--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блокировка всех вызовов с незнакомых номеров

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1095
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
03.10.2021
возможна? Ребенка замучали звонки неизвестных абонентов. До этого несколько лет симка стояла в часах и никаких проблем не было, т.к. часы пропускали звонки только с номеров, указанных в приложении. Для телефонов существует нечто подобное?
У меня есть в настройках функция <<заглушение неизвестных>>, но у меня айфон.
Nadoeda
03.10.2021
На сяоми есть такая возможность
В меню с контактами нажимаете в правом верхнем углу три точки> настройки >заблокированные номера >неизвестные номера *вкл
Gala51
04.10.2021
У меня нет такого в контактах. Зато нашла Антиспам настройке звонков. Спасибо за идею)
В настройках телефона поройтесь, должна быть. В Самсунге была. В Индии автоматом, если номер уже в интернете в спаме засветился, то с него мне не дозваниваются.
el.ru
03.10.2021
Пошвыряюсь. У ребенка самый дешёвый телефон марки теле 2.
Только сейчас заметила, не в Индии, а в Редми. Автозамена зато в Редми иногда подводит.
Risha
03.10.2021
В настройках звонков есть спам-блокировка, в ее настройках фильтрация вызовов, можно запретить звонки и смс от неизвестных номеров, номера из телефонной книги добавить в белый список, остальные будут в черный попадать.
NordOst
03.10.2021
Так и сами не сможете дозвониться, если придётся с другого номера звонить.
el.ru
03.10.2021
С часами привыкли и проблем с дозвоном не было. А вот бесконечные звонки днём во время уроков, вечером нервируют ребенка.
Karramba
03.10.2021
если не найдете в настройках белый список, можно установить отдельное приложение - блокировщик нежелательных звонков (у меня стоит "не бери трубку" - значок с щупальцем осьминога и сиреневой телефонной трубкой)
el.ru
04.10.2021
не нашла. телефон то дешевенький. есть только черный список, но
это бесполезная функция, т.к. каждый день звонки из разных городов. в этом телефоне на удивление под номером пишется город. и по 2 раза с одного номера не звонят. а это приложение по какому принципу работает? что блокирует все незнакомые или только черный список?
Karramba
04.10.2021
приложение связано с базой данных номеров "черного списка". эта база общая для всей россии, ее пополняют сами пользователи.
в принципе отсекает 95% всяких санлайтов, но приложению нужен доступ в интернет
el.ru
04.10.2021
Спасибо!
nadinak1
04.10.2021
попробуйте функцию "Не беспокоить"
там можно настроить звонки только с избранных номеров
el.ru
04.10.2021
спасибо. поищу. вчера кроме черного списка ничего не нашла, а он бесполезный ,т.к. звонки с разных номеров.
Можно настроить через функцию "Не беспокоить", если нет отдельной функции в телефоне. Я именно так себе и сделала, а то задолбали прям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.