--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автолюбительницы, где машину моете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
25.09.2015
Верхняя часть интересует.
Там, куда я ездила, цены ну конские какие-то уже (
Ищу сейчас более бюджетную мойку.
Юляш, я позавчера за 200 рэ намыла, правда, в районе комс.шоссе
Машину приводил в порядок эдакий "щоколядный заяц" :)
Mati
25.09.2015
за 200 Р? это как? )
за 200, Юль, реально :)
машина и коврики :)
технологичка обычно стоит столько сколько-то.

у тя, кстати, может С-класс считается, и накидывают полтишок по сравнению с B
я наладила мытье в Афонино, моют старательно, предельно вежливы - мойщики парни из средней Азии
Mati
25.09.2015
а где в афонино?
в сторону выезда из города, где конечная маршруток Афонинских, на светофоре сразу направо и вниз, дальше есть вывески, по стоимости 250 наружка+ коврики
я раньше там тоже мылась
но работала на Ларина, было по пути :)
и я моюсь там по пути) либо с работы, либо перед работой
Плюсик! тоже там нравится мыть.
А мне понравилось там где ты мыла. Там очереди всегда правда.
В принципе любая полугаражная мойка подойдет) наружка рублей 270-300 будет
Mati
25.09.2015
мне там, в принципе, тоже нравилось
конечно, косячат,к ак и везде, но вежливые, на есть комната ожидания с телеком и мороженым... но там денег много уже просят (

кстати, давно не была на мойке Каскад, что на Родионова возле Автоволги. Как там сейчас с ценами,знает кто?
А я думал ты там и мылась на каскаде))))
Я недавно за 620 мыл с салоном, и еще в каскаде на к.т. москва 430 содрали за наружку моего "джипа".
Чуть дальше на комс шоссе таджики за 300 мыли. И у них мойка от магистрали, а не керхер. Он нафигачил одной водой, я уж забирать хотел, а он намыливать взялся
не соврать бы, но порядка 380 с меня взяли
в принципе так и есть походу ) с меня +50р за внедорожность )))
Mati
25.09.2015
380 - это за что?! когда мылись? что за машина у вас?
сегодня заехала, там за мою машину за комплексную мойку там - 630
хотя у меня ни разу не внедорожник
там минимум за комплекс - 520, что ли
я ж говорю - конские цены (

единственное, что ночью у них скидка 25%
месяц назад, около того
мы на ты вроде? а чет меня не спросили как помыть :)) помыли как то и в окошечке деньги взяли :)) коврики точно чистые были :)))
Mati
25.09.2015
Виртуалка писал(а)
мы на ты вроде?

я чисто автоматически ))

если только наружная мойка и коврики, то подешевле будет, ага
а я всегда комплексно моюсь, потому что моюсь в принципе редко очень, и к тому моменту, как до мойки доезжаю, мне надо комплексную. как минимум ))
Mati
25.09.2015
во!
у меня под 2 категорию попадает
630 комлексная
sx4 по их градации стала представительским классом :))
и скидка, видимо, 3%, по вкладке скидки :))
по купонам с бигл*на

ул. Максима Горького, д. 10
Скидка 59% на комплексную мойку автомобилей эконом-класса или среднего класса (299 руб. вместо 730 руб.)
-- Скидка 60% на комплексную мойку автомобилей бизнес-класса или паркетника (356 руб. вместо 890 руб.)
-- Скидка 64% на комплексную мойку автомобилей класса джип (396 руб. вместо 1100 руб.)

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 31а (WORLD CLASS <<Пушкинский>>)
1 комплексная мойка с дополнительной ручной нано-полировкой:
-- Скидка 70% на 1 компексную мойку автомобиля малого класса с дополнительной ручной нано-полировкой (285 руб. вместо 950 руб.)
-- Скидка 70% на 1 компексную мойку автомобиля среднего и представительного класса с дополнительной ручной нано-полировкой (330 руб. вместо 1100 руб.)
-- Скидка 70% на 1 компексную мойку джипов и минивенов с дополнительной ручной нано-полировкой (375 руб. вместо 1250 руб.)
ruaado2
25.09.2015
Когда муж не моет на работе, то на мойке самообслуживания в Кузне. Моего слона намыть в районе Печер чет больно дорого...
Mati
25.09.2015
Так у меня руки и не дошли до этой мойки )
Теперь, наверное, до след. сезона )
Раньше мыла на Белинке у заправки перед Сенной
ЖК Максима, хорошая автомойка, 250 рэ за наружку и коврики, но там почти всегда очереди, я наладила заезжать заранее и договариваться на конкретное время.
нана1
25.09.2015
Максима это Лопатина который? Еще что ли попробовать, а то я как-то заехала, не очень прямо скажем помыли
Да, на Лопатина. Мне хорошо моют, нареканий нет)
pyshist
25.09.2015
Летом в деревне )
А вообще в Афонино бюджетная мойка и моют хорошо
KatrinSm
25.09.2015
скажите, пожалуйста, это та, которая на выезде в сторону Нижнего?
pyshist
25.09.2015
Магистральная, 21б яндекс выдает адрес
Автомойка "Водолей"
Если из Печер ехать в сторону Кстово, после конечной в Афонино на светофоре направо, в гаражах мойка. Вывески подскажут, найти легко.
Как моют мне нравится, несколько машин загоняют если очередь (в сезон), по деньгам бюджетно
KatrinSm
25.09.2015
спасибо )
Когда в Печерах работала, мыла тут. Очередей не было, на тот момент там часто давали скидки за мойку, если полный бак заправить. В одном месте все делала - мылась и заправлялась. Скидочные карты Лукойла, Газпрома и тп там принимали при заправке.
Morskaya
25.09.2015
На Гагарина обычно мою в районе Мызы, там неплохо моют, цена если правильно помню в пределах 400. Крайний раз вот на днях мыла на мойке с чудесным названием "Веселые шланги" в Щербинках ) Там получилось 280 вродь.
Муж мне моет на Комсомольском шоссе, наружка+салон влажная уборка и пылесос - 300 р, машин Тигуан, ранее где бы не мыла дешевле 500-600 рублей никогда не получалось.
**ANNA**
25.09.2015
а где на комсомольском шоссе?
На пересечении с ул.Украинской
J@zz
25.09.2015
а можно поподробнее объяснить, где это? в каком направлении? к кинотеатру Москва или в противоположном? и к чему ближе? к кольцу у к/т Москва или к пл. Комсомольской? очереди большие там?
В сторону к/т Москва, первое пересечение с рельсами, насчёт очередей не подскажу, муж перед работой 8.30-9.00 заезжает как правило никого.
блин...вообще не мою. муж моем мне максимум 3 раза в год))
езжу, пока вот совсем в машине не потемнеет))
+ 1 к мойке в Афонино. Сама в Ждановском мою, 370р наружка+коврики+пылесос внутри+панель протереть.
alterigra
25.09.2015
На Деловой по правой стороне в направлении Фантастики после конной школы есть мойка недорогая и моют очень хорошо, но это самозанятость, поэтому может иногда не работать.
Esenka
25.09.2015
Обычно или в Фаворите или в Фантастике, пока я в спортзале
Mati
25.09.2015
я в фантастике уже около 2 лет назад, наверное,мыться перестала, так как уже тогда у них порядка 500 рэ было
Esenka
25.09.2015
Да, дорого там. Но иногда машина настолько изговнена , а времени нет совсем(
LukA
25.09.2015
мне в фантастике на мойке лак в двух местах с машины смыли, видимо слишком близко и по неправильным углом мыли. Больше там не моюсь.
Santysh
25.09.2015
Мою в высоковском проезде, где авто сервис Якорь, конечная автобусов , там и шиномонтаж еще
hella
25.09.2015
Фаворит на Бринского. обычно там моемся. не без косяков, но терпимо.
Иногда Каскад у Ганзы, но там дороже вроде получается.
Mati
25.09.2015
в фаворите какова цена за комплексную мойку?
hella
25.09.2015
наружняя+коврики+пылесос(без влажной уборки салона) 320р, без пылесоса 270.
Ceed у нас. И, по-моему, у нас есть какая-то скидка в 5%...
Микро-минивэн комплексная 380р взяли. С влажной уборкой салона. 2 недели назад.
Лори
25.09.2015
В выходные мыла свою машину рядом с домом - между Медвежкой и домами ФСБ, если проехать немного вглубь, есть автомойка. Взяли 300 р. только за наружную мойку, даже стекла внутри не протерли - это по отдельному тарифу. Дорого это или нет - не знаю, давно не мыла, всё муж этим занимался.
У меня "универсал повышенной вместимости".
el.ru
25.09.2015
В низу в нижегородце 570 р с салоном без багажника.
BandI
25.09.2015
Мою у узбеков недалеко от цирка,мойка+пылесос 350 руб.моют мальчишки хорошо и быстро.комната ожидания с телеком и кофейнвм/чайным/шоколадный аппаратом имеется
J@zz
25.09.2015
это напротив 50 гимназии?
BandI
26.09.2015
Ой,не знаю
250 на мою мелкую машину, в Опалихе, вряд ли поедешь?)
где в Опалихе?)))
Если ехать из нн, то чуть не доезжая виадука, справа, мойка-шиномонтаж
vp
26.09.2015
Чойта только"автолюбительницы", м? :)
На даче бесплатно, гостям тоже :)
У нас на базе мойка есть (не наша) ценник вроде гуманный, хоть и не 200 рублей.
Нартова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.