--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспроводной пылесос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1053
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NLO78
24.08.2018
Всем привет, знаю было много тем про беспроводные пылесосы, но все таки хотелось бы услышать реальные отзывы, по реальным моделям по этим пылесосам.
Уже мозг кипит, найду модель ну вроде бы все устраивает, почитаю отзывы, то мощность маленькая, то аккумулятор дохнет быстро, то щетка неудобная
У нас филипс, все устраивает, полтора года ему, полет нормальный))
По моделям, у филипса всего две модели, моющий и обычный, у нас обычный.
NLO78
24.08.2018
а вы каждый день пылесосите, как с коврами пылесос, дружит?
и если не трудно напишите модель, можно в приват
Вот такой. Каждый день.
Ковров нет, но есть две собаки, шерсть с ломината засасывает на ура. У него есть съемная часть - маленький пылесосик с насадкой для щелей, удобно чистить всякие труднодосупные места, щели, плинтуса, батареи и тд, куда обычным не залезешь, мебель еще им пылесошу и стену с штукатуркой. Две скорости, пол пылесошу на первой, которая послабее. Диван, матрасы и тп на второй. У маленького пылесосика только вторая скорость.
Кукую бы модель вы не выбрали, советую смотреть только со съемной частью, в хозяйстве очень полезная вещь.
Аккумулятор должен быть литиево-ионный, он долговечнее. И время работы смотрите, 15-20 минут на самом деле не о чем. Минут на сорок надо, по крайне мере, что и на пол, и на диваны и тп хватило. Пусть лучше останется неизрасходованный заряд, чем он сядет в самый неподходящий момент.
Читаю отзывы как раз на него. Народ жалуется, что из него мусор тяжелее пыли высыпается назад. А еще, что он пылью чихает. Не замечали?
Я тоже читала про чихает пылью когда вторую скорость вкючаешь. Мой не чихает)) мусор не вываливается, порой лучше бы вываливался, тк леговские детальки постоянно засасывает, а я их потом из пыли выковыриваю.

У моего был непонятный глюк, но прошел. У него во время зарядки что-то сбивалось и он переставал заряжаться, красная лампочка начинала мигать чаще, заряд дальше не шел. Отнесли в магазин. Там его при нас два раза проверили, все норм. Я тогда расстроилась, тк уже собралась менять. Но с тех пор глюк этот больше не повторялся. Больше года прошло с тех пор.
Мусор наверное может высыпаться, если контейнер забит под завязку и ему некуда деваться, кроме как обратно сыпаться.
NLO78
24.08.2018
вот я и хочу услышать реальные отзывы
спасибо тем кто откликнулся
vorolja
24.08.2018
У нас такой же только с насадкой для влажной уборки, если маленький пылесосик достать при включенной первой скорости, то он продолжает работать на первой.
Ух ты, не знала)) спасибо
NLO78
24.08.2018
Вас тоже все устраивает?
vorolja
24.08.2018
Меня устраивает полностью, пожаловаться не на что, но я использую его для локальной уборки, для всего дома робот и обычный пылесосы. Маленьким пылесосом очень часто пользуюсь, даже пыль с мебели в труднодоступных местах им собираю. Функцией влажной уборки пользуюсь не часто. Крупный мусор типа семечек не собирает.
NLO78
24.08.2018
Спасибо, вот сижу про них читаю, а сколько по времени он заряжаются, постоянно ли должен на базе стоять?
А почему крупный мусор не собирается, мощи не хватает?
vorolja
25.08.2018
По времени не могу сказать, не засекала, но я ставлю на зарядку обычно если вижу, что осталось последнее деление уровня заряда. Базы у него нет, просто шнур обычный. А крупный мусор через турбощетку не проходит, как мне кажется.
NLO78
24.08.2018
Спасибо за отзыв
Еще вопрос: а турбощетка с него как-то снимается? Ну типа как с обычного пылесоса с трубы?
Снимается крутящаяся щетка. Сама штука, которая пылесосит и ездит по полу не снимается. Снимается маленький пылесосик, на нем контейнер, куда идет весь мусор. Если забивается, прочищается трубка маленького пылесосика, ведущая в него. Не знаю насколько понятно объяснила)) на всякий случай сфотографировала))
NLO78
24.08.2018
У меня муж на треугольную щётку засматривается, а мне кажется она очень неудобная
Меня эта устраивает, на мой взгляд принципиальной разницы в форме нет.
А что за треугольная щетка? К нему или на другие модели с треугольными смотрит?
NLO78
24.08.2018
Он смотрит Тефаль, а я сомневаюсь, щётка мне не нравится, ну не лежит у меня душа к этой щетке
Я сначала тоже смотрела тефаль и отзывы по нему хорошие, но у него нет съемной части. Треугольная или еще какая, мне кажется без разницы, главное, чтоб убирался чисто. С хорошей мощностью любая форма все запылесосит.
Спасибо большое. Наши выборы зашли в тупик, выяснилось, что нам нужно сразу 2 пылесоса((((((
Не могу я одной щеткой пылесосить входной коврик и комнаты. Бзик такой. Раньше что: щетку вторую купил за 500р и меняешь их. А сейчас и не знаю что делать.
)))
У нас дайсон уже пару лет. Конечно он не заменяет проводной пылесос, это легкое дополнение. Выручает когда гости на пороге или надо что-то локально убрать. Но качество меня радует - все по уму сделано, легко чистить, удобно заряжать. До этого был электролюкс - накрылся быстро.
.
Marvary
24.08.2018
у нас вот такой www.eldorado.ru/cat/detail/71129539/
все нравится, особенно радует отделяемый пылесос, им можно диваны пылесосить и в авто.
NLO78
24.08.2018
а как долго вы им пользуетесь, не теряет ли мощность всасывания
Marvary
24.08.2018
2 года. теряет, если не чистить )
seme4ka
24.08.2018
у меян другая модель, но через полгода сломался (
www.eldorado.ru/cat/detail/71201552/
NLO78
24.08.2018
Очень жаль, надеюсь на гарантии
У нас Редмонд, заказывали на Али, за 3 500 т. За с свои деньги мне очень нравится, даже муж оценил, хотя изначально был против его покупки. Правда не знаю, как он с коврами справится, у нас их нет.
Marvary
24.08.2018
не в тему, но напишу) не советую брать там технику, гарантия не работает у нас, а сервисных посылают. это прочитала на форумах. сама тоже редмонда набрала, год уже прошел, мультя сдохла, и все)
Ну может быть, с гарпнтийными случаями мы не сталкивались, хотя техники брали довольно много.
tamana
25.08.2018
был электролюкс, у него через год аккумулятор накрылся, потом тщательно подошла к выбору и остановилась на lg, пользуюсь 2 месяца каждый день и не понимаю, как раньше без него обходилась.
по отзывы с нашего форума купила блак энд деккер.
Очень нравится, мощность нормальная, аккумулятора хватает на долго.
www.220-volt.ru/catalog-255794/
вот такой.
Но что-то цена какая-то кошмарная.
Я осенью прошлой в ценам нет его за 6 покупала.
Bergi
25.08.2018
У нас Биссел, мне нравится, мощьный достаточно и турбощетка отключается, и можно снять сам блок и получается машинный пылесос, дома им тоже удобно собирать, что рассыпалось, второй год пользуемся
el.ru
25.08.2018
тоже биссел. 2,5года. правда так и не поняла зачем нужно отлючение щетки и понижение скорости. не использовала при уборке эти функции. но я брала его чисто для подметания. единственное пах сильно пластмассой более 1,5лет. сейчас перестал. был еще глюк с зарядкой, но так и не поняла прошел он сам или он вырубался моргая красным индикатором как при отсутствии заряда из за забитого фильра. стала чаще вытряхивать и реже пользоваться для сбора шерсти от длинношерстного зоопарка с ковра и проблема исчезла. сейчас пользую его в основном для подметания наполнителя около кошачьего горшка и иногда крошек из под кухонного стола (но чаще собака языком подметает).
Bergi
26.08.2018
Турощетка для ковров, с пола она хуже чем обычная собирает, поэтому переключаю, у нас вроде запаха небыло и проблем с зарядкой, очень долго держит
el.ru
26.08.2018
Держит и у нас долго, но я не держу постоянно на зарядке, т.е. заряжаю только полным циклом. Были только непонятки с отключением и индикатором отсутствия заряда. Но тогда был другой режим работы, нагрузка увеличилась, а чистили по привычке по старому. Стали чаще вытряхивать и все прошло. Может у него защита какая стоит. Как подметалка он мне очень нравится, но на полную уборку всех ковров после колли и мейн-куна использую другой, с проводом.
Он вырубает из-за забытого фильтра и когда волос много напрашивается на турбощетку. Типа срабатывает защита.
Gerty
28.08.2018
У нас Электролюкс. Меня больше, чем устраивает. Щётка хорошо собирает волосы, чистится-моется легко, аккумулятора хватает на всю квартиру запросто. Отдыхает всегда на зарядке. Мощности мне хватает, но у нас ковров мало и иногда (очень редко) сдаём в химчистку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.