--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беляков Сергей Андреевич ортодонт, куда уходит из Динозубрика?

Здоровье и безопасность
1142
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
27.01.2020
Добрый день!
Только я наконец определилась с ортодонтом, что бы поставить пластинку дочке,записалась к Белякову Сергею Андреевичу в Динозубрик, а мне сегодня перезвонили и сказали, что он от них уходит, может кто то у него наблюдается, знает, куда он теперь?
Заранее спасибо за помощь!
tempora
27.01.2020
Не знаю, куда уходит, но мы к нему ходим в Институт педиатрии на улице Семашко. Врач очень нравится :)
kustik
27.01.2020
Подскажите пожалуйста, а как к нему записываетесь?там платно принимают,да?Никогда не была в этом институте,извините за много вопросов))
tempora
27.01.2020
Да, платно, там всё официально. Позвоните, запишитесь 436 60 45, 419 27 44, они подскажут по нужным документам. Это самый центр города, между Ковалихой и Большой Печерской
tempora
27.01.2020
улица Семашко, 22
kustik
27.01.2020
Спасибо большое,обязательно позвоню!)
cheers
28.01.2020
А вы именно к нему по отзывам-рекомендациям собрались? Мы ходим уже пол года с пластиной. Врач показался вполне обычным. Претензий к нему нет, но и диких восторгов тоже.
kustik
28.01.2020
Я очень долго искала ортодонта,ориентировалась по отзывам форума и знакомых, были мы на консультации у Отмаховой,Долидзе,Димаковой, знаете, ну очень дорого, я не готова к таким суммам, а у нас случай я бы не сказала что аховый...Да,к нему ходили на консультацию по отзывам форума.
А вы у Белякова наблюдаетесь на Семашко или в Динозубрик ходили?
Если честно я уже не знаю к кому из ортодонтов податься,чтоб устроило все и квалификация и стоимость %-)
cheers
28.01.2020
В Динозубрик ходим.
Пластину (обычную) на одну челюсть поставили за 16 тыр. Попозже еще на вторую надо.
Это типа дешево?
kustik
28.01.2020
Ну как сказать,Отмахова и Долидзе озвучили,что мне обойдется наше выравнивание в районе 100 тыс.,поэтому наверно пластинка за 16 т.р на верх и пусть даже потом на низ для меня возможно не совсем дешево,но приемлемо.
cheers
28.01.2020
Вам 100 тыр 2 за обычные пластины озвучили?
16 тыр - за пластину - это не самая маленькая цена, по городу есть дешевле.
kustik
28.01.2020
Нет,в эту сумму входит пластина и трейнеры,которые по им словам должны приобретаться обязательно...
Я ничего плохого не хочу сказать об их методе,это наверное даже здорово такой комплексный подход,но как я только сказала,что это дорого, им со мной стало не интересно разговаривать.
cheers
28.01.2020
Трейнеры у нас тоже должны быть, но позже. Цену пока не знаю.
Еще могут быть брекеты, если скобки не выровняют все до конца.
Удивительно, как Вам сразу все подсчитали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.