--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

База отдыха с детьми на выходные

Прочее (о детях и родителях)
1846
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Подскажите пожалуйста базу отдыха в Нижегородской области (нужен коттедж на 3 семьи (6 взрослых и 6 детей).. Ильдорф дорого для нас, хочется что-нибудь по-бюджетнее. Заранее, спасибо за ответы!
Lissonka
10.01.2020
Изумрудное, там разные есть коттеджи по вместимости и по цене.
Спасибо, сейчас посмотрю
nrt
10.01.2020
"Сурские зори" - на границе Нижегородской области и Чувашии.
Просто сногсшибательная природа, коттеджи есть разного размера.
По уровню сервиса немного совковая, зато бюджетно
Спасибо за ответ! Недавно там отдыхали, понравилось) ищу поближе, но по цене пока там всех дешевле
nrt
10.01.2020
я еще посматриваю на "Ранчо 636", на купонаторах они часто бывают. Отзывы хорошие про эту турбазу
Nastiamig
10.01.2020
с работы девочки несколько раз там были, им понравилось, но есть одно но: в субботу там проходит ночная дискотека, танцы гоу гоу и все прочее в этом духе, приезжает местная молодежь, по типу ночного клуба, в стоимость по купонам входит 2-х разовое питание, т.е. за ужин вы платите отдельно
nrt
10.01.2020
спасибо за информацию.
На ужин шашлык пожарим, на танцы гоу не пойдем.
Меня привлекает близость к городу, если честно, и в основном хорошие отзывы.
Ну и покупать отдых в области - это только по купонам, без них больно дорого получается за русский сервис ненавязчивый.
Nastiamig
10.01.2020
номера там хорошие и кормят очень вкусно, напишите потом пожалуйста, есть ли там развлечения для детей, коллеги бездетные ездили, им как раз ночная дискотека понравилась, а меня интересует детские развлечения.
nrt
10.01.2020
конечно напишу, если поедем.
мы пока присматриваемся.
(дети, если что у нас - на две семьи двое, 5 и 15лет)
VerukSa
13.01.2020
Мы были в каникулы, детские развлечения были - мастер классы, катания на горке, минидиско, караоке. Но это я так думаю праздничная программа. А так там есть спорткомплекс с бассейном (500 р разовое посещение), в нем детский клуб. Может по выходным тоже есть минидиско.
На дискотеку ходили - нормально в принципе, музыка не особо понравилась, танцев гоу гоу не было))
летом кипишь был про них, свадьба знатно прошла,половина гостей уехало на скорых
vk.com/wall-151100144_361890
nrt
10.01.2020
я слышала.
Косяки есть абсолютно у всех. мы просто не про все знаем
просто тоже летом как раз искала турбазу и их рассматривала тоже
что то после этого совсем не хочется...
nrt
10.01.2020
знать бы где упасть - соломки бы подстелили.
Года три назад что ли коксаки из Турции везли?
не поехали.
Так во Въетнаме его поймали.
не угадаешь никогда, где случится какая-то беда
Одно дело вирусы. А когда работники с дизентерией или кишечной палочкой готовят еду-это не косяк.... Это грубейшим нарушение всех санитарных норм.
Даже при наличии положительных отзывов
Их не рассматриваю совсем теперь
nrt
10.01.2020
Коксаки относится к группе энтеровирусов, кстати, но я не об этом сейчас.
Например, Лена Летучая в пирожковой в Ц.Сормова столько всего нашла! А пироги у них вкусные, и мы не травились ни разу.
Рассматривать ли косячников для себя в качестве поставщиков товаров/услуг - личное дело каждого.
Далеко ехать и заняться нечем, если на лыжах покататься снега то нет, мы на ноябрьские последний раз там были скукотища, с анимацией беда прям
Серебро, у них есть большой коттедж
на сайте только на 6 человек указан(
Он вроде с доп.местами как раз на 12 человек.
В Лагуне Юг - Дом у воды, там без доп.мест, сам коттедж большой, но раньше был очень дорогой. Но бонусом баня шла)
Дзержинец. И бассейн, и горки, и каток. Кормят хорошо.))
мы туда ездили несколько лет..горка очень часто закрыта, домики не ремонтируются, бассейн да, это огромный плюс и кормят хорошо, вы правы!
Для меня бассейн, каток и питание перекрывают простоту жилья. Кто-то с этим не мирится.))
ЛагунаЮг
Nastik
10.01.2020
Ягодная деревушка в Семеновском районе, взрослый-1500, ребёнок-1300 с 3-х разовым питанием. Сегодня туда как раз едем.
Nastiamig
10.01.2020
напишите пожалуйста отзыв, понравилось вам так или нет, что есть для детей из развлечений
Nastik
12.01.2020
Добрый вечер! Мы уже в третий раз туда ездили,до этого были последний раз в 2016 году. В этот раз ездили тремя семьями-мы с мужем и собакой и две пары друзей с детьми и собаками)) Жили мы с одной парой в корпусе <<Русская изба>>, деревянный домик,номер двухэтажный,на 2-м этаже 2 комнаты,в одной стоит 1,5 спальный диван(мы на нем спали), в другой комнате 3 односпальных кровати и одна двухъярусная кровать(дети спали на ней, родители сдвинули 2 кровати). Вся мебель икеевская. Из минусов-конечно,в домике не помешало бы сделать ремонт и обновить мебель, но мы примерно знали,что ожидать,поэтому нормально. Ещё из явных минусов-это просто великолепная слышимость.
Из плюсов:
- хорошая территория, дорожки идеально вычищены.
- На территории есть деревянная горка, рядом с ней лежат ватрушки, которыми можно бесплатно пользоваться. У нас обе пары друзей ехали на одну ночь, но дети, покатавшись на горке, сразу же начали проситься остаться ещё, в итоге, они так и продлили проживание.
- можно поиграть в бильярд, покататься на лыжах( за территорией базы проложены лыжня)
- хорошая большая баня, нас было 9 человек-все разместились с комфортом.
- питание сейчас <<шведский стол>>, выбор обычно из 2 блюд, например, на обед 2 вида салата, 2 супа, 2 горячих и 2 вторых, нарезка овощная, нарезка фруктовая, компот/чай/кофе с конфетами и печеньем- выбор не сказать, что большой, но всё вкусно приготовлено и приносят добавки, так что голодными никто не уйдёт.
- так как у нас у всех собаки то для нас было очень удобно что их можно взять с собой.
В целом, мы все остались очень довольны и обязательно вернёмся ещё!
Nastik
12.01.2020
Загрузила несколько фотографий в галерею.
https://www.nn.ru/~gallery66116?MFID=1504499
Здравствуйте! А собаки с вами в номере были? На сайте не нашла информацию о стоимости за собак.
Nastik
12.01.2020
Да, собаки в номере были, у нас дворняга достаточно крупная, платили 400 рублей в сутки, у друзей-дворняга размером с таксу и у вторых сиба-ину - они по 200 в сутки платили.
спасибо!
Nastiamig
13.01.2020
вечером есть мероприятия?
еще интересует есть ли каток и про лыжи поподробнее, прокат лыж или с собой надо везти.
Nastik
13.01.2020
Нет, развлечений по вечерам нет. После ужина в кафе включали музыку, дети могли танцевать, но именно аниматоров нет. Катка нет, лыжи в прокате бесплатно.
Nastiamig
13.01.2020
спасибо за ответ
yuliya***
10.01.2020
И я отмечусь в теме) тоже деревушка интересна) раньше там лагерь был и я в нем была, не раз, места там чудесные, природа, лес, речка-это их воспоминаний)
Ameliya
11.01.2020
Я тоже порекомендую Изумрудное! Недалеко, условия очень хорошие, территория ухоженная, питание отличное, развлечения, мастер-классы. Были в нг каникулы остались очень довольны.
Посмотрите ещё "Морозовский". Там построили несколько коттеджей, они в стороне от пансионата, на берегу озера. Новенькие, чистенькие. У каждого есть мангальная зона, там и кухоньки есть, но можно ходить в корпус питаться (нам не понравилось, скудновато), в бассейн.
mar123mar
12.01.2020
Из более-менее бюджетного мне очень понравился Спутник
Вернулись сегодня из Спутника! Неплохо. Нам понравилось! Народу ездит туда много.Программа для детей хорошая! Лазертраг, мастер классы, квесты, дискотека, стрельба из лука. Работает детская комната. Есть аниматоры. Если сравнивать с Ягодной деревушкой, в Спутнике-веселее!) Номера хорошие в здании где ресепшен. Они новые. Остальные- на 4- мне кажется...
Там шведский стол?
Нет.
Nastiamig
13.01.2020
добрый день, интересует горка и каток, не подскажете поподробнее, на фото не нашла,есть ли хорошая горка.Ездили два года назад в Узолу,по телефону сказали что все есть, а по факту каток оказался маленькой застывшей лужей на озере и горка деревянная для годовалых деток, а хочется на ватрушке покататься.
Огромная горка для ватрушек! Мы укатались!) Каток есть, но он был не чищенный.
В Узоле тоже были, года 3 назад. Там прям тоска....
Nastiamig
15.01.2020
забронировали на выходные, можно я вам в приват вопрос задам по турбазе
sofy
13.01.2020
мы Дзержинец ездили (как раз 12 человек) там есть домики на 14 и 16 человек...очень понравилось) каток, бассейн, горка) кормят отлично)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.