--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бижутерия с эмалью и коричневые джинсы - где купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
680
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где большой выбор бижутерии с разноцветной эмалью? Любые магазины - реальные и интернет.
Где купить коричневые и темно-фиолетовые джинсы дешевле 2 тысяч рублей?
Недавно нас занесло в магазинчик, который напротив ДК им Ленина, дамский каприз, по-моему, называется, там какой только бижутерии нет, и с эмалью тоже, вроде бы, видела.
Про джинсы не знаю)
Женский соблазн магазин посмотрите. Есть в верхней и нижней частях города
Camell
31.08.2017
мне Соколов постоянно рекламу шлют, с эмалью тоже были красивые
Claimore
31.08.2017
У санлайта много эмали.
Pionerka
01.09.2017
Luminosa
01.09.2017
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста как им пользоваться? Через сайт нельзя заказ делать? Ни слова на сайте про доставку не нашла. Сколько она будет стоить?
Pionerka
01.09.2017
Скачивается приложение на телефон. Оплачиваю с карты, заказы приходят на почту, мелкие пакеты кидают прямо в почтовый ящик. Заказывала уже около 30 штук разных мелочевок - не пришёл только один брелок за 60 руб. Деньги вернули на карту.
Z@noza
02.09.2017
а шлют из китая. Что-то типа алиэкспресса?
Pionerka
02.09.2017
Да, из китая.
Pionerka
01.09.2017
Доставка там бесплатная почтой России. Мне это приложение показала подружка весной. Вот уже 5 месяцев развлекаюсь))) но пока заказывала только мелочи - Часы, чехлы на телефон, ластики, носки, косметику, коту игрушки, наклейки, заколки. Крупные покупки вроде телефона предпочитаю все-таки в магазине. Чехол кстати пришёл классный. Заказывала сыну на телефон Xiaomi- всего за 150 руб.
По джинсам - в Меге есть магазинчик, раньше назывался Cameu, сейчас сменили название, там были разные цветные джинсы, до 2000руб.
З.О.Я
01.09.2017
Приезжай ко мне в Угжд в обед. Сходим в 'женский соблазн' у меня и карточка оптовая туда есть
коричневые джинсы покупала в Страдивариусе, но это было год назад, может чуть больше.
зы: ни разу не надела, т.к. не могу найти подходящий верх. лежат, чего-то ждут.
другие джинсы из той же серии затаскала до дыр - темно-синие и цвета хаки, всегда покупаю там, нравится как сидят.
demin@
02.09.2017
WB
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.