--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аппарат марко росса ортодонтия ищу отзыва

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2791
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vetluga
15.01.2020
Добрый день! Не давно установили данный аппарат ( в простонародье бабочка) ребёнку 7 лет, для расширения верхней челюсти, в виду отсутствия места для новых постоянных зубов. И каждый день специальным ключиком проворачиваем винт, который на миллиметр раздвигает челюсть. Когда я поворачиваю винт дочь вопит , как буд- то ее режут, и вот мне интересно это от страха или все таки от боли?
Может кто то носил такую штуку , поделитесь опытом???
Oksana87
15.01.2020
Добрый день! Поставили сыну аппарат для расширения верхней челюсти год назад. У него был мезиальный прикус. Раскручивали на протяжении месяца. При раскручивании ощущалось давление, но никакой дикой боли не было. Я бы посоветовалась с вашим лечащим врачом.
Vetluga
15.01.2020
Крутили при ней , говорит не может быть так больно, значит наверное от страха
Мы сейчас носим, проворачиваем три раза в неделю, никаких болевых ощущений нет у ребёнка.
Vetluga
15.01.2020
Значит просто трусит
kamka
21.10.2020
Добрый день, подскажите как Вам результат от аппарата и у кого ставили. Спасибо
fibibufe
21.10.2020
Я носила, мне было не больно. Но очень больно его снимать. Врач прилагала такое усилие, я думала челюсть треснет)
Не сбрасывайте со счетов, что кричит именно от боли. Такой штуки у меня не было, но были обычные брекеты. Снимали мне верх и низ в разное время. Верхнюю челюсть спокойно и нормально, а при снятии нижней была такая боль, что пока мне не сделали полное обезболивание, продолжать процесс я отказалась наотрез. При этом набежали врачи, которые стали меня убеждать, что все снимают и всем нормально, никому не обезболивают и мне все просто кажется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.