--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билет на Умный Нижний программа Электричество

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
783
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть билет на Умный Нижний на 17.02 на 14 00,пойти не сможем,пристрою за 1200 р.(ребёнок+2 взрослых )группа с 10-14 лет
Программа Электричество ,в кассе билетов уже нет
ДД. где вы билеты территориально?
Билет электронный,никуда ехать забирать не нужно
Согласны забрать. Но вопрос где вы
Билет электронный,не именной,организаторы подтвердили,что билет может быть передан любому другому лицу
У меня ребенок в это воскресенье ещё идёт на последнее занятие в 15.30. не успеем, дмуаю.
Программа длится 2 часа ,с 14-16
Были на этой программе 9,02, дитю 12 лет, очень понравилось.Хотя сначала был настроен скептически.Весной хочет сходить на химико бактериологическую программу с выращиванием бактерий в питательной среде в домашних условиях и на медицинскую с изъятием сердца из трупа манекена ).
Типа ап.
Медицинская вроде только осенью будет?тоже мечтаем сходить ,так как на хирургию не попали в прошлом одну
Сказали хотят повторить хирургию весной, а в летнем лагере точно будет две группы, медицинская и химическая.
Вот на медицинскую бы супер попасть. Боюсь прозевать
А что за лагерь летний?
А на Электричество передумали?)
Не сможем. А может там можно в другой день с этим билетом?
J@zz
13.02.2019
с предупреждением за три дня у них можно дату менять
Планируют в июне на неделю. Сейчас ищут помещение для него, поэтому точно не известно где и когда будет. На сайте появиться инфа наверно когда найдут.
or-ange
13.02.2019
ну вообще говорили, что будет на пр-те Гагарина, там как раз симуляторы все медицинские, а химиков вроде в ННГУ водить будут
апну
хорошая программа, были в эти выходные
что-то я не помню за своим сыном, чтобы после какого-то мероприятия он раз 10 подряд повторил "мне очень понравилось!!", обычно "ну, нормально"
На это время как раз есть билеты, у Вас же на 17 в 14?
но могу забрать у Вас
Билеты забронированы до 18 00
отдали? мы как раз в это время идём, есть вариант друзей взять
.
увы, 1 билета мало.
теме ап, сами туда идём
Билет пристроен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.