burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Бесплатное обучение для мам! Я уже прошла, рекомендую.

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    2487
    30
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Сначала немного напишу от себя - участвовала в очном тренинге по продажам, получила сертификат. Очень понравилось, я здесь уже писала об этом.
    Сразу после окончания тренингов или курсов Вам могут предложить работу (так было со мной, однако меня в тот момент интересовала только удаленка, поэтому отказалась).
    Планирую в ближайшее время продолжить обучение на курсах смм-менеджер, сео оптимизация.
    Кстати, познакомилась на тренинге с нашей форумчанкой! И с ещё одной девушкой, она оказалась мамой ребенка из параллельного класса с моей дочкой))

    Вся дальнейшая информация - от представителей благотворительной программы "Статус: Онлайн":

    БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ МАМ! Уникальная возможность получить новые знания и опыт, принять участие в интересных мероприятиях, повысить свою привлекательность для работодателей, начать или развивать свое дело!

    1 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА стартовал очередной этап благотворительной программы "Статус: Онлайн". Что нас ждет в 2018 году?
    - обучение по 22 курсам,
    - закрепление знаний на практикумах,
    - увлекательные квесты по предпринимательству!
    Клуб деловых мам объединит активных, целеустремленных участников проекта, а Центр продвижения и трудоустройства женщин даст возможность заявить о себе предпринимательскому сообществу или найти работу!

    (831) 2148909 Елена
    Девочки, присоединяйтесь!

    Заявку на участие в благотворительной программе "Статус: Онлайн" можно подать на сайте socrehab.ru или в группе ОБУЧЕНИЕ-РАЗВИТИЕ-РОСТ (кнопка ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В ПРОЕКТ справа).

    И помним, девочки: УСПЕХ В ЖЕНСКИХ РУКАХ!
    https://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=1353014&IID=43154216
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каком месте проходит обучение?
    Сначала Вы проходите дистанционное обучение дома в удобном режиме.
    Практикумы краткосрочные, типа тренинга, который я посещала. Они либо на Васнецова, либо в рамках каких-либо крупных мероприятий проходят, например, на Нижегородской Ярмарке.
    Спасибо зарегистрировалась
    Plaly
    14.01.2018
    Подтверждаю, в том году ходила, очень понравилось, ходила на Васнецова. Ещё бы поучилась, учиться люблю, но по возрасту ребенка уже не подхожу (
    SilvaK
    14.01.2018
    И я в том году ходила, семинар проходил на Васнецова. Сейчас дистанционно прохожу курс сео оптимизация. К сожалению из-за занятости не так быстро это происходит.
    Спасибо. Только на сайте smm в списках не вижу (
    Посмотрите в перечне программ в заявке.
    Ага, нашла, спасибо!
    Sibyll
    14.01.2018
    да, штука действительно удобная. поддерживаю)
    .
    А у этого проекта есть какие-то сроки?
    И ещё, что происходит, через 3 месяца с доступом?
    Я не работаю в этой организации - "за дополнительной информацией обращаться по телефону (831) 214 89 09" (С))))
    SilvaK
    21.01.2018
    Через три месяца доступ закрывается. Если Вы сдадите экзамен, вам дадут сертификат
    Спасибо) а может вы ещё в курсе нюансов?)
    Если есть желание пройти обучение по нескольким тематикам, то доступ тоже только на 3 месяца, или дольше? И можно ли потом получить повторный доступ (например через полгода возникнет потребность пройти другое обучение)?
    SilvaK
    21.01.2018
    Сразу на несколько Вам не дадут, сначала одну тематику проходите, сдаёте экзамен, доступ закрывают, открываю на другую тематику.
    Повторно да , могут открыт конечно, но если Вы ничего не проходите
    Так доступ отдельный к каждому курсу?
    Я подумала, что это общий ко всему сразу...
    SilvaK
    21.01.2018
    Нет конечно)
    Доступ именно на каждый отдельный курс, поэтому обдуманно надо выбирать, что именно интересно. Но Вы можете пройти и изучить один курс и за месяц, если есть время и возможность.
    Спасибо)
    А на сколько много информации там? У вас сколько примерно времени ушло на обучение?
    SilvaK
    21.01.2018
    SEO три дня, я много записывала, хочу ещё раз всё прослушать, но уже не записывая. Ещё преподователь вебинара давал несколько ссылок, которые советовал почитать.
    Для меня была новая информация, может быть Вы смогли бы все три часа прослушать за один день.
    Да со временем как раз сейчас туго((
    Ну и для меня тоже много нового по тем направлениям, которые интересуют, так что надо ещё и что бы уложиться успевало)

    Я вообще эти вопросы и задавала, что бы понять, стоит ли начинать сейчас, или лучше чуть позже, когда будет больше свободного времени на всё это.
    new moon
    21.01.2018
    Подскажите, пож, на этапе самоподготовки дают всю необходимую литературу? Или только список тем, по которым самому нужно инфу искать?
    Красный цветок писал(а)
    Я не работаю в этой организации - "за дополнительной информацией обращаться по телефону (831) 214 89 09"
    new moon
    21.01.2018
    Я поняла, что не работаете, но обучение-то прошли. Уже зарегилась и разобралась.
    SilvaK
    21.01.2018
    Всю необходимую литературу. Это могут быть вебинары, которые слушаешь, что надо записываешь, либо типа лекций.
    Это, я так понимаю, для тех, у кого есть куда детей пристроить на время обучения, т.е. у кого бабушки есть, либо дети уже в садик ходят.
    П.с. это не вопрос, я просто рассуждаю (если что).
    Красный цветок писал(а)
    Сначала Вы проходите дистанционное обучение дома в удобном режиме. <br> Практикумы краткосрочные, типа тренинга, который я посещала. Они либо на Васнецова, либо в рамках каких-либо крупных мероприятий проходят, например, на Нижегородской Ярмарке
    SilvaK
    21.01.2018
    Почему Вы сделали такие выводы? Например я прослушала вебинар на тему SEO, это три разных вебинара , продолжительностью 1 час. Прослушать надо в течении трёх месяцев.
    metelica
    22.01.2018
    Спасибо вам большое за информацию! Мне очень пригодилась, как раз в smm пытаюсь самостоятельно разобраться.
    спасибо, надо будет разобраться) актуально)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.