--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биотатуаж бровей хной посоветуйте мастера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1015
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто делал, на сколько хватает, как эффект ? Ну и посоветуйте в верхней части хорошего мастера , пожалуйста
Зависит от вашего типа кожи на жирной мало держится,на сухой дольше, есть мастер на Верхне-Печерской улице.
*Shalimar* писал(а)
Зависит от вашего типа кожи на жирной мало держится

Согласна. у меня кожа очень жирная, делала пару раз - через неделею бровей не видать, а процедура не дешевая
У меня жирная еще и у плиты постоянно...думаете деньги на ветер? А чем тогда , чтоб хотя бы на месяц хватило?
Не хватит на месяц никакой краски,ну 2 недели это прям максимум о каком я слышала,при сухой коже и фактически не умывания ее,протирания просто. Я крашу хной, но как бы на эффекте на коже не запариваюсь,волоски прокрашивает отлично, пока волос не выпадет он того цвета,как при окрашивании.
*Shalimar* писал(а)
волоски прокрашивает отлично, пока волос не выпадет он того цвета,как при окрашивании.

Это сколько по времени?
Они вроде небыстпо меняются. Разве хна держится дольше спец.коаски для ресниц и бровей?
Краска то через 2-3 недель обычно смывается еже полностью (у знакомых, с кем обсуждали и мастера так и заявляют примерно).
Вот смотри,я русая и брови у меня светлые,я волосы я крашу в темный,соответсвенно и брови мне красят в темный. Я красила их перед Вьетнамом в конце февраля,вот сейчас сменились почти все,3 волоса еще черных торчат. Хна у меня и краска хорошая не слазят,не вымываются вообще. Тоже касается и завивки и окрашивания ресниц,все черное и все завитое,пока ресница сама не выпадет.
Вообще по статистике срок жизни ресницы и волоса брови 100 дней.
Не фига себе! Типа 3 месяца держится?!
Может ещё и от волос зависит?!

У меня брови с ресницами реально около 2 недель только держатся, ну может 3я ещё остатки. Через месяц уже точно ничего нет!
Хотя свои не такие уж и светлые, но и не черные.

У знакомых девочек тоже 2-3 недели и именно вымывается.

В рекламах окраски хной вроде месяц обещают ...
Да вот честно-честно,вот дождалась,что все сменилось 30 мая иду опять завивать и красить ресницы и корректировать и красить брови.
А какая хна и краска?
Спрошу у мастера, уже забыла,она мне говорила, но беременный склероз)
Знаю что хна какая то крутая,проф, к ней еще маленький миксер есть, специальный шампунь для бровей и скраб))
нефига себе, у меня и с волос (т.е. бровки волоски) любая краска сходит за неделю, будь то обычная краска или хна
Не знаю почему у меня так,но забавно смотрится.когда наполовину бровь сменилась и половина волосков черная,а половина русая.
Верхне- печерская прям рядышком...но я теперь задумалась по поводу жирной кожи
я могу вам ее профиль в ВК дать,поболтаете с ней.
Будьте добры..спасибо)
Camell
22.05.2018
Киньте и мне, пожалуйста)
Igrulya
22.05.2018
Ничего не держится дольше краски в волосе, постарайтесь отрастить свои брови, у хорошего мастера сделайте правильную форму и окрашивание хорошей краской, она держится в волосе от 3х до 6 недель, при окрашивании раз в 4-5 недель эффект накопительный и с каждым разом краска будет держаться дольше. Хна, краска на коже это недолговечно, если брови с большими пробелами, то окрашенную кожу без волосков видно. И это не совсем полезно, т.к. это химия на коже и может при накопительном эффекте вызвать аллергию.
Сама я краской крашу, специальной, для бровей, но хватает максимум на неделю, а хотелось бы в отпуске не париться и 3 недели ходить с нормальными бровями, а там еще и высветятся на солнце по любому..Так что надо чтоб как прибили))
Igrulya
22.05.2018
Какая у вас краска?
Дело в том, что есть определенные правила окрашивания, я раньше тоже красила краской с 6% оксидом, и она вымывалась за неделю-две, и красила перещипанные брови, в которых был в основном пушковый волос, в котором краска меньше держится. Краска хорошо держится в нормальных волосах брови. Хна не держится лучше, она иначе окрашивает волоски, в другом тоне, а остатки ее на коже это не основная задача, а так сказать побочный эффект.
А вельвет ламинирование делали? Я записалась на вельвет
Igrulya
22.05.2018
Нет, я делала ламинирование, лам.с ботоксом, коллагенирование и ламинирование ламкер, пока для меня ламкер (очень крутой завиток и окрашивание ресниц со всех сторон, в ламин.не прокрашивается сторона, где они приклеены к валику) на первом месте, потом коллаг. (завиток помягче, ресницы плотнее и лучше растут), затем лам.с ботоксом (хорошо подкрученные ресницы и плотная их структура). Просто ламинирование - это щадящая завивка. Вельвет не пробовала, но девочкам знакомым нравится.
Я вельвет на брови хочу попробовать
Igrulya
22.05.2018
Вельвет на брови имеет смысл если брови непослушные, вьющиеся и их нужно уложить. Т.к. это по сути та же щадящая химическая укладка, цвет держится так же, т.к. защитная пленка которую наносят в конце процедуры быстро смывается. Если вам нужно только оформление и ваши брови послушные, а вы хотите, чтобы цвет на солнце не выгорал, имеет смысл приобрести защитные гели для бровей и ресниц, они типа пленочки обволакивают волоски, и цвет держится дольше.
Igrulya
22.05.2018
Если вы хотите все таки попробовать хну, и едете на море, вы можете уточнить у вашего мастера, есть ли в линейке хны закрепитель, вот его можно приобрести отдельно и наносить каждое утро, перед выходом на солнце. Тогда цвет в волосках будет держаться дольше, т.к. он так же обволакивает волос пленочкой.
Такие еще есть защитные гели, как на картинке, они еще и способствуют росту волос и уходу за кожей.
Брови у меня вообще никакие, хоть и темные , а редкие , а на солнце выгорят так вообще не видно будет ((( Она мне сказала что маслом надо будет мазать каждый день, это тоже самое?
И где такое взять как на картинке? В закупках нет?
Igrulya
22.05.2018
Да, я слышала что в процедуре вельвет дают какой то препарат для домашнего ухода. Не могу вам точно сказать что это, не обладаю информацией. По гелю рефлектоцил - я видела раньше закупку такую, но там были только красители, и часто не все приходило. Проще заказать в онлайн магазинах или купить в студиях, где брови оформляют.
Может кстати у мастера и есть в салоне...спрошу...спасибо огромное за столь развернутую инфу
Igrulya
22.05.2018
Не за что :) Приятного вам посещения салона и хорошего отдыха!
Gala51
17.06.2018
Малом брови обычно мажут для отращивания, и краска при этом быстрее сходит, а у вас вроде как цель-то другая, даже противоположная?
Маслом после процедуры вельвет, а не татуаж
хна не будет 3 недели никак
Здравствуйте! Подскажите пжл где вы красите брови?
Это когда хной кожу и волоски прокрашивают? Сделала на прошлой неделе, с кожи дня за три смылась, на самих бровях держится
Девочки, а пудровое напыление кто-нибудь делал? Как держится?
мне мастер сказала это тот же татуаж,только на меньшую глубину.
Да, сделала. Результатом довольна очень. До этого красила хной, через неделю смываться стало, считаю бессмысленной тратой денег.
Где делали? Внешне больше похоже на татуаж или окраску хной? Хочу максимально естественные.
Это больше похоже на красивые брови))) Я сама очень боялась эффекта нарисованности маркером, но тут реального этого нет. Естественность сохранилась за счет наличия своих волосков, частично перекрывающих четкий контур.
Делала у знакомого мастера, в открытую писать координаты не буду, не уверенна, что можно это, если интересует, напишите в приват, отвечу.
breadshow
17.06.2018
Начало брови не должно быть таким
это моя инициатива, мастер хотела по-правильному сделать)))
Не только начало, но и подъем и длина хвоста. Но главное - это желание клиента. Хочет так, любой каприз, хоть монобровь!
Если вы на море планируете, и до этого не окрашивали брови, то смоется очень быстро даже профкраска. Тем более хна. Тем более на жирной коже. Также стоит учитывать, что окрашивание бровей - это окрашивание волоса, то, что после окрашивания прокрашивается и кожа - приятный бонус, который естественнно быстро смывается (3-4 дня) и остаётся только окрашенный волос. И это нормально (просто многие ждут окрашиваниям и на коже по 2-3 недели).
Я бы советовала сделать форму у хорошего мастера, сделать окрашивание хорошей проф краской (рефектоцилом например). На море взять с собой гель для бровей в цвет. Как будет цвет с кожи уходить, начинайте пользоваться гелем. Водостойкий с утра до вечера держится. Есть и бесцветные Нели на каждый день. Наносить гель потренируйтесь дома, тк как правило они быстро сохнут и нужно успеть нанести кистью на бровь, чтобы не было проплешин и ощущения мазка импрессиониста. Лучше выдавить немного на запястье и брать кистью гель с него.
Татуаж перед выездом на отдых не самая лучшая идея, могут быть и корочки и нужна коррекция. Зачем эти проблемы на отдыхе?.
breadshow
17.06.2018
Делала в Мастерской взгляда А.Поташник. Приехала домой и скрабом все оттерла. Может, кому-то и нравится, но не мне. Пигмент собирается вокруг каждого волоска, выглядит размазано и неопрятно, словно я накрасила брови карандашом и прошел весь день, и макияж на жаре расплавился.
Когда сама крашу брови (они черные сами по себе, но редкие) получается вразы лучше и естественней. Но вот этот эффект легкого прокрашивания между волосками, ради которого я это делаю, на несколько дней.
Крашу Эстель, набор за 200-300 р. на 10 лет, наверное, не меньше.
Я вельвет решила делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.