--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авиабилеты в Черногорию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
984
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miss Nat
05.03.2019
Девочки, вы же все знаете... Как думаете появятся ещё билеты подешевле на самолёт а Черногорию, интересует сентябрь? Или уже нечего ждать и надо выбирать из того что есть?
Дешевле чем сейчас вряд ли будет. Только если акции авиакомпания сделает и промо-тарифы выкинет. Но в сезон это редкость
XMSX
05.03.2019
мониторю с ноября цены: самые дешевые были у S7 в середине февраля на 4-х 61 тр туда и обратно. Сейчас они же 67 тр :( перед распродажей подняли скорее всего
Но появились билеты Уральских авиалиний у них чуть дешевле и, если не ошибаюсь, с багажом
italiAnna
05.03.2019
Да, я тоже с осени смотрела. Самые дешевые были у S7, но у них с багажом заморочки, а мы без багажа не можем никак )))
Так и купила в Турцию путевку, больно дорогая Черногория получается.
Да еще из Москвы.
S7 - это цена билетов без багажа, с багажом будет на 24 тыс. дороже.
olgakovnn
07.03.2019
А если за один багаж заплатить,так можно?
Можно
Покупала в прошлом году в мае на июнь - 57 тысяч на троих без багажа. К началу мая были чуть дешевле. Победу еще можно посмотреть, но сама ей не летала ни разу.
elkamama
05.03.2019
Буквально 2 недели назад у уральских были по 11500. С 29 августа по 13 сентября, но у меня отпуск не подошел. А в прошлом году мы в июле летали сербами по 10500, правда с часовой пересадкой в Белграде. Тоже мечтаю.
Miss Nat
05.03.2019
Нет их уже на уральских((( я их видела,но пока чего...вот поэтому и не знаю брать сейчас что есть или как...
elkamama
05.03.2019
Ну по такой цене я бы точно хватала не глядя, если б с отпуском можно было решить. Они висели неделю, причем их было достаточно, точно больше 5)
Millanna
07.03.2019
А про Сербов расскажите, пожалуйста. Как с ними летелось? Цены у них часто вкусные, а вот качество авиапарка, говорят, страдает, да и багаж часто теряют.
elkamama
07.03.2019
Не могу ничего сказать плохого про качество, нормально всё было, летели с ними в первый раз. Все по расписанию, четко, багаж включен, питания нет, при регистрации посадили рядом. Но у меня вообще претензий мало, летаю часто. Что ещё интересует?
туда редко бывают дешевые билеты. Смотрите пересадки в Минске и Белграде, но не уверена. В сентябре очень популярное направление туда, вряд ли сильно упадут в цене
Cam0m1le
05.03.2019
Тоже ломались 2 месяца, взяли на той неделе у а/к Победа, один билет промо цена 13300 вышел без багажа, а остальные около 18500 с багажом. Таких промо-билетов всего несколько они выкладывают, если бы брали месяцем ранее, то можно было бы за 16500 купить с багажом. Все остальные а/к выходят плюс-минус около 18000-20000
Взяли на июль в Аэрофлоте по 20.000 на человека, туда-обратно. Это с багажом. По опыту прошлого года, если рассматривать рейс без пересадок и с багажом, выгоднее Аэрофлота не найти.
elkamama
15.05.2019
с 26 августа по 10 сентября. 12900, багаж есть. Опять сербы. Билеты еще есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.