--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белье для девочек-подростков. Что и где?

1350
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТаМа
24.09.2018
Дорогие матери стремительно взрослеющих дочерей!
Где вы покупаете дочерям бюстгальтеры?
Моя очень уважала детскую линию Инфинити (брали на сп), но размер А ей стал мал. Больше чашек в этой линейке нет.
Во взрослой линейке чашка А и В идут с пуш-ап, что для 14 лет пока неактуально.
Нужен банальный бежевый бюст. Размер 70-75, чашка А
Не по цене самолета((
В Модис много подросткового белья, но бежевого нет. А цветное в школу под белые блузки никак невозможно носить( Взрослая чашка А там же оказалась велика.
Милавица пугает ценником. А брать на СП пока не вариант, тк надо мерить.
Спасите-помогите, куда нам бежать?

п.с. уважаемые модераторы, я честно старалась угадать с тематикой, не велите казнить, если чё))
lar-KA
24.09.2018
На Варе (где магазин Лента) есть отдел Deseo, это от Инсити линия. Так вот там большой выбор маленьких размеров. Я когда спросила себе чашку D на свой 75, мне ответили что у них в основной А и В.
Посмотрите на сайте, наверняка найдете.
ТаМа
24.09.2018
Знаю, была, но как ни странно, бежевых без пуш ап там нет((
нана1
24.09.2018
Ну я как известно ниче кроме СП посоветовать не могу, но зато цены не пугают и не так стремно, если не подойдет, только сбора нет уже
www.nn.ru/community/sp/deti/...oske_dostup.html
и тут были www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor_52.html

Ужас как время летит, вчера же дети в овраге бегали, а нынче вон А им мал
ТаМа
24.09.2018
Спасибо тебе, Ира, изучу!

п.с. ужас вообще((((
Моей 12,5. Носит инфинити типа бесшовного, но формованного (забыла точно как это называется). небольшой пушапчик есть. Сейчас размер а полноценный носит. Цена не самая низкая, но в отличие от модисовских и неформованных - вид не теряют долго. Бежевые такие вообще моя любовь - их не видно под любой одеждой:-)
Да, на СП есть и в Небе, вроде, покупали в живую то.
ТаМа
24.09.2018
А можно ссыль на СП?
Точной нет ссылки. Взрвыная леди собирает их.
Вон по ссылке ниже у Лерочки в сборе есть такие тоже fedsp.com/showcase/product/23763116
ТаМа
25.09.2018
А вы не знаете, где в магазинах их можно примерить? Я себе инфинити беру, но знаю и размер и модели. А дочери бы примерить сначала, тк некоторые взрослые модели А ей велики ощутимо( Наудачу за 700р брать не хочется
Я себе в небе брала их, не помню точно магазин, вроде на 3 этаже. Уж не трибуна ли.....
Лучше этого белья пока не встречала. Моей 13.5.Это сп и ряды. Каждому предмету радуюсь. За год постоянной носки не растянулось, не скаталос ни. Одно изделие. Брала в т.ч. и майки. Сейчас снова жду счастья.
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-26266746
Правда бежевых там нет, зато есть есть молочный.
ТаМа
24.09.2018
это засада, но там нет ни 1 бежевого(((
У Лерочки была закупка польского белья летом цена 300+% тоже качество хорошее было. Очень жду закупку и там. Если увижу посигнализирую, а мне нужен темный очень.
ТаМа
24.09.2018
Я у нее инфинити беру, очень хорошее белье
Она открыла закупку. Там есть бежевый, аж два вида.

www.nn.ru/community/pv/main/...ie_sentyabr.html
В Акуле есть такие размеры. Белые-черные точно,цветные,конкретно про бежевый не знаю, обычный формованный без пуш апа.
ТаМа
24.09.2018
Там как раз детская линейка Инфинити. И больше А нет размера
Мы в акуле покупали бежевый, чёрный, белый.
ТаМа
24.09.2018
Я вышек написала, мало(
Ирии
24.09.2018
я покупала дочери в acoola
cheers
24.09.2018
Акула, Детский Мир, Ашан как ни странно, бельевые-дешевые магазы в фантастике.
Моя нежно розовые лифчики носит под школьные блузки (белые, голубые, розовые).
Бежевые и белые забраковала как скучные.
ТаМа
24.09.2018
Розовых тьма в Модисе, неплохого качества, плотненькие. Моя категорична- беж и только беж.
Ашановские, в отличие от той же акулы, проигрывает по долговечности. При стирке очень быстро теряет форму...
Asya5
24.09.2018
Моей доченьке 13, последний раз брали в дефиле в Меге, так и пришлось взять с пуш-апом, поому что чашка маленькая, а объем 75 уже впритык.
Еще советую Тезенис, большой выбор трикотажных бюстиков на подростков, но моей не смогли ничего подобрать.
И, да, не отметайте Ашан, тоже брали несколько раз, они не так долго носятся, но и цена соответствующая
ТаМа
24.09.2018
Тезенис как-то недешев
cheers
24.09.2018
Мне казалось что тезенис таки дешев в сравнении с инканто, интимиссими, милавицей и тп.
У ведь и до них дорастут ;)
yanna1
24.09.2018
можно на скидках поймать - я как-то по 400 руб хапнула парочку.
плюсуюсь к тезнису - своей деточке только там смогли в свое время найти 80 А+ (на самом деле он был В, но маломерный). последний раз взяли 75С и 85В, правда перемерив штук 10 разных. очень большой выбор размеров, но надо подбирать, самые неожиданные комбинации подходят. и бежевые у них классные (правда, дочери ни один не подошел, хнык), вообще на коже не видны
ТаМа
25.09.2018
Придется ехать в Фантастику. Ведь он только там?
еще в Меге открыли
Инфинити есть в магазине фамилия,по ценам сп
ТаМа
24.09.2018
Там лотерея, кмк. Найду ли я там именно беж и именно 75А- не факт, а магазины от меня далеко.
Видела в Юнион-центре на Сормовском повороте (ТЦ Новая эра)
ТаМа
25.09.2018
А это хорошо, спасибо!
В твое иногда встречаются подходящие варианты. Можно заказать на вайлдеббрис. Выбрать какие нужно. Мы так делали для одной маленькой девочки :) вот 70-75а там точно есть!!
ТаМа
25.09.2018
О, у нас Твое есть поблизости, поищем, спасибо)
ТаМа
27.09.2018
И там опять пуш-ап(
Ну в целом это какой-то очень тонкий пуш-ап. Но я точно помню, что мы покупали неск штук в твое и именно просто тоненькая ткань. Один вот кружевной был )) он есть на сайте. Оч славный оказался, я даже себе захотела такой )))
ТаМа
27.09.2018
ясно, спасибо
Милавицевская линейка Aveline у нас хорошо пошла, еще в Ашане брали с формованными чашками, да в НМ посмотри.
У нас другая печаль- 70Д в неполные 17ть лет)))
ТаМа
25.09.2018
У Авелин есть прекрасные модели по фасону и цене. Но я не могу ее найти в реале, чтоб примерить

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
п.с. утоли свою печаль, вот
www.nn.ru/community/pv/main/...8[/spoiler:phpbb ]
Магазин "ТВОЕ".
там кроме белья сейчас блузки по 299 руб, футболки от 149 руб и обувь (кеды, кроссовки) от 299 руб.
Качество совсем не Г. Лично закупилась там блузками в кол-ве 7 штук, и футболками.
ТаМа
25.09.2018
Все прекрасно, спасибо!! Пойду сегодня на поиски)
Я своей дочери 75 В в бонприкс летом заказывала. Мне понравилось по качеству и как сидит.
именно мелавица и подошла , нет кучи паралона, сидит замечательно, и долгоживучая)) покупала на сп по распродаже( просто повезло) и потом без скидок. можно сначала примерить в магазине и купить в закупке.
ТаМа
25.09.2018
Милавица прекрасна всем, кроме цены, да.
я тут пожадничала и себе купила виз-а-виз по распродаже ,сначала вроде норм, но быстро растянулся. получается милавица выгоднее, дольше носится и все-таки удобнее для меня.
ТаМа
25.09.2018
Мне еще Инфинити нравится, сидит так же, как и Милавица, разнообразие моделей и ценник гуманнее
надо посмотреть, померить
у милавицы мне только 2 модели подходят, надоедает, разнообразия хочется, спасибо
Сейчас на сайте заказывала младшей трусы-майки и обратила внимание, что есть и подростковое белье,цены нормальные. Качество мне тоже нравится,детское там беру постоянно, жаль что редкая закупка. Орг vinogradinka, белье донелла.
Я очень долго искала себе белье на маленькую грудь (но большой объем), без косточек, без пушапа , без жёсткого поролона. Плюнула и заказала несколтко моделей на Али. С тем расчетом, что если ее подойдёт, 150-300 руб не жалко. И что удивительно, многое подошло.
ТаМа
27.09.2018
А можно ссылки на то, что подошло?
У этих моделей нет бежевых, я посмотрела.
Но по запросу "бюстгалтер для подростков" попадались бежевые какие то. Не знаю предпочтений Вашей дочери, но мне некоторые понравились. Скромные, закрытые. Хотя я не знаю, что они там в 14 лет носят :) И дочь Ваша-умничка, что под белую блузку требует бежевое белье. Так и надо, молодец.
ТаМа
27.09.2018
Спасибо, я ей передам обязательно!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.