--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белок в моче внезапно, беременность 34 недели.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
6119
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки подскажите может было у кого такое. Всю беременность анализ мочи был идеален, а тут за 34 неделе вдруг белок обнаружили, правда в малом количестве. Врач в понедельник просит 3-й повторный раз сдать и если он там по прежнему будет, в роддом.
Я переживаю дико.
В интернете прочла надо клюкву пить и бруснику есть, а еще сорбифер или конферан таблетки от отеков.
Marionne
04.08.2017
Белок всегда внезапно появляется. Это может быть началом преэклампсии, воспаления почек или мочевыводящих путей. Надо еще сдать посев мочи на флору. Следить за артериальным давлением.
ЗЫ: сорбифер не имеет отношения в белку в моче - это препарат железа, а конферан - это канефрон? Если да- то его можно применять.
И не отказывайтесь от госпитализации, потому что это может быть серьезно!
Конечно это я наврала))) а пить можно клюкву или брусничный лист? У меня моча темнее чем обычно и мне кажется даже концентрированная. Мне врач много пить запрещает, может это из-за этого?
Marionne
04.08.2017
Можно и клюкву, и брусничный лист. В такую жару пить менее 1,5 литров в день - преступление в отношении ребенка.
До понедельника буду выводить белок)))) спасибо вам за советы. Я ведь к вам в роддом на роды обменку подписала, боюсь вот как бы раньше рожать не заставили из-за белка. А то чистка идёт с понедельника.
Marionne
04.08.2017
Главное, чтобы все нормально было с Вами и малышом, а где рожать - дело десятое. Здоровья!
Сильно не переживайте, но и пускайте на самотек. Давление еще какое смотрят, там не просто один белок в моче. У меня появился белок, примерно на Вашем же сроке, стали смотреть по показателям, до преэклампсии не хватало, но врач хотела предложить дневной стационар прокапаться, потом посоветовалась по показателям, сказала, что не надо. Отеки были. Родила сама, в срок, ребенок 8/8 по апгар. Правда обвитие было, но думаю с этим не связано :) Легких последних неделей и легких родов
ScoroMama
04.08.2017
Привет!!!! А ты не отекаешь? С белком положат в роддом, я всю беременность с отеками и с канефроном, брусникой...но белка нет. И давление еще, нормальное у тебя?
Давление 120, 130/80,90. Отеки очень маленькие на ногах но все равно присутствуют.
Я перед анализам съела целую банку жареных грибов!))) и показал белок, пересдала -все норм!)))
Вы сколько раз пересдавали? Постоянно белок?
Два, нет первый раз белок
tvorec
04.08.2017
у меня было на 38 неделе. на второй раз тоже показал белок, но я на всякий случай пересдала еще раз. все было ок. потом уже в роддоме тоже было немного. но не значительно. после родов, все пришло в норму сразу же
Тоже был в малом количестве в конце срока, но траву я пила всю беременность и конефрон тоже всю беременность, отеков никогда не было
У меня так было. На 35 неделе появился белок, чпрез 2 дня еще больше по анализам.
Отправили в р/д.
Там пряио в приёмном покое взяли мочу на. Экспресс аналих- белка нет, но ысе равно положили. На след.день в течение суток собирала мочу в банку, опять нет белка. С тем и выписали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.