--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аттракционы в Москве

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1420
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonata84
26.07.2020
Здравствуйте. Посоветуйте, в какой парк лучше приехать покататься на аттракционах?

Будем пару дней в Москве. Предлагаю детям разные музеи, а они говорят, что просто хотят веселиться.
Наткнулась на "Остров мечты". Был там кто-нибудь?
Ну если Вас в Гугле забанили, то хотя бы возраст детей напишите, аттракционы разные бывают.
Я знаю только парк Сказка.
Остров мечты-уродливый торговый центр с аттракционнами и неадекватными ценами. Недавно всех бомбило по этому поводу. Только ленивый его не обкакал.
Sonata84
26.07.2020
Дети 10-12 лет. В "Сказке" вы были? Понравилось?
Нет, не были. Я вообще аттракционы не люблю.
О22
27.07.2020
В 10-12 лет, наверное, будут интересны веревочные парки, самый известный на ВДНХ. Мой ребенок очень любит детские площадки на Поклонной горе, там необычные качели. Можно совместить музей победы с этой площадкой. В Сказку мой ездил в 9 лет с классом, она, по-моему, на начальную школу рассчитана.
selesta
26.07.2020
С Вами постою послушаю. Собрались с 11 л ребенком ехать. Нацелилась после Оксаны Самойловой на Остров. Но там в комментах такой срач развели;((( , что теперь и не знаю..
Хотя она была во всех или почти во вснх парках мира, но очень похвалила этот Остров мечты.
Sonata84
26.07.2020
меня пугают очереди...
selesta
26.07.2020
Мы едем в пн днем. Планируем экспресс билет приобрести. Очереди нас не пугают как раз:)
Sonata84
26.07.2020
мы завтра утром))
selesta
26.07.2020
Напишите пжлта!! Мы в конце месяца на д.р ребенка
Sonata84
27.07.2020
В общем, первое впечатление было хорошее. Красиво.... Но стоять в очереди 2 часа...и это мы ещё не попали никуда
selesta
27.07.2020
2 часа на атракцион?! А экспресс?
Если не сложно, наришите потом поподробнее пжлта
Sonata84
29.07.2020
да, 2 часа стояли на один аттракцион, еще 3 на другой. Народу ооочень много. Хорошо, что с мужем разделились на две очереди. Но аттракционы оказались прикольными. Экспресс без очереди практически. Ну максимум человек 10 видела у них. На все-все аттракционы попасть не смогли из-за очередей. Ну и детям было страшно на них идти. Там примерно половина для маленьких, половина для постарше и для взрослых. Мои катались в том числе на малышковских, потому что там очереди были поменьше.
Есть зоны, где можно просто полазать по фигурам. Очень понравилась зона с динозаврами, они двигались, их можно было потрогать и посидеть на них.
Пробыли там до почти до закрытия. Часов в 7 волна людей стала спадать.
В целом, у детей очень хорошие впечатления. А ведь во время стояния в очереди думали, сейчас уж достоим и свалим оттуда. Но нет, после аттракциона настроение улучшилось))
selesta
29.07.2020
Спасибо за рассказ! А сами атракционы на 10-12 лет сильно тошнотворные и головокружительные? Поесть есть где то? Тоже на целый день расчитываем
Sonata84
29.07.2020
Моё мнение, именно на этот возраст, чтобы интересно было, их мало. Ну штук 5. Это Лётная школа, Гонка будущего (больше всего понравилось, там в очках виртуальной реальности едешь по рельсам и как будто то падаешь, то врезаешься, резко разгоняешься, тормозишь), Час пик (ну это обычный картинг), Башня Гаргамеля (но мы туда не попали), на снежной карусели еще можно.
А вот всякие Полет в тоннель, Молот судьбы, Кобра, Храм огня - детям страшно будет, мне кажется.
Всё остальное - более детское, но можно и прокатиться.
Внутри полно кафешек. Но мы поели до захода внутрь и потом просто попкорн еще брали со сладкой ватой. Голодны не были.
selesta
29.07.2020
Поняла. Спасибо за информацию!
в Москве что пн что вс - один хрен толпы везде.
Sonata84
29.07.2020
Я вообще в шоке была, такие толпы везде. Так непривычно, у нас всё запрещено, а там жизнь кипит.
ilium
26.07.2020
Мы туристов возили в этот парк, всем все понравилось... И про очереди сейчас очень сомневаюсь))) Очереди были в первые дни после открытия
Sonata84
26.07.2020
так он открылся и вновь закрылся на карантин. вот только недавно снова открыли
ilium
26.07.2020
мы успели свозить)))
nk-nnov
07.08.2020
Если кому актуально еще, в Москве открылся Skaypark.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.