--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Базы отдыха Ниж.обл, отзывы 2020

Прочее (о детях и родителях)
1927
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnterA
26.08.2020
Нужны отзывы отдыхающих этим летом на базах отдыха Нижегородской области.
Где хорошо отдохнуть с ребёнком 4 лет? Площадки обязательно, а то менеджеры по телефону говорят есть, глянешь фото, а там.. пару железных качелей из моего детства. Ну и взрослым тоже от скуки не загнуться)
Отзывы в интернете даже по топовым базам (Лагуна, Ильдорф, Изумрудное) от совсем фу до превосходно. Стоят они вообще своих денег?
Мы были в серебре , площадок полно, аниматоры занимаются. Про взрослых не скажу, развлечений не было, но нас была большая компания, сами хорошо развлекались. Место нам понравилось. И цены адекватные
А где в Серебре детские площадки? Та, что за главным корпусом? Меня что то совсем не впечатлила...как раз формат старенькой площадки...
ну у нас дети взрослые, им площадки не актуальны. Мне показалось, что по всей территории какие то лесенки, качели, горки...
AnterA
27.08.2020
Совсем плохо да с площадками? А то я им перезвонила сейчас (вы мне посоветовали звонить несколько раз)) и правда оказались места, забронировала.
Да там все дети с аниматорами тусят, на площадке всего понемножку есть...наверно...просто если дождь будет, там земля, будет грязно. Если в бадминтон играете, берите свой, там ужасный, сетка рыхлая. Для тенниса мы тоже свои ракетки и мячи брали, местные не очень качество. Для детей там хорошо, очень уютно, на летней веранде играют, получается и на воздухе, и при деле
Натс
26.08.2020
Только вернулись с лагуны Юг, были 5 дней по акции "детский сад на природе" перенесенный заезд с апреля
я+реб 5 лет+реб2 лет

я просто в восторге, отличные детские площадки, утром зарядка музыкальная, вечером 2 дискотеки
3 мастер класса в день3+, и 3 мастеркласса 12+ в день
около 8 игр для взрослых и подрощенных детей в день (например городки, дартс, бочче, шафлборд)
Прекрасная территория, прокат велосипедов, самокатов, лодок, катамаранов, мастер-классы для детей и взрослых
а еще волейбол и футбол для детей и взрослых,теннис настольный, дартс, стрельба из пневматического оружия, рыбалка, море настольных игр на любой вкус
Малиновая Слобода. Были с 2 детьми 4х лет. Площадка детская и спортивная отличные. Детская дискотека, кулинарные мастер классы, квест поиск записок, лошади, речка - пляж, шведский стол, магазин самообслуживания в деревне. Короче детям очень понравилось.
Были семьёй 4 человека неделю в Серебре, оттуда неделю в Чайке.
В Серебре простенько, скромненько, уютненько, младшая целыми днями в анимации была, они и в настолки играли, и квесты, и пионербол, и танцы, ей очень понравилось, не ныла что скучно, все хорошо))) Не хватало территории гулять, этот круг по лесочку меня уже раздражал. Во 2 корпусе постоянно проблемы с водой, напор только днем, утром и вечером помыться проблематично. Питание - голодный не останешься, но по мне очень скромно, ни в одном супе мясо не было обнаружено, первый раз такое видела))) бесконечная жареная курица, и минтай в разных вариациях.
В Чайке атмосфера другая, приятная территория, шикарные виды, хорошее питание, но отсутствие анимации...младшая заныла хочу обратно в Серебро))) спас только бассейн и прокат велосипедов)))
Ну и везде дикая слышимость в номерах, в Чайке очень много с детьми, мы жили как на футбольном поле- сверху потолок ходуном от беготни, за стенами крики до ночи с одной стороны, с другой стороны с 6 утра. И это нам видимо повезло, что не было соседей с грудничками, другие отдыхающие жаловались, что вообще не могут спать...
breadshow
27.08.2020
Мы тоже на этой неделе из Чайки вернулись, вот я очень удивилась, что так тихо было в номере. Над нами 3 этаж и, видимо, никого, а сам номер крайний на этаже (считаю, повезло), рядом всего один номер и слышно было только в ванной один раз плач младенца. Корпус Сосновый.
Да, мы тоже в сосновом были, но номера в середине. Вообще удивительно, у нас было 2 номера, один был большой, хороший, а другой номер крохотный, стремненький))) а цена одинаковая
breadshow
27.08.2020
Студио 1-комн, большая кровать и 2 двухъярусные, заплатили 19 тыс. за 2 ночи, 3 взр.+ 1 реб, точнее 2 детей, но старший с этого года по взрослому тарифу везде идет.
I_P
27.08.2020
Сын с бабушкой в июле ездили в Морозовский, им очень понравилась большая территория, озеро, были игры в мафию, какие-то незамысловатые мастер-классы, грибы собирали. Питание вполне нормальное, но шведки нет. Сама с детьми в июне была в Ильдорфе, вот там вообще классно все - и номера, и территория с площадками, озеро. До этого были в Изумрудном, Спутнике, Серой лошади, хаски-хаус. Из всего вышеперечисленного мне по душе Ильдорф больше всего
Были на базе Серебро.
Очень понравилось! Дочь уезжала со слезами, я ей обещала, что ещё вернёмся. Дети с аниматорамт целый день. Взрослые при желании могут сами себя развлечь - настольные игры, мафия та же. Теннис настольный, бадминтон. Вечером можно посидеть у костра.
AnterA
27.08.2020
Спасибо. Сколько дочке лет?
8 лет. Были и помладше детки, но они меньше участвовали в общих играх. Можно побегать 12 записок поиграть, вечером дискотека. На аквагрим все ходили)
Площадка есть, есть где покататься на самокате.
Бассейн открыли.
Всё зависит от настроя. Можно минусы найти везде.
Считаю, какие деньги ломят ильдорф и лагуна юг... Ну не знаю, это очень дорого.
Были в Серебре на прошлой неделе с ребенком 4,5 года. Ребенку очень понравилось, зависала с аниматорами целый день, на зарядку и дискотеку ходила, в квестах участвовала, хотя сама мелкая была. Для взрослых скучновато мне показалось, делать там особо нечего, для прогулок территория маленькая. Про питание тоже соглашусь, голодным не будешь, есть, что выбрать, но не сказатЬ, что супер вкусно. Ну нормально, но не вау. В целом нам понравилось, но дольше чем дня на 3 я бы не поехала, заскучала бы совсем. Есть две площадки, но довольно простые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.