посоветуйте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
741
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
21.04.2020
Заказала на Али фрезы для маникюра. Повелась на отзывы, что ко всем аппаратам подходят. Получила, и оказалось что к моему старенькому не подошли, в моем основание фрезы шире на 2 мм примерно.
Но так как у меня аппарат старенький и без особых наворотов, без скоростей, и всех достоинств одно - легкий, то хочу его сменить на что-то недорогое, возможно с того-же али или с сп закупки или может есть еще места. Фрезы купила вот такие на пробу. aliexpress.ru/item/33001169145.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edVG6wkB

Очень хочется живых отзывов от родного форума.
Вот лазила как то,на проф.форуме и единственная машинка без отрицательных отзывов была ,что я тогда отскринила(прикрепила). Очень ее все хвалили.
У меня ноунейм китайский,работает,ТТТ, есть контакты девочки,которая занимается ремонтом,если надо-пишите.
Стронги самые распространенные и запчасти к ним есть. Дешевле 2-3 рублей наверное брать не стоит,даже для себя.
Ого! То, что на фото, от 8 тысяч) Это очень дорого. Я хочу уложиться в 2-2,5 максимум, а лучше еще дешевле)) Иначе мне проще сверла поискать для старой, чем на новую год копить)
А у вас самой какая?
А можно контакты девочки? Если она занимается ремонтом, то может сможет мне просто заменить ту штуку, в которую фрезы вставляются на меньший диаметр, и я решу свою проблему.))
Анастасия. 79027822262
У меня нет названия на аппарате. Брала давно-давно в какой-то закупке.
Спасибо!!
У меня такая 5 лет уже. Раньше часто использовала, потом некогда было самой делать. Сецчас опять достала.
Машинка - огонь, для дома лучше и не придумаешь. Снимает быстро слои.

2 220,73 руб. -30% | 30000 об/мин дрель для ногтей электрическая пилка для ногтей маникюрная машина для педикюра фрезерование оборудование для дизайна ногтей набор для удаления геля
a.aliexpress.ru/_eOVve0
Спасибо. Тоже сегодня читала, что хорошая машинка. Положила в корзину.
У меня у подруги такая же, покупала на Али. Хорошая вещь, для себя за глаза хватит только фрезы в комплекте не очень.
Aleta*
22.04.2020
Я покупала первую модель из предложенных у этого продавца, но у другого (там дешевле и курьер принес за 3 дня). Пользуюсь пол года, сравнить особо не с чем, раньше просто пилкой спиливала)) Пылесборник бы теперь) Фрезы из комплекта не использовала, сразу другие купила
я у этого же продавца нашла ту же модель на 500 рублей дешевле))
Aleta*
22.04.2020
Я у этого продавца покупала aliexpress.ru/item/32832532132.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edH7XCAJ
У меня вот такой на сп покупала, там насадки в комплекте есть, но я ещё фрезы докупала все подошло нормально.
Добрый день.
Выбрали какой-нибудь? Тоже хочу, глаза разбегаются, на что внимание обращать?
Да, уже и получила и опробовала разок. Вот такой, с доставкой из россии, пришел за неделю, Забирала из пункта доставки (вроде бы от дпд, хотя может и сдек, не помню). aliexpress.ru/item/32832532132.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5c2033ed7KobvU
Со всеми купонами и скидками получилось 2,5 т.р.
Очень тихий, реверс отличная штука, мощный, мне на высокой скорости даже страшновато. Однозначно нужно выкинуть входящие в комплект насадки и купить другие. У меня насадок было уже много, так что могу сказать, что керамическую нужно брать однозначно, гель-лак снимает на раз-два, без всяких средств. Только если насадки надумаете брать у него, то лучше заказывайте все скопом из китая, так больше шансов, что доедет быстро и все))
У меня такой же. Но я снимаю в основном фрезой из набора - с нанизанной наждачкой
Мне она снимает на раз, хотя керамические фрезы я тоже купила сразу резной степени жёсткости
Но из набора больше нравятся
yul5
01.06.2020
ДД. а насадки где закупаете? тоже заинтересовал такой девайс)
Собственно, там же. Только я брала в других магазинах. Но лучше сразу все взять в одном месте, чтобы было больше шансов получить. А то я одну насадку уже три месяца жду (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.