--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн Лапусёнок или в садике Золотая рыбка

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
510
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SilvaK
12.08.2015
По настойчивому совету ортопеда и невролога пошли в бассейн.
Дочке 4г 8 мес.
Пошли в бассейн Лапусенок. Нравятся сами занятия, целый час с детьми тренер занимается, учат держаться на воде, нырять, плавать..... Дети в бассейне плавают без родителей, в нарукавниках.
Одно занятие 350 р. За 4-5 занятий, 1400-1750 р.
Узнала, есть бассейн в садике "Золотая рыбка", судя по их сайту за 8 занятий 700р.
Кто посещает занятия в бассейне ЗР. Поделитесь отзывами, как проходят занятия, меня интересует не столько факт закаливания, сколько само обучение. Сколько по времени проходит занятие, с детьми занимается тренер или мама учит, детей учат плавать или больше "побултыхаться, поиграть"?
И ещё важный аспект, как и в Лапусенке и в садике "Золотая рыбка" с контролем больных детей, очищением воды?

PS. Слышала о бассейне в Теплообменнике, но к сожалению там вода сильно хлорированная, а ребенок у меня аллергик, врач аллерголог не советует пока в Теплообменник
я вам в приват черкнула) здесь подниму,тоже интересуют бассейны в ленинском.
Черкните мне тоже, пожалуйста?)
А есть у вас инфо по золотой рыбке? Напишите, если не сложно.
по ней нет..сама планирую туда. ходили в лапусенок. сейчас на семашко ездим - устали,хотим поближе.
Я помню ваш отзыв про Лапусенок, думала, что вы в Золотую рыбку тоже ходили. А на Семашко, да , далековато из Ленинского р-на ездить(
natalikis
12.08.2015
как вам лапусенок?читаю негативные отзывы
коротко если - тоже негативный отзыв.
natalikis
12.08.2015
занятия не понравились? или то что пишет большинство-грязно и "узко"?))
правильно пишут))
а мне интересно, может кто подскажет, пускают в Нижегородец с детишками в 3 года?)
нет
Золотая рыбка это садик за кинотеатром Россия? Я туда звонила, мы собираемся к ним на занятия. Bindat с форума водит туда своих и довольна, по ее совету я и хочу.
natalikis
12.08.2015
это рядом с 32 поликлиникой на Макарова
SilvaK
12.08.2015
За кинотеатром Россия кажется Ромашка. А там разве тоже есть бассейн?
Это я просто плохо ориентируюсь в ленинском районе) я о садике 458 на Макарова. Судя по сайту это и есть золотая рыбка)
SilvaK
12.08.2015
Понятно, спасибо за наводку на девушку с ником Bindat
Я бы тоже про рыбку послушала.в прошлом году ходили в крепыш на Даргомыжского,понравилось,но рыбка под окнами у нас находится -хочу туда попробовать.могу отзыв о крепыше оставить-ходили на грудничковое плавание,но на сколько знаю,для деток постарше тоже секции есть.воду не очищают,а просто меняют каждый день.груднички занимались первые с 15,те вода у нас всегда чистая-свежая была.раздевалка конечно маленькая,но может это с совсем малышом не удобно.перед входом в бассейн 3 душевые кабинки.в помещении с бассейном еще сауна есть.если не сложится с рыбкой,пойдем в группу для деток постарше в крепыш
мы с вами) тоже мелкого пора начинать водить,скрестила пальцы чтобы время подходящее нашлось. в крепыше еще нет расписания?
Не,рано еще.в прошлом году в 20х числах сентября было собрание,с октября начали заниматься.хотя,лучше позвонить и узнать-вдруг по другому в этом году.а старшего куда?с собой?опять наверно группы разные будут.
вот я и хочу подстроить пока он в садике,или с обоими. по очереди. в общем позвонить надо,плясать от расписания.
Я звонила. Занятия начнутся с октября, как дадут отопление. По времени, занятия буду по субботам. Сначала малыши, если не ошибаюсь, в 11, потом в 13 что ли постарше, я про трехлетку узнавала и 1,6. Сказали звонить в сентябре записываться.
охх..наш тихий час.
SilvaK
13.08.2015
Это Вы про Крепыш или Золотую рыбку?
Про рыбку
SilvaK
13.08.2015
Спасибо Вам.
Да не за что) а у вас какой возраст? Я обоих собираюсь водить. Надо только подумать, как организовать)
SilvaK
13.08.2015
моей дочке 4г 8 мес. Ходим пока в Лапусенок (3 занятия отходили), но дочка у меня с тонкой душевной психикой, поэтому надо постепенно учить её плавать
SilvaK
10.09.2015
Вы записались в бассейн? Время для нас конечно не супер. Оказывается до 4 лет можно в субботу, а вот постарше уже среди недели. Нас на среду записали
Нет еще. Сегодня буду звонить, спасибо! Нам 3,2
А время для младшего в 11 или 13? По субботам очень удобно было бы.
SilvaK
10.09.2015
по субботам занятия для деток до 4 лет
нам 1,5. как раз попадаем :)
SilvaK
10.09.2015
Повезло Вам) Мне по времени суббота тоже было бы хорошо.
Orsa
12.08.2015
Мы ходили в ЗР 2 или 3 года. Там групповые занятия с тренером - она показывает что делать, мамочки повторяют. Нам очень нравилось. Одна тонкость - ребенку уже 8, т. Е ходили достаточно давно
SilvaK
12.08.2015
то есть мамочки в бассейне вместе с ребятишками? Подскажите пожалуйста, а по каким дням было занятие (я сейчас не работаю, а что будет через месяц не знаю) Ваш ребенок научился плавать в ЗР?
Orsa
12.08.2015
Да, там в бассейне мамы вместе с детками - там же занятия с малышами от года, они еще и ходить толком не умеют.
Ребенок плавать там не научился, мы в 4 года перестали туда ходить. Плавать стал около 6 на море.
По каким дням.....ну вы спросили - это ж было 6 лет назад )))))
SilvaK
12.08.2015
Спасибо!
Orsa
12.08.2015
не за что!
ребенку там очень нравилось
добрый день,постою послушаю-может кто расскажет про занятия в сормово?от 1,5лет может есть что?спасибо
SilvaK
12.08.2015
Поищите поиском, кажется бассейн Ассоль, он в Сормовском р-не
спасибо большое-про эти знаю-нам очень далеко(думала есть в садах поближе может какие
сами из сормова, так и не нашли бассейн. В Золотой Миле можно купить маме абонемент, ребенок с ней. В Сормовиче для малышей (нам 3 года) нет, хотя на сайте написано, что есть. Самый ближний оказался действительно Ассоль, он вроде на Бурнаковке, но летом там не было инструктора, и время нам сказали только одно свободное
так и есть!!!та же проблема)))в золотой миле дороговато получается(и дите 1,5лет у меня-а так хочется чтоб плавал)))видимо так и придется умудрится ездить в другие районы.
да-да. Я пока подумываю о ФОКе Мещерском, ну и вот об Ассоли. В два садика звонила: на Островского-был слух, что там есть бассейн, на самом деле нет, и в 421-бассейн есть, занятия только для своих детей, платных нет. В Айболите для совсем малышей (до полугода вроде). Блин, такой большой район, и поплавать негде
SilvaK
13.08.2015
А в ФОКах с этого года только дети с 7 лет.(
То есть , Вы можете с ребенком в общем бассейне поплавать, а вот занятия отдельные в детском бассейне закрыли, только с 7 лет.
И это во всех ФОКах.
ну да, я имела ввиду, что я с ребенком поплескаюсь. Меня это, конечно, не устраивает, ребенок плавать не умеет, научить я сама не смогу. Все не так((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.