--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ау,летние малыши 2018

Ровесники
326
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
12.10.2021
Мамочки,пообщаемся?
Время летит,бежит, уже три года...
Расскажите,как ваши деточки.Как болтают,во что играют,чем вы с ними занимаетесь,как садик....
Наш Егорка ходит в сад на пол-дня...Ест там ооооочень плохо,почти не ест((((Болтать ленится((((Есть определенный словарный набор и помалу в него слова добавляет,много объясняет звуками, жестами...Даже не знаю,может пойти к нервопатологу?Но он даже повторять не пытается!Мы все решили,что ему прям лень,его и так все понимают.Играть один не играет(Не знаю,чем занять.
997
15.10.2021
Болтает больше всех в доме, причём 146% осмысленно, без пурги. В сад ходит охотно, с первых дней как там и был. Спать ложится в обнимку с машинами. Мамочку любит, с папой всякие штуки ремонтирует/собирает (сейчас делаю ему простенький электроконструктор, ибо готовые - те же тупые лего, только с контактами). Ест всё. Живёт по внутренним часам (иногда удивляет их точностью). Буквы ему пока не интересны, но мы предположили, что будет как с речью - сразу залпом, возможно и с письмом - посмотрим.
В целом - пока совсем беспроблемный ребёнок, не отстающий в развитии.
997
16.10.2021
кусочки проводков с халявного форума, немного рассыпухи с радиорынка, пара отвёрток и кейс из ближайшего хозмага - рецепт счастья для малыша. :-)
Лиде 3,3
Болтает, поет, считает до пяти:) Рот не закрывается и порой хочется застрелиться от всех этих бесконечных вопросов и историй.
В садик никак не дойдем, т.к мне опять выдали часто болеющего ребенка:(
Любит играть в куклы, магнитный конструктор, наряжаться, красить ногти себе и куклам.
А еще плохо ест, весит всего 13 кг и уже ставят анемию(
Мои двойняшки 3,4 г тоже недавно говорить начали, в садик не очень хотят ходить, да и болеют что то часто. Играть любят в лего дупло, железную дорогу, пазлы собирают, рисовать, водные раскраски, плей до им бы хотелось почаще, но мне потом не хочется убирать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.